Са
Сантей

У меня есть зеленая искусственная елка, но мне подарили белую. Какую ставить?)

Ответы
Алина

Обе это классно в одной комнате белую, в другой злёную...у меня тоже две елки искусственные, одна белая короткая, а зелёная двухметровоя, и приятно как нарядишь их обеих

Мир

Разве принципиально какая елка будет стоять? Ставьте зеленую....а белую на улицу перед домом...если в городе живете, поставьте в другую комнату, или на балкон.

Тигр Очень Ласковый.

Белую и повесьте на неё только одни зеленые шары и лучше, что бы они не были ни как раскрашены. Просто зеленые. Можно разного размера.

Алёна Смелова

А обе ёлки нельзя задействовать в празднике ? Например, одну (белую) можно поставить на кухне, а традиционную (зелёную) - в комнате ?

Алёна Смелова

Гм ... Тогда ... Напишу вам свою мысль здесь:

Алёна Смелова

Нарядите белую ёлку к Рождеству

Са
Сантей

я не справляю Рождество

Алёна Смелова

Тогда оставьте ваши традиции как есть, а белую ёлку зарезервируйте для особо торжественного случая;

Са
Сантей

не понял

Валентина Пашина

Ой - любую, а вторую подарите мне! Ту, которую не будите ставить. Я вам адрес напишу, куда отправить. Я серьезно.

Ми
Миla

Ну ты шо!! Щас лето!)) Не надо никакую ставить)) а то скажут, что появились новые симптомы короновируса)))

Нина Богатова

Зелёную, она настоящая, а белую наряжайте в другой комнате и почувствуйте красоту волшебства.

Гузель

Если за окном летают белые мухи - белую. Если листья на деревьях зелёные - соответственно😆

Ег
Егор🇷🇺

Это Выв апреле решили ёлку поставить? У вас летоисчесление по какому календарю?

Ina Jin D Rin

Чередуйте: на Рождество зелёную 🌲, на НГ - белую; и наоборот на следующий год

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Сvetana

Дело вкуса).. белая, как бы в снегу и сверкает на солнце, а зелёная как есть)

Ол
Олег

..сдаваться будешь белую ставь ..зеленую только если Новый Год встречать

Kazbek Tuaev

А Вы не торопитесь, если зима будет бесснежной, то белая будет к месту...

Во
Воля

теперь купи двухкомнатную квартиру и поставь в каждой комнате по елке

Са
Сантей

у меня и так она

Правдапортитнервы

Гы) В самый раз в преддверии 8 марта... Тюльпанами не забудьте украсить.

Са
Сантей

немогзнать

Правдапортитнервы

Рада, что смогла Вам помочь сориентироваться во времени)

Са
Сантей

рад, что рада)

Надежда Носова

в декабре решите!Какой интерьер будет!Какая ёлка к нему подойдет!

Аврора Шиллер

Обе) у меня зелёная и белая наряжены. Я ещё свежую хочу,хот ветку )

Са
Сантей

нет) просто скучно

Аврора Шиллер

А на работу ходить не пробовал?

Са
Сантей

пробовал

Аврора Шиллер

И. Как?

Са
Сантей

что?*

Serg Komp

обе 😂пусть подарки в двойне приносят🤣правда и сам налипнешь😅

Наталья Зверева

обе. одну в августе ,другую в декабре. будет праздник каждый день.