Александра

Подскажите пожалуйста,что делать,если в доме по ночам слышаться посторонний стук. Прошу отнестись серьёзно и не знающих людей прошу не отвечать.

Ответы
Константин Кадонцев

Бывает ночью поднимается давление в водяных трубах и постукивают пузырьки , может что - то со стенами и арматурой от теплового расширения , может шумы в ушах от ухудшения кровотока в сосудах . Может и еще , что - то , необъяснимое , есть и такое ,

Николай Семенов

что значит посторонний? -сосед выпил и ремонт делает или молодежь музыку завела-это посторонний или свой родной-соседский?

Александра

Умамы деревенский дом,живёт одна и вот по начам появился странный стук по стене.

Николай Семенов

сначала попробуйте записать его на магнитофон.....

Александра

Сегодня пойду ночевать и запишу.

Николай Семенов

Потом подумайте как поставить видеозапись....

Александра

хорошо.

Николай Семенов

не забудьте что стук может передаваться ...например с другой стороны стены или от другой стены.....постарайтесь локализовать звук....может кто и подшутил или еще какие-нибудь интересы....

Любовь Винярчук

у меня было такое - умерла мама. если в доме у мамы - будет весть. у меня стучало пол-года

Андрей Водянкин

попроси домового не мешать спать и спроси что хочет!поговори с ним!!!!

Александр Коробченко

Позвать священника, пусть отслужит службу по изгнанию...

Александра

Вы думаете нечистый поселился?

Александр Коробченко

Ничего я не думаю, это не по моей части! Просто - так принято, ведь какая-то часть ИСТИНЫ открыта и служителям Церкви...

Александра

Спасибо, пока Вы один ответили-посмотрим,что люди дальше будут говорить.

ای
ایرنه☭

прочтите Конан Дойля "Пестрая лента"...там самое оно

Алексей Трамбачёв

или беруши или стук в ответ

Валерий Шумак

осветить дом и не грешить.