Margarita Nedbaylo

Скажите, кого нибудь из вас интересует такой вид арт-хобби как роспись на камнях, камешках?

Ответы
Александр Луньков

Не то, чтобы страстно интересует, но видел. Нравится! А однажды на пляже нашел гальку с изображением не то жучков, не то паучков, но выглядело, как древний рисунок )

Margarita Nedbaylo

А вы бы хотели иметь в вашем доме красивый камушек расписанный рукой человека?

Александр Луньков

Хм...А я об этом еще не думал даже. Если красиво и остроумно расписан, то вполне возможно.

Margarita Nedbaylo

А что бы вы , например, хотели бы видеть ... какое изображение бы предпочли на камушке?

Александр Луньков

Очень интересно смотрятся всякие жучки-птички-ящерки.

Margarita Nedbaylo

Ясно

Наталья Анатольевна

Очень нравится!!!! В этом году своими руками расписала в подарок шкатулку. Месяц старалась. Отдохнула во всю душу 🙂

Margarita Nedbaylo

Роспись шкатулок -тоже класс!

Наталья Анатольевна

нет, вы не поняли.... я пластмассовую коробочку оклеила разноразмерными камешками сначала, так сказать заложила основу картинки, а потом расписала.

Margarita Nedbaylo

А ясно! То есть потом каждый камешек наклеиный на шкатулку расписали?

Наталья Анатольевна

Да. Это была общая композиция модного нынче скандинавского направления.

Margarita Nedbaylo

ясно

Surxay Huseynli

ДЕТСТВА ДА.. а СЕЙЧАС ЛЮБЛЮ СМОТРИТ В ГОРАХ БОЛЬШИЕИ МЕЛКИЕ КАМНИ КАК СОЗДАЮТ АУРУ..ДЛЯ МЕНЯ

Александр Костромин

Я люблю из них такое делать 🖼 🖼

Margarita Nedbaylo

Да, тоже красивый дизайн.Но это немного другое.....

Чудочудное Диводивное)))

Давно собираюсь заняться, да всё руки не доходят из-за других "хоббей")))

Елена Прохорова

К сожалению рисовать не умею. но очень нравится как это делают другие.

Margarita Nedbaylo

у и прекрасно! Главное, что вам это нравится!🌹

Ке
Кеволеч

не ходи к нему на встречу,не ходи,у него гранитный камушек в груди)

Margarita Nedbaylo

гранитные камешки пока меня не интересуют...)))

Ке
Кеволеч

очень хорошо..мраморные тоже надеюсь/?)

Margarita Nedbaylo

тоже нет

Анатолий Макаров

еще пещерники рисовали своих любимых динозавриков на камешках

Margarita Nedbaylo

ну, да! Это традиция такая!)))

Елена Супликова

хочу попробовать, летом надо бы запастись галькой

Margarita Nedbaylo

Попробуйте!)

Евгений Гофман

На зернах горчици , мака , как то издевался

Margarita Nedbaylo

под микроскопом?

Евгений Гофман

Конечно. Там много хитростей. ))

Тимур Айсин

Нравится , когда рисуют на стенах.

Margarita Nedbaylo

Ясно

Михаил Алексеенко

Это довольно интересное занятие.

Петр

А у Вас есть фото этих камешков ?

Margarita Nedbaylo

Фото расписных камней можно найти в гугле. Я просто спрашиваю нравятся ли вам они?

Петр

Да. У меня плоских голышей много. С моря привез. Еще не начинал, но думаю что-то сделать.

Margarita Nedbaylo

Понятно! Потом покажите ваши работы?😉

Надежда Котенко

камни это стены жилых домов?

Margarita Nedbaylo

это может быть всё угодно!

Евгений Федотов

а на ракушках не пробовали ?

Margarita Nedbaylo

На ракушках тоже можно. Но, ракушки и так от природы сами собой красивы! Их достаточно только лаком покрыть или краской какой нибудь...

Евгений Федотов

Я 10 лет назад из Китая привез такие средние раковины и снаружи инструментом каким-то был перламутр снят в форме знака задиака какого-нибудь...Оригинально.

Margarita Nedbaylo

Ну, да ! За китайцами вряд ли успеешь!)))

Евгений Федотов

эт точно!

Николай Мичков

Развивайтесь если нравица.

Margarita Nedbaylo

Спасибо.

Сериккан Алимханов

🖼

Margarita Nedbaylo

то есть означает что вам нравится этот вид хобби или искусства?

Сериккан Алимханов

Мне все нравиться, и интересно, все это для души

Margarita Nedbaylo

окей!

Владимир Кириллов

Супруга моя увлекается.

Александр Заболотный

увлекался эксклюзивом.

Александр Заболотный

а мелочь в переходе собираешь?

Margarita Nedbaylo

нет, а вы?

Александр Заболотный

иногда подаю.

Margarita Nedbaylo

не интересно живёте хотела бы сказать...)

Александр Заболотный

мне интересно.

Олег Залыгин

У каждого свои хобби...))