Бибизянин

Женщины, а вы честно не завидуете талантам той соски в Порше?

Ответы
MคLꭵήค

Чему ? Отсутствием мозга и что полностью зависима от прихотей подающего ? Я сама заработала на бибику и меня такой расклад вполне устраивает ))

MคLꭵήค

А зачем фото машины ? Что оно докажет ?)) Я сама в силах заработать на то, что хочется, но и и желания вполне адекватные.. А машин в распоряжении две : КИА РИО и Митсубиси Лансер

Бибизянин

фото машины затем чтобы полюбоваться на вашу лайбу, на которую вы и так сами заработаете что нефиг сосать

MคLꭵήค

Хм, а чего любоваться ?)) Чай не картина Рембрандта ..,Обе меня устраивают, никаких заморочек, отличные рабочие «лошадки».

Бибизянин

🤷‍♂️ ну хорошо что не завидуете

MคLꭵήค

Было бы чему..

Алиса Ивановна

А с чего вы взяли что в Порше соска? Сейчас очень много дам которые очень хорошо зарабатывают и вполне могут сами все себе купить

Алиса Ивановна

Я явно не имею желания иметь ни Порше и ни че такого , предпочитаю , чтобы меня возили😉

Бибизянин

у меня круче чем порше😋

Алиса Ивановна

Тут все ну очень крутые🤣🤦‍♀️

Бибизянин

😁 верно

Виктория)

Это мужчины завидуют. Мне даже кажется большенсво мужчин были бы с радостью сосками ради Порша, просто им никто не предлагает

Св
Светлана

Уж, нет, это же блуд, и проститутство в завуалированном виде

Лариса

Простите... чему завидовать было нужно?... Отхожее место...

Бибизянин

😄 типо у вас не было

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кто на что учился... пусть подсасывает себе во благо

Yts - 62

Ну, насосёт на второй Порше😁

Бибизянин

мою шутейку и ходорковский в интервью использовал, поржал там )) я в конце января- начале февраля на ресурсе инвестинг ком и мфд ру , писал шутку, когда обвал пошёл и началось нагнетание всей ситуевины - "Верните Медведева, мы всё поняли!" )) это к томк что на НГ поставили Мишустина и начался какой-то трешак повсеместно, ну люди в 2019 и ранее типо возмущались как плохо, а оказалось что ещё не плохо было...

Yts - 62

Вас трудно понять.

Бибизянин

пардон за январь 2020 писал

~Восточная Сказка ~

Неа . У меня и прав нет . И машину водить не умею ))

Бибизянин

печаль

~Восточная Сказка ~

Нормально привыкла и в принципе мне не дано это .

Амина

Нет конечно. Мы хоть не в порше но и не в тазике

Бибизянин

а в чём?

М.
Максим .

Замотал уже....Сдвинь адаптер.и напряги мозги.

Бибизянин

киш отсюда

М.
Максим .

Крякен он им и есть.

Владимир Ефимов

А разве у ней есть таланты кроме инстинктов?

Бибизянин

полюбэ

Елена Прекрасная

Нет плевать я хотела на сосок и их спонсоров

Бибизянин

😆 аха

Пассионария

Неа.... У меня рвотный рефлекс ужасный🤢

Бибизянин

а сами зачем это делали?

Пассионария

Не делала, рефлекс от одного вида срабатывает🤮

Бибизянин

😆 все не делали, но все делают

Пассионария

Зря сомневаетесь😉 Человеку трудно смириться с тем, что кто то отличается от них! В плане секса, я мамонт!

Бибизянин

а врать умеете?

Пассионария

Врать умеет каждый!!! Но не по любому поводу!!!

Жена Дракона

Сейчас мужчины больше этим занимаются!

Таяна

Нет. Зачем мне себя с кем-то сравнивать?

Михаил

а че сразу соски. не надо завидовать

Ва
Василиса

Кто , что отсосёт, на том и ездит.

♠ Gюrza ♠

Нет, я все равно водить не умею)

Бибизянин

хитрый ход

♠ Gюrza ♠

Если бы машина была, то и водителя надо. А то голова не тем забита, чтобы еще ПДД соблюдать)

Бибизянин

там всё автоматически со временем читается, не думая особо о дороге

♠ Gюrza ♠

Пешеходы тоже о дороге не думают.

Бибизянин

тоже автоматически

Lady Dance

В Порше нет, а в Escalade да 🤣🤣🤣

Lady Dance

Чего удастся?😁

Бибизянин

ну это самое

Lady Dance

Насосать? как многие считают🤣

Бибизянин

🙀 ну вы прям не в бровь а в глаз!

Lady Dance

Ахахахаха

Ко
Коко

)))))) нененене.))) честно нет))))))

Бибизянин

нуну

Се
Сежок

а кто такая? Почему не знаю ?!

Бибизянин

соседка ваша