Ник Ци

Вот нахрена на это грёбанное цифровое ТВ перешли?? Дождь начался, всё, не посмотришь матч, блин 😠😠😠

Ответы
Сергій

Экономия частотного ресурса, повышение визуального качества картинки, возможность вещания в HD, повышение помехозащищенности сигнала, возможность создания синхронной сети работающей на одной частоте, ну и куча прибамбасов с возможностями интерактивного вещания

Ник Ци

Хммм 🤔 В смысле, на какую антенну?? Тарелка обычная

Сергій

Стоп, так у вас спутник? Что же вы голову морочите с переходом на цифровое? Какой размер тарелки? Если 0,6 то пропадать будет постоянно. А вообще судя по уровню и качеству у вас просто тарелка не настроена на спутник, берите телик и идите юстировать антенну. Но в сильный дождь все равно будут проблемы, это физика

Ник Ци

Так вот вчера дождь и был... Тарелка в курсе что маленькая. Но просто экономически невыгодно ради футбола большую брать, Сергей.. Тогда уж проще на кабельное перейти..

Сергій

Дело хозяйское

Ник Ци

Удачного дня Вам 👍

Андрей

😁😁😁не смешите. Вся проблема с антенной всего лишь, это первое. Второе, надо четко знать где находится ретранслятор. Антенна должна быть направлена именно на него.

Лариса

И не говорите...у меня один телевизор на обычной антенее,20 каналов,но зато показывает 😊а второй...интеллгент 😊

Лариса

И фиг что сделаешь! Зимой на тарелку целлофан надеваем,от снега 😂

Ник Ци

У нас почти нет снега.. Проще. Но зато летом от жары ресивер глючит 😁

Лариса

Может... ☂️ ему организовать ?🤔)))

Ник Ци

Выключать его надо иногда из розетки

Лариса

Вы знаете, Николай...я с техникой не очень...это дело доверяю мужчине 😊

Майя Петрова

вот и я о том.Кто-то хорошо наварился на продаже оборудования - вот и вся разгадка... Как всегда у нас

Та
Татьяна

кабельщики заработали.

Галина

А там японцы новое приспособление смастерили и антенна не нужна .

Ник Ци

Что за приспособление, Галина?

Галина

ОПЯТЬ РЕКЛАМА . ,А ЕЙ Я ВЕРИТЬ ПОДОЖДУ ,УЖЕ РАЗ НАКРЫЛИ С АНТЕННОЙ ,ДАЖЕ ЗДЕСЬ БЫЛА ОНА .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вроде если не спутниковое - не замечал чтоб в дождь отключалось

Ник Ци

Дык, спутниковое ТВ

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. ну вроде у нас собирались везде dvbtv организовывать.. цифровое оно тож, но не спутниковое

Es. Vik.

Что это за цифровое ТВ? Такого быть не может.

Helena Veselova

Вся цифра в кабеле. Ему дождь фиолетов

Ник Ци

Абсолютно верно 👍 👍 Но невыгодно

Годана

Как это ? А у нас всё работает

Ник Ци

Эт хорошо 👍👍

Годана

Вызовите мастера. У Вас с антенной что-то не так.

Ник Ци

Качество сигнала не айс.. Ни один мастер не поможет

Годана

Там есть усилитель сигнала на антенне ...я точно знаю.

Расена

почему? футболисты промокли?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Издержки цивилизации )

Акакий Акакиевич

Посмотрите в инете

Ник Ци

Смартфон на раздаче не вытягивает онлайн ТВ...

Акакий Акакиевич

ну у вас там совсем всё печально

Angel Ok

а че за матч был?

Ник Ци

Парма - Аталанта. Сейчас идёт. Первый тайм

Angel Ok

фу, напугал. думала что-то серьезное пропустила

Ник Ци

Лига Чемпионов в начале августа продолжится...

Angel Ok

спасибо

Th
Theodore

Надо кабельное

Th
Theodore

Да еще и сезон пандемии

Ник Ци

Это пофиг! Просто по лету все отдыхаек принимают, и не до строительства..

Th
Theodore

Аа, своя специфика

Ник Ци

Само занятый по стройкам

Th
Theodore

Понял

Романа

Да... Трагедия.

Ша
Шальная🇷🇺

какая связь?

Ник Ци

"Нет сигнала"

Вера Гудкова

И не знала.

Надежда Из Сибири.

У нас показывает всё, но вчера какой-то у них спутник потерялся, целый день не было показа...поругалась...включили

Ник Ци

Эт хорошо, если сигнал хороший 👍👍 Бодрого дня, дамы 👍 👍

Вера Гудкова

Вам побольше солнышка.

Ник Ци

Хватает нам Солнца!! Даже с лихвой! Эт курортникам оно нужно, шоб обгореть до состояния ниггера 😁😁

Wladimir Rubcow

Это точно

Валентина Владимировна

и я о том

Галина

почему

Ник Ци

"Нет сигнала", блэт...