Ирина Славянка

Комары вас успели уже хорошенечко покусать?🤪

Ответы
Ше
Шеф

ваще лет 10 - нет.. у меня всегда пашут 3 компа и 4 ноута.. все с ви-фи.. иллюминатор раздраен постоянно, и форточки в других каютах.. только мотыльки

Ирина Славянка

Жень, привет! А почему комаров нет?

Ше
Шеф

они не любят очень .. волны от компов и ноутов

Ше
Шеф

два? что два?

Ше
Шеф

я- тундра .. это очепятка от ДА 🤣

Ирина Славянка

Да-а-а-а, я писала... А комп у меня один, почти не включаю, только планшет

Ѻлегъ

нет комаров ... удивительно, но в это Лето, комаров не наблюдаю 🤷‍♂️

Ирина Славянка

Даже места есть, где они не водятся вообще!

Ѻлегъ

возможно 🤷‍♂️ ...в Монголии их точно нет, априори 😉

Ирина Славянка

И России в некоторых областях.

Ах
Ахмед

Стопы тока кусают, до остольного не добираются, путаются в волосах )

V/
V/S/G/

У нас выше 15 ещё не поднималось и ветер и дождь..вообщем у нас Осень

Ирина Славянка

Ничего не лучше, хожу вся искусанная до синяков! Злые они , кровососы...

V/
V/S/G/

Возле болота живёте.? Или рядом лес.?..Помню жили мы возле реки Волги..это что то с чем то..Сочувствую..Ещё помню возле каждой двери в избу тлела травка какая то ну что комары в дом не залетали..дым неособо мешал жить

Ирина Славянка

На огороде работала, а вокруг там кусты и деревья с насекомыми.

V/
V/S/G/

Ну что-ж ..попросите ветер пусть дунет разгонит завтра всю мошкару

Ирина Славянка

Вот сегодня с утра ни ветрянки и сейчас полный штиль. А назавтра обещают!

Ирина Славянка

Да-а. Сегодня ветром комаров отгоняло, но мошки садились. А я подготовленная пришла, намазанная! 🤣

Юрий Лагун

Комары ни разу не кусали. а вот мухи постоянно. А муху не обманешь.

Мишка Квакин

Да,... Блин откуда их столько... Их пля.... В дверь гонишь, они в окно

Ирина Славянка

Меня на огороде до синяков искусали! Нынче какие-то особо злые😲

Мишка Квакин

Точно!! Чуют сцуки, что климат меняется, и нас грызут.. За это

Василий И

невкусный, так иногда какая нибудь куснёт, но тут же выплюнет😉

Павел Казаков

у нас комары с небольшой вертолет - по лица за раз отъели 🙂

Ирина Славянка

Нынче после них, как после мошек, твёрдые укусы.

Татьяна Черненкова

Нет , ни одного комара , сегодня первый день жары у нас ..

Светлана Светлана

у нас такая жара что все насекомые просто сгорели.

Светлана Светлана

ха ха
днём у нас на солнце +60 в тени не ниже +45

Ирина Славянка

Это смертельно для многих. Ужасно!

Сергей Л-Ов!

Уже пятый год, ни одного комара нет, почему то!

Ирина Славянка

Странно.. Они все к нам прилетели.

Сергей Л-Ов!

Возможно, но именно такое заметил давно!

Вера Гудкова

у нас нет комаров в городе. в лес не хожу пока.

Алексей Генералов

Нет, я им указал путь и они двинулись по нему.

Ци
Циник

Я их подкармливаю.... Они же братья, кровные

Ци
Циник

Та я своих кормлю.... А кто там вас кусает , это наверно ваши😎🤔

Ирина Славянка

Не-е-е, моих нет! Я их в друзьях не числю!

Волчара

я им зубы выбиваю, они от меня шарахаются)

Vo
Volna

нет,у меня кровь для комаров "ядовитая"

Саша Пудков

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️кусали

Ирина Славянка

Это раз-два и обчёлся. Не в счёт!

Кирилл Морозов

И нас не испугает собачья Колыма!😁

Роман

Нет, у нас днем плюс 11, ночью плюс 3))

Ро
Роза.

О, да! Любят меня эти гнусы) дожди..