Mila Yuzjalina

Сегодня день стоматологов. Поздравим их, они нам дарят красивые улыбки.

Ответы
Александр Емельянов - Женат

даааа... зашел как-то...Говорит - Ооо..вам чистку зубов надо сделать..= 20 000 тенге.. (это 3 000- руб РФ)...я - послал....понятно куда...

Mila Yuzjalina

Влюбись...

Иван Рейвах

Не улыбки а уменьшение зубов! Трудно в лечении легко в удалении. Таков их лозунг.

Геннадий Митрофанов

Терпеть не могу-этих сволочей. Вытащили у меня 50000 тыс. и что? да ничего,не умеюьт

Mila Yuzjalina

А мне повезло..

Геннадий Митрофанов

Рад за Вас. Но не тещьте себя смешной надеждой. Смешное сердце,звёзды догорают...

Mila Yuzjalina

Ой, ну что так то... Что , уже проблемы или их букет? У меня пока ещё ничего не догорает... И вам того же..

Александр Михалёв

Ну да. Зато отнимают столько денег. что напрочь забудешь. как улыбаться.

Mila Yuzjalina

Время лечит... А вы с улыбкой..

Владимир Голощапов

Напишите им поздравление в Яндексе от имени всех посетителей спрашки.

Александр Шебалин .

Спасибо что напомнили,обязательно сегодня поздравлю,есть кого.

Владимир Голощапов

Мила, напиши им пост пожалуйста и подпишись от спрашки.

Mila Yuzjalina

Что так? А куда разместить?

Владимир Голощапов

Должна быть в компе какая-то страника. А, если нет, то прямо в Яндексе.

Mila Yuzjalina

Да без проблем...

Ел
Еленушка

🖼

Юрий Чичканов

Ни хрена они нам не дарят. За всё нужно платить.

Mila Yuzjalina

Так сегодня за все надо платить.

Юрий Чичканов

Бывали времена и получше.

Mila Yuzjalina

Ой ли...

Юрий Чичканов

В плане медицины, да. Другое отношение было к врачам и медицине в целом. Согласитесь, сейчас имея на руках диплом мед. института специализируясь, допустим, в хирургии, реально встаёт вопрос, чем заниматься. Зарабатывать деньги или помогать страждущим.

Ирина Поповская

Вообще то сегодня день российской науки.

Mila Yuzjalina

А они тоже наука...

Сергей Нескажу

Да дарят -вот только еслибы еще и ДАРИЛИ

Лидия Семененко

И выдирают наши зубы да и деньги заодно

Mila Yuzjalina

Красота требует денежных вложений, косметологи тоже... не бесплатны, да и в бутиках бесплатно не получается...

Лидия Семененко

Дешевле,пожалуй,сидеть на манной каше.

Виталий Жейц

Они не дарят, а продают. И очень дорого!

Валентина

И очищают карманы и очень глубоко

Zmey_Ua. Слава Україні!

Улыбки? Я думал, они зубы чинят.

Иван Рейвах

Не улыбки а уменьшение зубов.

Евгений К.

И вспоним доктора Шпака.

Mila Yuzjalina

Или Питкина в больнице... Я то вспомню...

Евгений К.

И его можно

Константин Дмитриев

и выгребают все деньги

Владимир

а мы им хорошие бабки

Mila Yuzjalina

Ясненько...

Николай Иващенко

Спасибо. Я и не знал.

Mila Yuzjalina

Вот это да!💐