Александр Сухачёв

почему преступники правят Россией

Ответы
Ольга Дорожка

ну почему же только Россией? ещё в восемнадцатом веке, кажется, в Америке, бытовала фраза: если ты украл корку хлеба, тебя посадят в тюрьму, а если ты украл железную дорогу, то будешь сенатором )

Дмитрий Михалыч

"Если я усну, а проснусь через сто лет и меня спросят, что происходит в России, я отвечу : пьют и воруют!" © Салтыков-Щедрин.1826-1889гг

Артемий Славин

Система такая.Власть над миром преступных корпораций и мировоззренческой лжи.

Нина Атаманская

Потому что они прошли через негатив, а сейчас пытаются сделать что-то хорошего.

Светлана Горбунова

Потому что мы все трусы и всего боимся.А вообще об этом очень долго расуждать.

Русич

Россией правит божий человек, и чем больше у него единомышлиников тем лучше

Таисия Шишкина

так это еще от царя Гороха ведется, кто на верхушке, тот и у кормушки.

Надежда Гордиюк

Каждый народ заслуживает своего правительства. Банально, но ...факт.

Ko
Konstantin

Самое быстрое животное на Земле - это кролик, влюбленный в гепарда.

Вячеслав Гурин

Всякий народ имеет то правительство которое позволяет себе иметь

Вадим Бушкевич

Потому-что ТЫ ничего не делаешь, а просто смотришь и возмущаешься

Polska Nacjonalistka

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Юлия Сахнович

Потому что у нас все через ж... Россия не живет, а вечно выживает!

В*и*т*а* Л*и*н*к*а

Не имею понятия, не с россии, поэтому выводы не буду делать

Valentina Vivsyana

Вообще то народ достоин тех правителей,которые ими правят

Людмила Енгашова

Да нам хозяйкам как-то все некогда навести в доме порядок

Юр
Юрист

Провокационный вопрос! Основан на ложной посылке

Александр Сухачёв

как юрист ты прекрасно знаеш что Путин преступник

Юр
Юрист

Искренне верю что это не так

Борис Стенин

наша огромная страна по сей день это большая зона

Кристина Бахышева

А какой страной по вашемуправят не преступники?

Валентина Иркутск

а как бы вы ответили на ваш вопрос , интересно 😉