Galia Zuianova

Что может быть больше слона но в тоже время невесомо.

Ответы · страница 8
Лариса М-Ва

облако....☁️

Galia Zuianova

К сожалению облака хоть и кажутся воздушными ,но все же много весят. Изначальный ответ на данный детский вопрос тень слона

Ruslan Cebotari

Хобот слона.

Ruslan Cebotari

Да.Астроумно.👍👍

Vi
Viki

Душа слона)))

Galia Zuianova

Почти ну только не душа а тень слона. Хотя душа тоже подходит

Рафис Мингачев

второй слон

Galia Zuianova

Почти это тень слона второй слон только теневой

Kolya Toigulov

Кит кашалот

Kolya Toigulov

Невесомое ? Что ? Значит тучи облако

Пух!!!!!!!

Атмосфера?)

Galia Zuianova

Легко. Вы в книге читая загадку знаете ответ? Но к ней прилагается верное решение. Нет конечно вариантов может быть быть великое множество но исходное решение прилагающееся к загадке одно.

Пух!!!!!!!

Тогда это аксиома!Она не решается,но она правильная!)))

Galia Zuianova

Эх в какие дебри вы зашли даже геометрию подключили когда все проще не нужно так глубоко копать

Пух!!!!!!!

Тут Вы немного не правы.Я давно понял,что вы имете ввиду.Но задавая вопрос ,взрослому человеку, вопрос из детского ,не знаю,может учебника,может еще чего-то не факт,что он на него ответит правильно?)Ха!Ребенок,вполне вероятно.Взрослый,может быть.Ха!)

Galia Zuianova

Это я тоже знаю. У детей мышление иное.

Олег Демидов

Проблема))))

Galia Zuianova

Ну у некоторых есть каких только ответов не было. И планета и подводная лодка и пух и даже орбитальная станция в космосе. Ищут сложное в простом ответ то очень прост. Это тень слона

Олег Демидов

Какая Вы коварная!!!! Ведь тень-то.....не материальна)))))

Galia Zuianova

Так про материальность объекта в загадке речи не было. Читать внимательнее надо

Олег Демидов

Да очки я сегодня дома забыл))))

Георгий Клинцов

Тень слона.

Георгий Клинцов

А у Вас есть плюшевый слоник?

Galia Zuianova

Нет. У меня есть плюшевый мишка

Георгий Клинцов

Жаль...

Galia Zuianova

Что нет плюшевого слоника?

Георгий Клинцов

А нравятся слоньки.

Galia Zuianova

мне все звери нравятся но больше всего люблю дельфинов и волков

Дмитрий Каракозиди

Тень слона.

Galia Zuianova

Верно спасибо за ваш ответ

Владимир Клиновский

притяжение

Galia Zuianova

Ответ детский и простой это тень слона.

Алексей Швалёв

Воздух!!!!!!!

Galia Zuianova

И что с того надо постоянно об этом этом говорить?

Алексей Швалёв

Нет!!!!!!!!!Но всё же!!!!!!!!!!!!!

Алексей Швалёв

Глупо-не знать кто твой собеседник!!!!!!!!!!!!!

Galia Zuianova

А мне это не нужно. А если собеседник каждые пять минут минут напоминает какой он важный то это не беседа.

Алексей Швалёв

Да называй это как хочешь!!!!!!!!!!!!!

Мо
Морлок

Дирижабль.

Мо
Морлок

Тень слона может быть и меньше слона, а дирижабль всегда больше.

Galia Zuianova

Но дирижабль имеет вес. А тень нет. И в вопросе не сказано что объект всегда больше. Прочтите внимательнее

Мо
Морлок

Дирижабль не имеет веса, иначе он бы не летал.А если тень слона в полдень, то она меньше слона. Сами внимательно читайте то, что пишите.

Надежда Рекунова

ТЕНЬ СЛОНА

Galia Zuianova

Правильно спасибо за ответ

Сабрина

Тень слона

Роман Андреич

Кит в воде.

Странник

тень слона

Несу_Свет

Тень слона

Фрекен Снорк

Тень слона

Николай, М,

Тень слона

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Атмосфэра

Galia Zuianova

Очень. Логично и верно. Но к данной детской загадка шел немного не такой ответ

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ну так каков ответ-то?😊

Galia Zuianova

Смотрите выше в комментариях найдете. Ну или могу в личку ответ написать