Eliza Beth

Помогите!!!Моя подруга накурилась,села в стиральную машинку и улетела. Я бы её догнала на пылесосе,но у меня нет прав!Чё делать?

Ответы
Валерий Петраков

попробуй на электрочайнике , на малую технику прав не надо . так я за своей крышей гонялся - никто не остановил .

Немо

Ширнись ЕЩЕ в догонку и расслабься ее вернут ,далеко не улетит ....или сама вернется когда ОТПУСТИТ )

Сергей Бушнов

Повторить туже процедуру в точности до граммов ,что и ваша подруга и вы её догоните .....:)))

Niherasebeblia

-Мы поняли, что наш сын наркоман, когда из дома стали пропадать наркотики.

Виктор Чадин

Да вроде трава у вас слабая..... в такой момент о правах задумалась 🙂

Виктор Сопов

Умоляю!!!! ПОМОГИ МНЕ зАРАБОТАТЬ! 1000000!!!ВОТ ссылка: http://2askperson.com/?p=148435

Александр Пожематкин

Садись в посудомойку,там права не нужны проверено.Может догонишь?

Марсель Султанов

Воспользуйтесь СВЧ, говорят для тихоходных средств прав не надо...

Павел Агафонов

поступи как твоя подруга !!!накурись и те будет по фиг до прав!!!! 😄

Наталья

Скорей на метлу, уж на ней то тебя ни один гаишник не остановит))))

Андрей Котыльга

вызывай охотников на привидений и открой окно проветрить

Мираж Иллюзии

включи микроволновку!!!там без прав-сам пробовал!!!))))))))))))))

Андрей Джордж

да что тут уже поделаешь,уже ее не догнать далеко улетела

Борис Сухорослов

Бери лисапед,привинти пропеллер и вперед,права не нужны

Евгений Федотов

Влезай в микроволновку,врубай четвертую -и в погоню!!!

Slobodanu Mayakovsky

Снимать штаны,сфотографировать,скинуть мне и бегать

Геннадий Истомин

Может сесть на газовую плиту и взлететь как ракета!!))

Елена Брощенко

А ты попробуй на ковре самолете, там права не нужны...

Bender Rodriguez

Курите дальше... и все нормализуется само собой...

Сергей Воронцов

на метле можно без прав... кубатура позволяет:))