Шредер Брошураторович

За последние 24 года цены выросли в 11 раз ! 🧐 Когда они закончат расти ? 🤔

Ответы
Mr_Nobody

В 2000-х было время Морожко стоило 100 белок, сейчас такое же 1.30 деноминированные белки 100 и 13000 которые 1.3 по курсу деноминации = 130 раз, правда з/п ещё много раз переиндексировалась. Сейчас стиралки за полгода х3 , плиты х2.2, еда '- 30%' объёма/качества или х1.8, орехи х3, но не все, цукаты так же

O X A N A

На днях фильм "Брат" показывали, в кадр попал коммерческий ларек, в котором очень хорошо были видны цены (90-ые годы) . Сникерс - 31 рубль, сегодня в "Пятерочке" - цена на Сникерс 36 рублей...

O X A N A

Питер.

O X A N A

Поинтересуйтесь темой, Игорь. Я это не ем

O X A N A

Игорь, включите фильм, там где он по рынку идёт. Примерно там этот ларёк показали

O X A N A

Мне это зачем?

Александр

Когда вырастут и начнут стареть! Ещё лет триста, потом Набиуллина сдохнет, ставка снизится, Барухи обнизают и по миру пойдут, с сумой.

Александр

С весны попрут цены, аки озимые под весенним солнышком.

Виктор В

Как только люди перестанут просить прибавку к зарплате, думая что в этом путь к достатку.

Владимир Жиров

Когда в России перестанет функционировать рыночная экономика, навязанная нам Западом.

Raf Kanyukaev

никогда, унция золота стоила в 1945 году 25 долларов, сейчас около 1200 долларов

Котик - Наркотик )))

При капитализме такое невозможно в принципе — всё всегда будет расти

Анатолий Красовский

когда вернётся СССР и капитализм полетит на свалку к чертям собачьим

Иван Егоров

ЗП выросла только в три раза. А я покупаю больше и лучше. Парадокс

Алекс С

нуш овы хотели видно население много пришло время сокращать..)

Ан
Андрей

э.бабмук знаешь да.вот.это его родственник.они высокие растут.

Ел
Елена

Все растет и развивается)) вы ведь тоже не стоите на месте.

~Н~Н~Ф~

Население тоже растёт, вот и подстраивают под наш рост 😂

Елена Чистякова

Никогда, эти твари у власти никогда не нажруться

~Н~Н~Ф~

Это да

Александр Петрович Кудрявцев

никогда. Земля с годами истощается а население прибывает

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В России люди уже давно не вторая нефть . При Вове никогда

Игорь

При жуликах никогда! Они живут воровством и грабежом.

Та
Татьяна

Когда сменится правительство. Есть слабая надежда.

Эльмира Фассахова

🤨никогда,знают что без продуктов не прожить....🤨

Женя Пивнёв

Никогда , это только при Сталине они снижались .😁

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

когда народ сам начнет разбираться с людоедами