Нептун

Женщины, а вы честно не завидуете талантам той соски в Порше?

Ответы
MคLꭵήค

Чему ? Отсутствием мозга и что полностью зависима от прихотей подающего ? Я сама заработала на бибику и меня такой расклад вполне устраивает ))

MคLꭵήค

А зачем фото машины ? Что оно докажет ?)) Я сама в силах заработать на то, что хочется, но и и желания вполне адекватные.. А машин в распоряжении две : КИА РИО и Митсубиси Лансер

Нептун

фото машины затем чтобы полюбоваться на вашу лайбу, на которую вы и так сами заработаете что нефиг сосать

MคLꭵήค

Хм, а чего любоваться ?)) Чай не картина Рембрандта ..,Обе меня устраивают, никаких заморочек, отличные рабочие «лошадки».

Нептун

🤷‍♂️ ну хорошо что не завидуете

MคLꭵήค

Было бы чему..

Алиса Ивановна

А с чего вы взяли что в Порше соска? Сейчас очень много дам которые очень хорошо зарабатывают и вполне могут сами все себе купить

Нептун

😁 верно

Алиса Ивановна

Вы явно олигарх🤣👌

Нептун

😄

Алиса Ивановна

Ну вы прям барин))

Алиса Ивановна

Все убедили)))

Виктория)

Это мужчины завидуют. Мне даже кажется большенсво мужчин были бы с радостью сосками ради Порша, просто им никто не предлагает

Св
Светлана

Уж, нет, это же блуд, и проститутство в завуалированном виде

Лариса

Простите... чему завидовать было нужно?... Отхожее место...

Нептун

😄 типо у вас не было

Лариса

Не было чего?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кто на что учился... пусть подсасывает себе во благо

Yts - 62

Ну, насосёт на второй Порше😁

Нептун

мою шутейку и ходорковский в интервью использовал, поржал там )) я в конце января- начале февраля на ресурсе инвестинг ком и мфд ру , писал шутку, когда обвал пошёл и началось нагнетание всей ситуевины - "Верните Медведева, мы всё поняли!" )) это к томк что на НГ поставили Мишустина и начался какой-то трешак повсеместно, ну люди в 2019 и ранее типо возмущались как плохо, а оказалось что ещё не плохо было...

Yts - 62

Вас трудно понять.

Нептун

пардон за январь 2020 писал

~Восточная Сказка ~

Неа . У меня и прав нет . И машину водить не умею ))

Нептун

печаль

~Восточная Сказка ~

Нормально привыкла и в принципе мне не дано это .

Амина

Нет конечно. Мы хоть не в порше но и не в тазике

Нептун

а в чём?

М.
Максим .

Замотал уже....Сдвинь адаптер.и напряги мозги.

Нептун

киш отсюда

М.
Максим .

Крякен он им и есть.

Владимир Ефимов

А разве у ней есть таланты кроме инстинктов?

Нептун

полюбэ

El
Elle

Нет плевать я хотела на сосок и их спонсоров

Нептун

😆 аха

Пассионария

Неа.... У меня рвотный рефлекс ужасный🤢

Нептун

а сами зачем это делали?

Пассионария

Не делала, рефлекс от одного вида срабатывает🤮

Нептун

😆 все не делали, но все делают

Пассионария

Зря сомневаетесь😉 Человеку трудно смириться с тем, что кто то отличается от них! В плане секса, я мамонт!

Нептун

а врать умеете?

Пассионария

Врать умеет каждый!!! Но не по любому поводу!!!

Годана

Сейчас мужчины больше этим занимаются!

Таяна

Нет. Зачем мне себя с кем-то сравнивать?

Мирумир

а че сразу соски. не надо завидовать

Ва
Василиса

Кто , что отсосёт, на том и ездит.

♠ Gюrza ♠

Нет, я все равно водить не умею)

Нептун

хитрый ход

♠ Gюrza ♠

Если бы машина была, то и водителя надо. А то голова не тем забита, чтобы еще ПДД соблюдать)

Нептун

там всё автоматически со временем читается, не думая особо о дороге

♠ Gюrza ♠

Пешеходы тоже о дороге не думают.

Нептун

тоже автоматически

Lady Dance

В Порше нет, а в Escalade да 🤣🤣🤣

Lady Dance

Чего удастся?😁

Нептун

ну это самое

Lady Dance

Насосать? как многие считают🤣

Нептун

🙀 ну вы прям не в бровь а в глаз!

Lady Dance

Ахахахаха

Комета

)))))) нененене.))) честно нет))))))

Нептун

нуну

Се
Сежок

а кто такая? Почему не знаю ?!

Нептун

соседка ваша