Ирина Довгань

Если в жизни,как в учебнике были бы ответы в конце,заглянули бы туда?

Ответы
Д.
Денис .

Рабоче-крестьянская Красная Армия появилась в 1918г. для защиты тогда еще молодой советской власти от "белого" движения, а также от интервенции иностранных держав на территорию молодой республики советов. После победы революции в 1922г. РККА привлекалась для подавления контрреволюционных выступлений во многих частях СССР. Например: борьба с басмачеством, борьба с белополяками, подавление крестьянских бунтов. В середине 30-х годов командованием РККА была разработана стратегия "Глубокой операции". Суть в которой сводилось к тому, что РККА намерена вести военные действия на территории противника, полностью исключая возможность оборонительных боев на своей территории. стратегия операции была очень похожа на стратегию "Блицкрига", которую применил Гудериан в 1941г. Стоит заметить, в основе своей немецкие генералы обучались в советских училищах, что называется научили на свою голову. В обшем план прост, танковые части прорывают оборону противника углубляясь в глубь территории, попутно уничтожая склады, штабы и т. д. За ними идет пехота и добивает уцелевшие части. В 1936 г. РККА проходит серьезную военную школу, участвуя в Гражданской войне в Испании. Для поддержки республиканцев руководство СССР посылает туда технику и военных специалистов. в ходе этой война советские командиры, в основном среднего зве

Куангали Дукесов

Практическая часть Книги Всевышнего , где все ответы жизни - Вселенная , только на счет читки и заглянуть как надо мы еще не научились .

Rufat Al

Как у всех ответ один. Все мы покиним этот мир , но не всем дорога в рай , там уже индивидуально. Смотря какой выберешь при жизни 😉🌷

Aleksandr Boychak

как в школе в учебник заглянул-бы в ответы..........а на жизнь лучше не смотреть.......линия может менятся........

Анатолий Гредин

Вот с конца бы я и начал..желательно лет через полста им же и закончить!

Валерий Шилов

Так и есть. Ответы в коне показывают, не взирая, смотришь ты или нет.

Тамара Крайторова

В молодости - не исключаю... и то, только в исключительных случаях...

Z Sh

Но а решение нужно самому сделать чтоб получить правильный ответ

Ирина Довгань

!!!Точно!!!

Анатолий

иногда - да, с превеликим удовольствием, для самопроверки...

Таня

Конечно бы заглянула, но ошибки бы все равно бы совершила))

Ирина Довгань

Ответы есть, а решение только от тебя зависит ю

Дм
Дмитрий

А у нас и так все ответы на конце. За всё он отвечает. 🙂

Дмитрий Паргасов

И поменялись бы вопросы, а" что там" на " а как туда"

Ирина Довгань

Решать всё равно придётся

Solomon K

Типа знал бы где упаду,соломку постелил....😉

Сергей Корнеев

Да!Если бы исчерпал все все методы решения!

Вильдан Макуев

Все заглядывают, и я заглянул бы.

Елена Сидорина

конечно! что бы избежать ошибок!

Алексей Зырянов

они есть загляните -в прошлое

Лана*Свет

заглянуть можно, но стоит ли..

Аман Кенжебаев

И увидев лутче что ли будет

Алексей Заикин ( Омск )

нет , так не интересно 😊