🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Вы нашли,то что искали в жизни?

Ответы
Владимир Ефимов

Жизнь вся состоит из секретиков, скрытых от глаз. Суть счастливой жизни - найти их как можно большее количество. С этим у меня всё в порядке.

Владимир Коваль

Водку я налил в стакан и спросил. И стакан граненый мне отвечал: "Сколько жил и сколько в жизни ты своей потерял." Этого никогда я не знал.

Галина

Никогда не искала, супруг сам нашел меня и сорок лет прожил со мной, пока смерть не забрала его к себе ,понравился очень .

Сэр Гунька Друг Незнайки

Целенаправленных поисков не было. Большинство вроде тратит жизнь в поисках счастья. Никогда его особо не искал.

Сергей П.

Как бы это узнать? Можно искать одно, а потом окажется, что и не то всё вовсе! Или нашёл, но уже и не нужно...

Лукас Шакал

зачем искать... я купил холодильник в комнату, и теперь не надо бегать на кухню, за холодным пивасом

Сергей Никифоров

Ничего не искал. Само прёт. Только уворачивайся или не прозевай, как детская игра.

Валерий Шилов

Не всё, но в основном - да. Если бы всё нашёл, что искал - жизнь бы потеряла смысл.

Александр Шебалин .

Нашел,и спустя небольшое время потерял.Вернее сделали так,что я всё потерял.

Leonid D

Да! ОДИНОЧЕСТВО. СПОКОЙСТВИЕ И БОЛЬШУЮ ПЕНСИЮ И ЭТО -СЧАСТЬЕ.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

(М)Hello World

Странная это штука ) Как только что-то находишь, начинаешь искать другое )

Игорь Атянин

Я ничего не искал....просто работал. и ещё 3 года буду работать....Спасибо .

Таня Вечность

Почти, я нашла почти все что фантазировала в детстве, даже шофера Колю

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Говорят- ещё пять тысяч ведёрок и золотой ключик у нас в кармане!

Catch Me

А я не искал . Я просто живу . Я фаталист , все идет своим чередом )

Любомир

жизнь это вечный поиск чего нибудь этакого неизведанного👍😁

Я ------ Это Я

Да конечно .вот же ты моя прелесть и я тебя нашёл тут в спрашке

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Это вы кому?

Я ------ Это Я

Вам😜

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Почему мне?

Я ------ Это Я

Ну задали вопрос а я вам и ответил .что не так?

Андрей Акбаров

Нечего никогда не искал, живу себе как умею и вроде все хорошо

Alex Dark 🇷🇺

смысл искать то что нужно делать самому, да да не удивляйтесь

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

И как же его сделать?

Alex Dark 🇷🇺

для меня как инженера не проблема

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

И что можно сделать подскажите!?

Alex Dark 🇷🇺

что конкретно

🔥M💖I✨L❣️O❣️4✨K💖A🔥

Вы говорите что искать смысла нет,а надо делать самому,и как это сделать!?

Alex Dark 🇷🇺

что именно

Федор

"И вот нашел Не то, что искал А нашел-Не то, что хотел..."(С)Макар