По
Половинка

Кто-нибудь научит меня жарить пельмени вкусно?

Ответы · страница 2
Константин

ставишь кастрюлю с водой на огонь, после закипания закидываешь пельмени и на пять минут идёшь в спрашку))) ХОП, и пельмешки уже пожарились))

Владимир Исаков

варишь... 200 гр. сливочного на сковородку...и все пельмени в нее... как раскроются.. стало быть готовы...сметана и количество водки по вкусу

Владимир Исаков

какого такого?! Я такой скромный..хотя очень удачливый и ужасно обоятельный

По
Половинка

я только не поняла. оленина и горы.Это где?

Владимир Исаков

Оленина и горы это Север... Изба и спокойствие это фины

По
Половинка

Но фины и горы у меня не стыкуются.

Владимир Исаков

ГОры на Севере.... фины в Финляндии...их так много там живет...

Не Выясняй)

А чего уметь?) Сковороду нагреваешь, салом смазываешь, соль по вкусу добавляешь и пельмешки закидываешь. Только на медленный огонь)

По
Половинка

попробую спасибо

Алексей Басикъ

Сначала их надо сварить, можно в воду добавить каких-нибудь итальянских трав вместе с лаврухой, потом пожарить на сливочном масле

По
Половинка

спасибо, а то многие только прикалываются🍩 ☕ 🎄

Котлогазстрой Сибай

Это называются арендные пельмени.Жарятся точно так же,как и чебуреки.Можно не размораживать.Но лучше свежеслепленные.Без балды.

По
Половинка

Попробую,но если не получится.........

Котлогазстрой Сибай

Получится,снимайте,когда они станут приятно коричневыми,не раньше,не позже.

По
Половинка

спасибо....

Дмитрий Курисков

Надо их чуть не доваривать,а потом уже на заранее расколенную сковородку с маслом на медленном огне,соль перец все дела

По
Половинка

спасибо.

Евгений Frollik

Любая готовка это эксперимент тут просто надо пробовать,пробовать и тестировать разные варианты пока не найдешь свой)

По
Половинка

твой ответ мне нравится🙂

Евгений Frollik

Как повар тебе говорю так все и делается)

По
Половинка

ты хороший повар!!!!!

Евгений Frollik

Ну только для себя и родных)

По
Половинка

здорово что у них есть - ты, а у тебя - есть они......👍

Евгений Frollik

Да им фартит особенно на праздники когда я все готовь)

По
Половинка

вот я же про это.....🙂

Михаил Пухов

Размораживаешь пельмени, нагреваешь масло на сковороде и жаришь, не забудь посолить. Можно это сделать во фритюрнице

По
Половинка

очень хороший ответ.Спасибо

Лариса Мельникова

вкусные не торговые. Раскалить сковородку налить масла и засыпать пельмени, чтобы были в 1 слой , перемешивать

Саша Иванов

Не жалейте масла и сковородку берите глубокую. Масло не сливайте туда можно картошку класть после пельменей.

По
Половинка

спасибо☺️

Сергей Крушенко

Гораздо полезнее и вкуснее запекать в духовке - с луком, помидорами, специями, сыром и майонезом! Попробуйте!

По
Половинка

А как же фигура?

Сергей Крушенко

Фигуру тоже можно из этого сделать :-))

Ро
Рост

Научу. Отварить до готовности, сбросить на дуршлаг, затем поджарить на сливочном масле. Пальчики оближешь.

Ро
Рост

🖼

По
Половинка

спасибо Рост🎄

Александр Змеев

До половины времени отвариваете , а потом обжариваете до золотистой корочки (лучше на сливочном масле !)

Добрый Дух

Отварить,потом жарить на сливочном масле до корочки 😊 или сразу жарить,но так более сухие получатся

По
Половинка

спасибо, теперь хоть буду знать...

Александр Черемных

Берёшь чугунку потолще, масло, раскаляешь, и пельмени..... Помешивая...... Вкусно, язык проглотить можно)

По
Половинка

прямо вот замороженные в сковороду....

Одинокая Сволочь

легко... прямо сырые из холодильника бросаете на сковороду и жарите до золотистой корочке на масле...

По
Половинка

вот хороший ответ, а то все только прикалываются.👍

Одинокая Сволочь

на большее видать ума не хватает... мы так иногда жарили на скорую руку для закуски.... чтоб не мудохаться с варкой...

Михаил Козлов

Есть ОФИГЕННЫЙ способ! обжариваем пельмени,потом обжариваем капусту с луком,совмещаемых и тушим

По
Половинка

вот этого не знала я...........

Михаил Козлов

Там ещё приправка одна необходима... засада!не помню,какая из них,но стопудово должна быть - или майоран или розмарин... попробуйте,не пожалеете!!)))

По
Половинка

спасибо огромное за этот рецепт.

Михаил Козлов

Да нема за що!))) обращайтесь,я вообще-то повар)))приятно,что кому-то пригодилось!)))

По
Половинка

тут многие читают, так что ваш рецепт не только для меня....

Михаил Козлов

Дык...слава Богу, ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!)))

Бортинженер Летающей Тарелки

Пельмени через мясоруьку. Сковородку разогреваешь. Маслица. И преврочавая. Пока Сашка за водкой.

По
Половинка

а через мясорубку зачем?

Бортинженер Летающей Тарелки

Чтобы равномернее прожаривались

По
Половинка

и что потом всю однородную массу на сковороду

Бортинженер Летающей Тарелки

Да Почему однородную. Можешь оливье, шубу. икорки. тортик засошший

По
Половинка

ха-ха-ха

Ендурин 15

чтобы вкусно жарить пельмени их перед этим не надо варить а сразу жарить как делают это в сибири

По
Половинка

попробую.

Ендурин 15

и мясо надо рубить не на мясорубке а в корытце

По
Половинка

ого, да где такое взять?

Ендурин 15

а что дома даже корытца нет

По
Половинка

нет

Ендурин 15

без него не получится вкусных пельменей. на надо как минимум 3 сорта мяса

Гуляева Ирина

берем сковороду, наливаем масло, кладем пельмени и жарим, потом соусы, кетчупы, майонез и ВКУСНО!

По
Половинка

спасибо☕