Владимир ...

А зачем нужны выборы, если их потом всё равно не признают?

Ответы · страница 3
Сергей Павлович

У нас признали.

Владимир Владимирович

честные нужны

Владимир Владимирович

не. там просто люди, которым по боку что у вас происходит, если это не касается других стран

Владимир ...

Это вы про людей или про тех кто ими правит?

Владимир Владимирович

я про людей и тут и там. политики преследуют свои цели, которые отличаются от обычных людей

Владимир ...

И у тамошных политиков нет спецслужб которые в случае чего и революцию где угодно могут устроить. 🙂

Владимир ...

Несомненно 😄 Хорошо шо "мочить в сортирах" ещё не отменили 🙂

Милота))

Для показухи

Владимир ...

О то ж. Признают только "правильные" выборы

Милота))

Вот ..вот по ихнему

Ход Конем.

Да и плевать!

Игорь Ивочкин

длЯ правды

Владимир ...

Какой такой правды? Правды креативного меньшинства?....................
("просто для правды" не писать).

Яна Артемова

Ритуал...

Владимир ...

Тогда слишком молодой ритуал, что бы быть незыблемым