Табуретыч

За последние 24 года цены выросли в 11 раз ! 🧐 Когда они закончат расти ? 🤔

Ответы · страница 3
Славянин

Только с возвратом СССР..

Ях
Яхонтовая

Да уж...финиша не видать

Alina Nn

рыба гниёт с головы

Евгений Бриг - Снежин

да борзеет ин фляция сраная

Alina Nn

Вы правы. Инфляция, по идее, это результат выведения не отработанных денег из казны, т.е. фактически результат воровства, сколько % денег свистнули из бюджета, такой и будет инфляция. А пока воруют из казны, то рано или поздно всё схлопнется

Alina Nn

вот столько и своровали из бюджета. Восстанавливать будут за счет народа. Не своими же грузовиками денег рассчитываться

Евгений Бриг - Снежин

ага нету на скотов - Сталина! половину б в лагера - в тайгу лес валить ..

Alina Nn

👏👍

Евгений Бриг - Снежин

🖼аминь ... пусть они тоже в поту побатрачат ...

Ма
Майк

Проявите терпение.

Николай Бочкарёв

После революции.

Бабушка Морошка

потолка же нет:)

Серафима

Никогда, походу

O X A N A

Цены на что?

Табуретыч

на жизнь

Ellа

а зарплаты?

Табуретыч

только в 10 раз

Ellа

🤔плохо

Соня Хавшабо

Никогда :-))

Ар
Арт

в ближайшие лет 200 не закончат

Елена Чистякова

Когда к власти приедет народное правительство, ещё В. И. Ленин говорил, что буржуй не должен управлять государством, потому как он будет беспокоиться только о своём "кармане". У нас власть буржуев. Когда пришёл во власть дядя Вова, тысяча рублей это были деньги. А сейчас уже зарплата в 30 тысяч это мало.

Ар
Арт

оно и придет лет через 200

Ар
Арт

ни мы с вам ни наши внуки не доживут

Елена Чистякова

Путин ещё нашими внуками будет править

Елена Чистякова

Этого мы узнаем гораздо позже, если доживем

Шепот

Да никогда

Татьяна С.

Никогда!

Наталья

Никогда.

Василий Стеклов

Никогда.

~L
~Eva Lansca~

Никогда.

Толян. V

да пофиг

Lliry Hess.

Никогда.

Ирина

никогда

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Никогда

Vi
Viktoria

Никогда