Надежда Надежда

Давай сыграем в прятки: ты исчезнешь из моей жизни и я тебя никогда не найду! И ты выиграешь, и мне приятно?

Ответы
Сергий Отец

- Кошечка - котику: - Давай сыграем в прятки. Если ты меня найдёшь - я твоя. Если не найдёшь - я в шкафу.

Ильдар Камалов Казахстан

с такой приятной женщиной в такую игру играть не хочется,, извините ☺️

Владимир Орешкин

Замётано, чуть было не брякнул... но... мине - "АБИДНА", тебе - "ПРИНЕЯТНА"!

Влад Паладин

Лучше в жмурки чтобы больше тебя не видеть ...))))))))))))

Федор Тиханов

Помните...? Ложечки нашлись, а осадок остался. ))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

какая не интересная игра ))) 😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хозяин барин, всего доброго 🔇

Юр ..Спб

так я только за