Татьяна

Случались ли с вами чудеса и если случались, то какие?

Ответы · страница 2
Вадим Чабанов

Сколько раз-например,спрятал заначку и забыл,а как-то нечаянно наткнулся-думал сначала,что жена нашла,а оказалось-чудо свршилось..радости было...

Вадим Чабанов

Не верьте-просто дурачусь!Нет нужды скрывать нам друг от друга деньги-наоборот,прошу ,чтобы она купила себе что-будь,разумеется,в пределах разумного и доступного,в мат.плане!!

Татьяна

Вот и правильно! Рада за вашу семью!

Aygerim Baytenova

неожиданные, то что я мечтала и надеялась, что хотя бы когда нибудь в глубокой старости сбудется сбылось буквально в новом же году и я счастлива

Галина Каханович

Я, сама не встречалась с такими проявлениями, но слышала от других, что чудеса просто выводили человека... до психотерапевта...., до неврологии...

Nazira Orazbekova

как то осталась совсем без денег и не стала ни у кого просить просто помолилась Богу. И вот зашел знакомы предложил денег,просто так. это чудо.

Татьяна

Бог нас хранит и оберегает....

Дерзкая С 30 Региона.

приснился парень мне признавался в любви и всё такое раньше его не когда не видела,через пару дней знакомлюсь с ним в реале,досих пор вместе)))

Татьяна

Здорово! Счастья Вам на долгие годы!

Татьяна Дьяконова

встретившись один на один с вараном, он не атаковал (когда они когда голодны ничего хорошего от них нечего ожидать), а повернулся и убежал

Татьяна

А каковы последствия атаки варана ?( не дай Бог конечно!)

Матана Иванова

Да,когда мой муж вернулся из поездки по Европе.Он выехал из Германии во Францию.Через Италию.Остался без денег и документов в Париже.

Владимир Чичварин

На новый год один мальчик загадал, чтобы у него было много телок и еще больше бабок. До сих пор соображает, как сбежать из колхоза.

Денис Валитов

Нету чудес, есть лишь стечение обстоятельств, ведущих к тому или иному будущему, учитывая вероятность того или иного исхода...

Виктор Юркевич

Чудеса подвержены минутам, чудо трудно растянуть на пол часа, но минуты мы безжалостно минуем и по этому не верим в чудеса.

Виктор Оборин

Случались. Однажды перед экзаменом прочитал всего три вопроса, вытащил билет и все они в билете. Больше ничего не знал.

Правило Веры И Образ Кротости

ой, много было чудес... Например, сын родился на святой праздник, мужа встретила после того, как он к Матронушке сходил...

Светлана Чернова

Однажды я мечтала научится танцевать танго, и пошла по объявлению -а это оказался клуб для пенсионеров, но было весело

Татьяна

То есть маленькое чудо случилось)))))))Пенсионеры тоже веселые люди!

Елена

случались.у меня родились дети,а не должны были. купили квартиру,а даже намеков и просвета не было.верьте! и все будет!

Дмитрий Александров

Случались, например купил себе велик и теперь делаю трюки, которые мне раньше снились только во сне!!! Это ли не чудо 🙂

Татьяна

Конечно чудо, при чем очень даже хорошее и полезное!

Дмитрий Александров

Ага, я тоже так думаю!!! Как говориться, я нашёл себя в жизни 😉

Татьяна

Так это ж здорово! Поздравляю!

ОК
Олег Компанец

Да случались, у меня было порезано Ахилово сухожилье на ноге, и мне сказали что ещё чуть чуть и я бы инвалидом был

Татьяна

Есть таки у Вас ангел - хранитель!

ОК
Олег Компанец

Есть, и он всегда меня охраняет, у меня ещё много случаев было, но этот самый недавний

Татьяна

Значит и впредь будет Вас оберегать!

Пётр Маркович

Очень много, но самое большое это когда я упал с высоты 12 метров на бетонный пол и при этом отделался ушибами.

Анатолий Иванов

Однажды, поскользнувшись, я перевернулся через голову и вновь очутился на ногах к великому моему удивлению.

Татьяна

Действительно - чудо, словно Вас кто-то поставил на ноги!

Сергей Селин

Наверное да, но рассказать не могу-не помню. Но одно самое большое чудо это, когда мне сказали: я тебя люблю.

Татьяна

Замечательное чудо! Очень Вас понимаю!

Сергей Селин

Еще забыл пожелать Вам удачи. УДАЧИ!!!!!

Татьяна

Спасибо большое! Мне сейчас очень нужна удача! Вы словно почувствовали! Вам же исполнения всех желаний! ☕

Сергей Селин

Спасибо. Хотелось бы.:-) 🙂 🙂 🙂

Татьяна

Вот увидите, обязательно будут исполняться!))))

Галина Мильхина

Наверно первое и самое главное чудо это то что я родилась на свет))) Ну лично для меня!!! А у вас случались?

Татьяна

Случались! Потому и верю в чудеса!