Маруся Климова

Зачем звонит(шлет СМС) бывший мужчина после расставания?

Ответы
Aнатолий Ротов

Прошел не месяц, и не два,
Я заскучала без тебя.
Тебя, подруга, со мной нет,
Вокруг как будто померк свет!

Мне не хватает так тебя,
Ты — моя лучшая подруга!
Когда увижу я тебя?
А то метет на сердце вьюга!
♥️ http://lovefond.ru/stihi/skuchayu/podruge/3.htm

Валентина Рязанова

Поиграть на струнах души. 50 лет прошло, как расстались с моим парнем, нашёл, присылает поздравления, у него семья, дети , внуки. Мне зачем вносить душевный разлад, тем более тогда даже не целовались.

Маруся Климова

точно...поиздеваться...🌹

Сергей Меркунов

Зачем: не скажу (не знаю))), а вот почему? Ответов много! Это и неостывшие чувства! Это и уязвленное самолюбие! Это и чувство собственника! И еще: он для вас бывший, а вы для него?

Маруся Климова

он сам сделал выбор

Сергей Меркунов

Он сделал выбор, теперь выбор за тобой!!! Чего сама хочешь?! Сама и решай!!! И еще: жалость - плохой советчик!

Маруся Климова

Я не хочу ещё раз пережить то, что пережила

Сергей Меркунов

То что с нами происходит делает нас мудрее, сильнее! Не повторяй ошибок! Все в твоих руках! Счастье рядом - Верь! Искренне желаю сил и удачи!!!

Маруся Климова

Спасибо огромное, верю, что от души желаете! Вам тоже всего самого доброго!)

Ирина Калуцких

Мужчины все как собаки на сене: сам не ам - и другим не дам. Просто не знаю, кто был виновником расставания. Возможно, он без вас не может.

Маруся Климова

он сам ушел...

Ирина Калуцких

Только вы можете знать истинную причину..в отношениях много нюансов. Остальные могут только выставлять предположения. Человек всегда внутри себя знает истинную причину: можно посмотреть со стороны на отношения, которые были в последнее время. на его отношение к вам, поведение. Если не было от него хороших искренник поступков, любви и страсти, то сейчас он реально как собака на сене...придерживает запасной вариант, пока не найдёт то, что по душе. Возможно, было всё совсем не так и он хотел от вас каких-то действий. Это знаете только вы.

Маруся Климова

в том то и весь вопрос, было все замечательно, несколько лет, но стоило мне в этом году уехать на недельку, случилась женщина, другая...я попросила его уйти, он даже не оправдывался, ушел, а теперь вот жизни нет...

Ирина Калуцких

Может, понял, что лучше нет?)) Вам виднее..Если у него женщины продолжали случаться после первого прощения, то это будет постоянно и только вам выбирать, согласны вы с этим или нет. Но я не психолог. Это моё личное мнение. Может, я и не права. Но многие прощают, а другие не могут. У меня было немного по-другому, но похоже на вашу ситуацию. Были и у знакомых моих похожие ситуации..Но все мы поступили по-разному. Поэтому вам виднее, на что согласны вы и чего хотите вы. А он в конце концов отстанет, когда встретит кого-нибудь ещё.

Маруся Климова

надеюсь, спасибо!

Анастасия Вологдина

Да, это очень странно. Только заживёшь хорошо, а они напоминают о своём существовании. Могу предположить, что жалеют о расставании.

Маруся Климова

А нам то теперь это зачем?

Анастасия Вологдина

Это уже другой вопрос 😅

Ев
Евгений

Вопрос требует много наводящих вопросов и еще больше конкретики. Иначе не получится ответить адекватно.

Маруся Климова

наверное...

Ernest Akimov

Либо обратно хочет, либо тролит, либо прощения хочет, но это скорее исключение чем правило)

Ernest Akimov

🌹

Маруся Климова

Спасибо!)

Ernest Akimov

Все для вас! Лишь бы чаще улыбались😋

Ernest Akimov

)

☣ Death Masters ☣

Сказать " Прости меня,я понял какой был дурак,давай начнём всё с начало!" Стандартная фигня

☣ Death Masters ☣

Не за что)

☣ Death Masters ☣

Спасибо) Кофе счас не помешало бы)

Маруся Климова

на здоровье)

Anastasia Кокс

Во 1 ты без него стала краше,во 2-ых у тебя появился другой)))Ты счастлива без него)))

Евгений Яровой

Может , у него сорвалась постельное свидание ? А тут -- всё-таки есть надежда .....

Маруся Климова

нет...здесь все давно сорвалось)

Евгений Яровой

непруха у мужика .... )

Маруся Климова

за что боролся)))

Вадим Больных

Секса хочет! И думает что ты его ещё любишь! И при виде его растаешь и Даш ему)

Маруся Климова

перехочет

Вадим Больных

Смотря с чем встретишь....И в чем😂

Маруся Климова

не встречу..

Вадим Больных

Ну и все тогда))) Живи спокойно и не обращай на смс внимания))

Маруся Климова

спасибо))))

Alexander Fox

Попробуй прочесть, что приходит в смс, может ответ кроется именно там?

Маруся Климова

читала)

Alexander Fox

Видимо текст неразборчив?.. или на непонятном языке?

Маруся Климова

нет предлагает встретиться, отказываю...но все равно пишет и звонит

Alexander Fox

Ну если он "бывший", вы разве не поставили точку в отношениях?

Маруся Климова

Я то да, а он то свободы хотел, то теперь передумал...

Знакомая Незнакомка

Причины могут быть разные , в целом они зависят от многих факторов!

Маруся Климова

например?

Знакомая Незнакомка

Воспитание , темперамент , ментальная среда , окружение ....

Маруся Климова

а звонить то зачем?...расстались уже...

Знакомая Незнакомка

Я не знаю ваших отношений и мироубеждений , невозможно при отсутствующей информации дать точную оценку .

Маруся Климова

понятно

Tatusya )))

Проверяет " ты жива еще, моя старушка? Жив и я. Привет тебе, привет!"

Маруся Климова

Скорее всего)))

Tatusya )))

😊

Пумпическая Птичька 🦩

А эт у многих такая реакция на алкоголь.. причем не тока у мужиков

Маруся Климова

Спасибо!🌹У меня и этот вопрос есть!)))

Zorro

Значит его поиски кого нибудь получше не увенчались успехом.

Маруся Климова

Это уже не мои проблемы)))

Zorro

Пришло озарение и понимание того, что ты лучшая и лучше уже не будет в его жизни. Теперь всё зависит от тебя. Сможешь ли ты простить его. Нужно быть очень сильной, чтобы уметь прощать. И конечно при условии, что содеянное вообще когда нибудь можно простить.

Маруся Климова

Ты меня постоянно чему то учишь...спасибо!)

Zorro

А ты для меня делаешь! Я же ответил, что поумничать сюда пришел)))

Маруся Климова

ну это же хорошо)))

Zorro

Это отлично!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Петушок никогда не забывает своих курочек, если он их топтал.

а расставание было обоюдное и признанное обеими сторонами?

Маруся Климова

У него появилась другая

интересно

Маруся Климова

мне нет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Чтоб убедиться в том ,что вам без него стало намного хуже...

Маруся Климова

может подскажете, кук мужчина, что бы Вам(это просто пример) не понравилось и Вы оставили свою бывшую в покое?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Надо подумать)) я ж в таком положении не бывал ....К сожалению))))

Маруся Климова

да уж не к сожалению...))))

Rasulbek Abdurazzakov

Может хочет попрасить извинения и восстановить отношения

Маруся Климова

может быть...

Rasulbek Abdurazzakov

ну да