Дмитрий Крюков

Совет девушкам.
Собираясь на пикник на природу, важно правильно выбрать одежду. Вы же не хотите, чтобы энцефалитные клещи шушукались у Вас за спиной: «Платье в горошек с таким клатчем! Еб@ть, деревня!»

Ответы
Neo Gint

😆 а если серьёзно ,это правда,в лес нельзя идти как чучело,леший обидиться и спрячет дары природы

Виталий Иванович Вербицкий

А главное по деревне в красном не ходите, на быка нарветесь...

Neo Gint

это распостранённое заблуждение,быки не различают цветов ,для них ,что красная,что синяя тряпка,кажется чёрной,более того ,у них поганое зрение ,поэтому кидаются иногда на любой предмет,принимая за соперника..,у моих знакомых был племенной бык весом в 1200 кг,совсем чокнутый,превратил в груду железа трактор и машину,вызвали "народных ополченцев" с трёхлинейками,бык был очень опасен ,стал кидаться на людей и ранил лошадь

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, насчет быков я довольно близко знаком и на родине в селе одну девку в красном платье бык растоптал...

Neo Gint

говорю ,это без разницы,платье может быть и в горошек

Ирина Карпова

совет дмитрию крюкову - не надо так откровенно показывать свой дибилизм

**
*******

👏