Джампулат Сулайманов

Гордость Это тупость или упрямство?

Ответы · страница 17
Fedor Shkenev

да нет-гордость просто

Марина

Упрямство-это тупость

Миннигель

гордость это гордость

Серж

Это бунт против Бога

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

правильно гордость - это грех

Маргарита Рыбкина

наверно все вместе!

Василий Лахман

я думаю ни то ни другое,это высокое чувство,и сломать это чувство порой невозможно

Маргарита Рыбкина

и в христианстве,гордыня-грех, и жизни часто непоправимо рушит все...

Василий Лахман

зато узнаешь потом что ты сильный

Василий Лахман

нет я пощусь не по календарю а просто пищу чередую а моральный пост длится уже более трех лет

Маргарита Рыбкина

а что так,нескромный вороос? нет достойной?

Василий Лахман

я живу в деревне ,рядом не замужних нет,да и не общаюсь ни скем,сделал горку устроил освещение с музыкой а ни кто не пришел

Василий Лахман

такова жизнь приходится смирится

Ольга Бесчетникова

Не то и не другое.

Р.
Ромик ...

гордость это ГОРДОСТЬ! вот к примеру за свою родину!...упрямство,это кто настаивает на своём мнении(даже если он не прав!)..а тупость-кто такие вопросы задаёт!

Ольга Бесчетникова

Справедливо.

Asemgul' Shalkenova

НЕ ТО И НЕ ДРУГОЕ

Asemgul' Shalkenova

Да не всегда от нее польза

Л.
Лариса .........

ни то и не другое

Амина Кусаинова

СОСТОЯНИЕ ДУШИ

Амина Кусаинова

МОЖЕТ ГОРДОСТЬ БЫВАЕТ РАЗНОЙ

Амина Кусаинова

:)ВОТ СЕЙЧАС Я УПРЯМАЯ НО Я СЕБЯ НЕ ЧУВСТВУЮ ЖЕ ГОРДОЙ 🙂

Джампулат Сулайманов

Даже и не думал.а можно на ТЫ!?

Джампулат Сулайманов

Спасибочки.а в агенте? Не лучше общаться?

Джампулат Сулайманов

Тогда в перёд!djamba1966@m.ru

Жанара С.

ни то, ни друое

Жанара С.

реакция человека в определенных ситуациях

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Это гордость!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ой-ёёёёёё..))

Виктор Набунский

Гордость сама себя возвышает,а падая ни за чё не цепляется,результат смертелен,а суецид,это грех

Ирина Коротких

это--порок

Владимир Заяц

Гордость - это нормально. Смоктуновский отказался от роли Мышкина, по причине отсутствия у последнего гордости.

Владимир Заяц

Ирина, Вы в жизни чего либо добились?

Владимир Заяц

Именно, у Вас, а не у Смоктуновского. У него почитание всех корифеев искусства, и просто умных людей - у Вас?

Ирина Коротких

вы хотите сказать что все великие ученые,сценаристы,певцы что то добились,а мы -простые труженики-нет?

Владимир Заяц

Не все имеют право рассуждать на уровне. Глупо выглядят. Их удел - лавочка. И разговор шел именно о великих.

Ирина Коротких

В вашем вопросе это не выделено,и если я рядовой врач значит я на лавочке--вот уж действительно глупо!

Владимир Заяц

Рядовой - на лавочке. Выдающийся - в деле. Вдумайтесь - рядовой!!! Так же и лечите, посредственно. К выдающимся, не прорваться, без знакомств.

Гульнара Сыздыкова

упрямство

Гульнара Сыздыкова

согласна не всегда нужно знать когда хорошо когда не очень

Джампулат Сулайманов

Здорово сказано,но не всегда сробатывает

Гульнара Сыздыкова

тоже верно слушай свое шестое чувство

Наилия Ригер

тупость!!!

Наилия Ригер

Гордость это не черта характера.Умному человеку гордится не надо.В библии гордость человеческая считается грехом

Анна

Это грех

Андрей Никитин

Невозможно, жить и быть безгрешным, где-то дело эхом отзовется.

Гулнара Аубакирова

Нет.

Гулнара Аубакирова

Билгенге маржан, билмеске арзан