Людмила Земцова

Люди? как у вас . осенняя хандра не началась??

Ответы
Лена Таланова

Пока нет, но готова к её приходу - антидепрессанты закуплены:шоколад и кот Тузик к бою готовы!

Людмила Земцова

Шоколад не люблю. а зефир - очень!

Лена Таланова

Не зефир и пастилу не уважаю! Как-то не сложились взаимоотношения.

Людмила Земцова

А у меня наоборот- не люблю шоколад. Как-то не приняты эти конфеты с детства были. зато помню, как приедем к бабушке в Оренбургскую обл( а жили в Германии, отец мой военный), прийдём с бабушкой в сельмаг. а там в картонных коробках пастила рядами и подушечки в какао-порошке и с вареньем.. Пастила во рту таяла. А в Германии конфеты были невкусные. И мороженое тоже.

Лена Таланова

В России самый вкусный шоколад! Я вообще сладкоежка.

Людмила Земцова

то что самый вкусный. согласна. Всё равно - не люблю.

Вячеслав Годов

Я не люди, у меня хандры не бывает. Что, началась? Надо придумать чем заняться.

Людмила Земцова

Вот всем миром и придумываем и НИКАК!

Вячеслав Годов

Ну хоть гербарий собирайте.

Людмила Земцова

ИДЕЯ! Сейчас такая красота! Спасибо! БУДУ собирать!

Людмила Барминова

нет, но чувствую скоро начнется, холодно, ветренно, то снег, то дождь

Людмила Земцова

А у нас пообещали дождь. но только пасмурно! Северо- запад Ленинградской обл. Скоро к нам прийдёт ваша непогода. ветер от вас !

Людмила Барминова

Какой-то циклон идет с Запада, где-то шквальный ветер в Европе, скоро к нам прибудет

Людмила Земцова

Надо сказать, у нас катаклизмы крайне редки! В 2010 году. когда было очень жаркое лето, случился сильный ураган, такой сильный, что до сих пор не всё убрано!

Людмила Барминова

живем в середине материка, поэтому может и погода не так уж сурова

Людмила Земцова

А на американском континенте зачастую торнадо!

Людмила Барминова

там океан, при том с двух сторон

Всезнайка

Из за работы по дому и огороду , некогда впадать в хандру.

Людмила Земцова

А сейчас такая хмарь. что неохота идти в огород! Но мы почти всё перекопали. осталось смородину и яблони повыпилить, всмысле сделать санитарную обрезку. а у вас какие работы?

Всезнайка

Точно такие же. Наверное мы живем на одной широте.

Людмила Земцова

Северо-запад ленинградской обл.

Любовь Овчинникова

Нет, осень в этом году прекрасная : тёплая, солнечная.

Людмила Земцова

Средняя полоса россии - это песня!

Сергей Нетесов

Что вы все сегодня с этой хандрой.Гоните вы её прочь

Сергей Нетесов

Четыре часа сижу.Вы пятая, наверное.Что за упадничество?

Людмила Земцова

Погода. наверное! Сегодня хмурый день, хоть и тёплый. Я еле глаза утром открыла. а потом днём спала. Что теперь делать буду, не знаю.

Людмила Земцова

К ночи интернет начинает хандрить. Я не в городе, а на даче. Буду тут жить, пока воду не отключат. А отключат с морозами.

Сергей Нетесов

ВОСТОЧНЫЙ КАЗАХСТАН.сегодня утром -5 обещают

Людмила Земцова

У меня вся родня рядом с Восточным Казахстаном - Оренбургская обл, Адамовский район.

Борис Смирнов

Осенняя, это какая то особенная хандра?

Людмила Земцова

Да! она связана с убыванием дня!

Борис Смирнов

Согласен. Но бывает еще и весенняя?

Людмила Земцова

Говорят, бывает, но у меня не бывает! Ну как это весной может быть хандра, когда всё тянется к жизни?

Борис Смирнов

И тем не менее. Пушкин страдал от нее.

Людмила Земцова

От весенней хандры? Ну да, он любил осень.

Борис Смирнов

Да. Он писал - "Весной я болен"

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и не начиналась))))так красиво Осенью)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

и вам не грустить!!! 🌹

Борис Бобейко

наоборот прекрасное время года...

Игорь Карнаухов

Унас еще весенняя не закончилась

Надежда Худякова

Недели две ,как навестила

Людмила Земцова

Вот , гадкая! А мы её метлой!

Сергей Парфенов

уже началась зимняя ...

Людмила Земцова

Зимой белый снег не даст хандрить!

Сергей Парфенов

чем виновата осень перед Вами...

Людмила Земцова

Хмурым небом, тёмными вечерами... Питер же!

Гуля Сибиль

НАЧАЛАСЬ, НАЧАЛАСЬ

Людмила Земцова

так это помереть можно. пока её дождёшься! Надо иначе! Зимой надо ремонт в квартире делать, по театрам ходить, вязать и кушать заготовки( огурчики помидорчики, грибки. варенье)

Гуля Сибиль

РЕМОНТ,ТЕАТР, ВЯЗАТЬ- НЕТ. А ВАРЕНЬЕ-ДА

Елена Киселева

Бывает и весенняя..

Елена Киселева

Подожди,до весны еще далеко...

Сергей Дербенцев

А ЭТО что такое ? 😄

Людмила Земцова

да ЛАДНО про неё! У нас всё хорошо!

Сергей Дербенцев

Вот именно 😄

Татьяна Рогачёва

Она на подходе! 🙂

Людмила Земцова

Точно! но поставим ей барьеры!

Татьяна Рогачёва

Постараемся! 🙂

Людмила Земцова

Прежде всего что надо сделать? Чтобы освещение дома было яркое!

Татьяна Рогачёва

Работаем!!! 🙂

Владимир Инкогнито

Уже закончилась.

Любовь Караченцева

А что пора уже?

Людмила Земцова

Уже начинается! Время 18 часов. а в комнате включила свет!

Любовь Караченцева

А у нас ещё солнышко светит!

Людмила Земцова

На то и Юг! Нечего там хандрить!

Сергей Мальцев

Нет,все хорошо

Тамара Ганиева

Люблю осень.

Людмила Земцова

если честно. я тоже люблю! За окном такие краски! А вчера утром был заморозок -3! всё вокруг белым-бело, а воздух чистый и прозрачный. слышен шум машин на Новоприозерском шоссе. Обычно, его не слышно.

Тамара Ганиева

Ну вот видите! А вы о какой-то хандре. Да вы поэт!

Людмила Земцова

Спасибо! Вы прогнали хандру!

Тамара Ганиева

Не стоит благодарности. Пишите стихи!

Людмила Земцова

До сих пор не писала. так чего начинать? А проза хорошо получается.