Владимир Дейкин

Как будете реагировать если муж придёт с работы с запахом спиртного?

Ответы · страница 2
Яна Я))))

а как то надо реагировать ?

Владимир Дейкин

Как говорят в жизни как на долгой ниве все может случится.

Владимир Дейкин

СЛЕПОЙ СКАЗАЛ УВИДИМ, ГЛУХОЙ СКАЗАЛ УСЛЫШИМ.

Владимир Дейкин

ОДНИ ТОЛЬКО ВЗДОХИ искренне сочувствую.

Яна Я))))

чему ?что пьяного мужа ни разу не видела ?

Владимир Дейкин

Ну почему думаю это не плохо. Просто у Вас пустота поэтому подумал что нет слов для эмоций одни только вздохи.

Анна Шадрина

Никак, утром поговорим

Владимир Дейкин

Думаю что это правильное решение.

Анна Шадрина

Самое правильное, слушать пьяные бредни..... не интересно

Владимир Дейкин

Ну для этого незачем слушать, а просто сказать ложится спать утром поговорим.

Назифа Бакиева

я вдова...всё пройдено..

Владимир Дейкин

А если он не дебошир. Или просто решили поставить на своём жизненном пути крест и влачить одиночество или дать поесть и помочь лечь спать???

Елена Серова

продолжим дома вместе

Владимир Дейкин

Думаю что это правильное решение.ТОЛЬКО ГЛАВНОЕ КАК ГОВОРЯТ НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ.

Ольга Самарцева-Дреева

постоянно такая фигня

Владимир Дейкин

Ну когда постоянно это уже плохо. Так может Вы его ругаете как говорят пилите убивая морально? Так может в этом и вся причина?

Швейная Фабрика

Я не обращаю внимания

Владимир Дейкин

ПРАВИЛЬНО ЗДОРОВЬЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Отправлю обратно(

Владимир Дейкин

А зачем утром мозг выносить когда должен быть нормальная спокойная беседа. Ведь и так на следующий день головка вава.

Константин Шакиров

Это не всегда так получается...Но главное вечером меня не трогай дорогая..Я назову тебя рыбанькой, только ты погромче молчи))))) Шучу))

Владимир Дейкин

Ну раз есть чувство юмора то значит не так и всё плохо.

Константин Шакиров

Да)) Все же люди..

Некто Из...

мой приходит один

Владимир Дейкин

Я же не спрашиваю что один или несколько ВОПРОС ЧИТАЙТЕ

Алексей

Нет у меня мужа

Владимир Дейкин

А Я ВОПРОС ЗАДАЛ ЖЕНЩИНАМ!!!

Алексей

В вопросе это не сказано

Наталья Павлова - Санкт Петербург

невозможно

Владимир Дейкин

Это называется перед походом съесть кусочек хлеба с сливочным маслом. А правильней наверно сказать сливочное масло с хлебом.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........зто называется - наличие соответствующего гена

Владимир Дейкин

НУ ГЕНЫ здесь не причём. Гены не переводят спиртное в воду. А просто съев жирное оно обволакивает стенку желудка жиром и препятствует быстрому всасыванию в организм . Что способствует не хмелеть долгий период.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.......без всех этих ухищрений - не пьянею Я!

Владимир Дейкин

Ну тогда просто класс можно ходить по компаниям.

Екатерина Лобанова

Как обычно

Екатерина Лобанова

Встречу накормлю, а далее сценарий меняется в зависимости от желаний, намерений и времени на часах

Владимир Дейкин

Всё правильно ведь жизнь то продолжается как поёт Пугачова идут часы не на миг не остановишь.

Ai Я

Негативно

Владимир Дейкин

Негатив это отрицательная вещь. Проще накормить и спать уложить, а утром спросить что случилось . Может у кого-то день рождения или ребёнок родился. Или проще начать ругань .

Владимир Дейкин

А ТАКОЙ ВАРИАНТ КАК НЕПРЕДВИДЕННО. Человек болел вышел на работу и поставил перед фактом. Он что должен сказать извините я не успел предупредить свою жену.Его в коллективе просто засмеют. Вы этого хотите???

Ai Я

21 век ... Сотовая связь- секундное дело, в любой момент .... Дело в желании

Владимир Дейкин

А иногда нет может возможности или закрутился. А у кого-то брать не удобно.

Анастасия Чернушевич

негативно

Владимир Дейкин

А если он не дебошир и так получилось у друга на работе день рождения, или ребёнок родился. Так что для этого надо поднимать скандал, а не проще накормить уложить спать, а утром узнать???

Анастасия Чернушевич

я про систематические приходы

Владимир Дейкин

Это называется приходящая.

Ася Тереньтьева

Нормально

Владимир Дейкин

Вы второй человек который ответил правильно. Вы наверно хорошая жена!!!

Ася Тереньтьева

Конечно. Мой муж не алкаш.

Валентина Антропова

Спокойно..

Владимир Дейкин

ЭТО МУДРОЕ РЕШЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ.

Татьяна ..........

не придёт

Владимир Дейкин

Ну если сейчас нету то придёт время и он появится.

Татьяна ..........

может быть)

Владимир Дейкин

Есть такая поговорка НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА!!!

Татьяна ..........

я не говорила а только написала

Владимир Дейкин

А РАЗ ПИСАЛА ЗНАЧИТ ТАК ДУМАЛА!

Татьяна ..........

да зачем он мне нужен?

Владимир Дейкин

Ну как зачем детей растить семью иметь.Как все люди в крайнем случае чтоб не быть одной оставшуюся жизнь Ведь одиночество никогда к хорошему не приводит. Я не думаю чтоб вам не понравилось когда вас обнимут поцелуют. Да и на праздники пойти куда нибудь в компанию и то не одна. Чувствовать что ты там лишний человек, Да и одиноких стараются не приглашать, а то вдруг чей нибудь муж засмотрится на одинокую.

Ел
Елена

Да никак.

Ел
Елена

Пиво пьёт пару раз в неделю.

Владимир Дейкин

А спиртное??? Что трезвенник это тоже плохо . ВСЕГДА ВСЁ ХОРОШО В МЕРУ ИЗРЕДКА.

Ел
Елена

Не трезвенник. Мы выпиваем иногда.

Владимир Дейкин

Это полезно главное не до потери пульса. или как ещё говорят пока не станут на рога.Русское блюдо окрошка всего по немножку.

Ел
Елена

Нет, до беспамятства, конечно не пьём. Это ни к чему.

Татьяна Крушанова

Драться.

Владимир Дейкин

А развод как по итальянски? Или на сегодня, а завтра по новой.

Татьяна Крушанова

По-настоящему. Не выдержала я этих пьянок.

Владимир Дейкин

Да это говорят всему есть предел. Думаю Вы найдёте себе нормального мужчину который не будет алкоголиком.

Татьяна Крушанова

Находила. Погиб.

Владимир Дейкин

МОИ ИСКРИННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!

Лариса Дмоховская

Никак....

Владимир Дейкин

ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!! Просто для одного надо 50 грамм, а для другого требуется 100. Поэтому каждый должен знать свою норму.

Владимир Дейкин

Просто когда и произошло такое что не рассчитал своих возможностей. Умей спокойно добраться домой и добраться к постели и ложится на грудь. Думаю объяснять не надо.

Владимир Веселов

Зачем объяснять мне - тому, который против злоупотреблений! Объяснять надо моему автопилоту, который включается тогда... о чем мне стыдно говорить!...

Владимир Дейкин

Тёска значит ты можешь гордится что самое главное авто пилот работает безотказно.

Владимир Веселов

Зарекаться не стоит! Могу сказать лишь одно: работал безотказно!

Юлия Александровна

спкойно

Владимир Дейкин

Ну конечно а как дитя может среагировать на запах спиртного папы. Естественно спящий будет спокойный.