Ирина Дмитрук

как справится с зимней хандрой...

Ответы
Егор

хандра всегда есть. и зимой и весной и летом и осенью. надо решить свои проблемы. да, проблемы будут всегда, но их степень важности уменьшеться. они будут малюсенькими проблемками.

Денис Сорокин

Занять себя тем что Вам нравится, найти такое дело... Вы знаете про сайт otveti.mail.ru. зарегистрируйтесь там если у Вас ящик почтовый mail, list, bk....

Светлана Глазкова

Шоколадки, душевное кино, купить себе что-то маленькое, но приятное, сходить с подругами куда-нибудь посидеть)

Нина Халтурина

Радоваться любому пустяку, и выращивать эту радость до размеров динозавра, а не наоборот их мухи слона.

Светлана Радуга

осталось совсем немного, и она пройдет. Ее не будет или она будет называться весенней))))

Василий Влас

Выбраться в лес или в парк и набраться ВЕСЕННЕГО позитива ...а ещё лучше - влюбиться ...)))

Рыжая *

заняться собой...найти себя в любимио деле...петь..танцевать...медитация...пробежки...

Сеитмемет Аметов

пересмотреть свои взгляды на жизнь.Ведь зима нужна. А с хондрой вы справитесь

Станислав Поляков

фитнес, бассейн, витамины, ну а для Вас...... наверно еще хороший мужчинка.... :))

Андрей Крюк

витаминчики и больше секса )) люди секс это лекарство от всех болезней!

Александр Матюшин

неужели у такой очаровательной девушки бывает какая-то зимняя хандра?

Евгений Отдельнов

попробуйте вылить на себя ведро воды...знатоки говорят помогает....

Людмила Петухова (Торопова)

так весна уже на календаре! скоро и действительно наступит

Nibiru Music

мёд и лимон,постельный режим,побольше тёплой жидкости!

Лариса Медведева

Начать принимать витамины и совершать пешие прогулки.

Татьяна Ткаченко

зачем,еще немного и весна ,женский день все исправит...

Дм Ник

если рядом любимый человек-со всем справиться можно...

Андрей Александрович

Не знаю,попробуте думать,что скоро прийдет лето)))

Роман Железный Роман Валентинович

лечь в теплое место как под одеяло и думать о лете

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

Лук репчатый с молоком сырым и как рукой снимет...