Татьяна

Случались ли с вами чудеса и если случались, то какие?

Ответы · страница 5
Кэтринковарная Стервочка Пирс

разные, очень много описывать. просто я ведьмочка по женской линии

Петр Рогозников

чой то не припомню хотя рождение моей доченьки это чудо из чудес!!!

Сергей Важинский

Вещие сны, как в кино, за несколько недель до наступления событий

Татьяна

Вещие сны - это точно чудеса.

Татьяна

Вещие сны - это точно чудеса.

Ир
Иришка

да, Бог услышал мои молитвы и многое получилось, даже сверх этого

Ир
Иришка

И вас Тоже пусть благословит Бог!

Татьяна

Спасибо! Бог слышит наши молитвы!

Татьяна Олейник(Боюк)

Да! Бурный роман с человеком, о котором не мечтала даже в мыслях.

Геннадий Железников

Мне страшно неудобно в этом признаться,но чудес со мной не было.

&&
<Андрей >

Конечно есть! Искал ключи не нашел а они потом сами объявились )

Татьяна

Такое было и у меня. Ключи появились в том месте, где я точно их смотрела и искала.

Кс
Ксю

Конечно, вот у нас сейчас в Украине все чудесатее и чудесатее...

Татьяна

Да уж...у нас в Украине сейчас это так

Людмила Ремарук

чудеса..не знаю,но чтото необьяснимое было.рассказывать долго.

Ирина Поскрёбышева

случались. долго объяснять. но если итересно, то напишу завтра

Татьяна

Если честно, то интересно!

Ирина Поскрёбышева

...я родила 20 лет назад двойню 6-ти месячную, один через неделю умер. другой умирал год, ни спал, ни ел, всё орал, голова болела. пол года тоскали по больницам... когда боле менее оставили в покое муж нашёл одного мужика, тот что свечки пару раз жёг над головой ребёнка, потом поехал в Москву на какое-то сборище, взял фото ребёнка. случайное палороедное. мы ему вроде говорили что было двое, может и забыл... там одна тётка по фото это увидела и тот звал второго к себе. разделяли их души, души детей. тот тётке даже плоховато стало, от потраченных сил. нам тот знакомый сказал. ...и всё, как нам после приезда рассказал... и что должны быть обязательно изменения... ребёнок замолчал, стал нормально кушать, вообщем жить. нам врачи говорили до года не доживёт, потом ходить ни когда не будет... а два дня назад ему 20 лет исполнилось. и вот и не знаешь верить или нет, есть ли что нибудь там наверху...

Татьяна

Верить! Обязательно верить!!! Какое счастье, что это чудо случилось!!! И пусть Ваш ребенок будет счастлив и здоров! И все его мечты пусть сбываются!!! И Вам здоровья и внуков и правнуков дождаться!

Father Anatoly

доехал на газели без тосола до места и движок не схватил клина

Любовь Суркова

Да,случались чудеса! Но рассказывать долго и не в этом случае.

Лидия Березовская

Чудеса среди нас каждый день,просто мы их перестали замечать!

Костя Nsaibot Брылин

Чудом не упал на пень спиной, когда летел с 3х метровой высоты

Татьяна

Действительно чудо! Но наверно все-таки побились?

Костя Nsaibot Брылин

Нет, просто ушиб небольшой

Дик Дик

от летающей тарелки до исполнения даже незагаданных желаний

Татьяна

Значит Вы счастливый человек!

Михаил Сладков

Конечно 380 вольт ударило руки обжег третей степени сам живой

Лоло

да, выучила один билет на экзамен и он мне попался....прикинь?

Татьяна Сенько

чудеса случаются постоянно, нужно просто уметь их замечать

Евгений

одел свежую рубашку после стирки- а там 500 хрустящих рублей

Евгений

буду с нетерпением ждать-с

Татьяна

Правильно! Когда веришь и ждешь чудес, они сбываются!

Татьяна

Да ладно, они с Вами еще в этой жизни случатся!!!!)))))

Татьяна

Да вроде не злой уж точно! И говорю искренне! Чудеса ведь жизнь делают радостнее!

Татьяна

Значит будем ждать очередных чудес!

Voland Voland

Чудесным образом нашел в кармане заначку после вчерашнего