Та
Татьяна

Кто любит футбол?За какую команду болеете? 🙂

Ответы · страница 3
Артём Федусов

Люблю Доту и КС болею в доте за Нави , Тим Сикрит и Виртус Про, а в КС болею за Виртус Про и Нави

Артём Федусов

а в футболе за Аргентину, там Месси тащит!

Олег Болдырев

Я люблю футбол , а болею я за команду Спартак ! раньше я тоже играл в футбол и был голкипером !

Твой Повелитель 💕

Футбол-это та же религия для таких же фанатичных недоумков, из которых выкачивают деньги

Вячеслав Люсый

Ну, я в детстве "Галактический футбол" смотрел(мульт такой) там мне "сноу кидс" нравились 😄

******

мне нравится играть футбол и моя позиция вратарь ..любимые команды реал мадрид и бавария

Игорь Райтов

Не особо привлекает футбол, но если и смотрю, то как-то рандомно выбираю команду и болею

Lionel Messi

Я.В России-Зенит В Испании-Барселона В Англии-Манчестер Юнайтед. В Германии-Боруссия Д.

Мила Дружко

Я не смотрю футбол,а играть люблю!А вы любите смотреть футбол?За какую команду болеете?

Саня Осипенко

все любят футбол. не любить футбол невозможно. смотрю, играю футбол ради удовольствия

Та
Татьяна

К сожалению, не все его любят

Саня Осипенко

значит у человека не было счастья

Гайдук Алексей

Я люблю, но не фан.Если серьёзный матч стараюсь попасть на него,а так почти не смотрю.

Юрий Клочко

Люблю футбол, проходил 8 лет даже)) Болею за Валенсию)) А ты за какую команду болеешь?)

Юрий Клочко

Испанский чемпионат рулит))

Александр Савинцев

Real и кстати странно что женская половина населения интересуется такими вопросами.

Та
Татьяна

Да вроде ничего странного)

Александр Савинцев

или вы так собираетесь познакомиться с парнями?

Та
Татьяна

Эм,нет, я сама смотрю футбол

Sveta Kuznetsova

Я за Барсу !!! Живу в Барселоне и барса всегда выигрывает и чемпионы они мира , Месси лучший!

К*
Киллер ****

терпеть футбол не могу. стремный вид спорта, создан для косоногих геев ( мое мнение)

Антон Сергеевич

Те кому он нравится) я не смотрю футбол)) буду смотреть когда наши научатся играть)

Антон Сергеевич

=-)больше все наверное рассмешила фраза "наши научатся играть")))

Та
Татьяна

Ахах, ну а вдруг когда-нибудь)

Антон Сергеевич

Когда нибудь... В следующей жизни...когда ноги начнут из того местааа рости))))

Виталий Султанов

...испанцев,немцев люблю смотреть...наших не смотрю, дабы настроение не испортить...

Ка
Калипсо

Океан- чемпион! В первой лиге будет он! Не е@и меня, не мучь- вот девиз команды Луч!!!

Мистер Буйный Сэр

Пошел нахуй тогда отсюда,пошел!Блядь,ничего не можешь сделать,пошел нахуй,говно!

Та
Татьяна

Я дерьмо, а ты царь, браво

Мистер Буйный Сэр

Значит японцы..перед Второй Мировой Войной, а именно:Адмирал Ямомото, задумали расхуячить американский флот на Гавайских Островах.

Та
Татьяна

А я думаю,что шведы. Нихрена не знаешь геометрию,фу таким быть

Мистер Буйный Сэр

Дерьмо на палочке.Ничего, блядь не знаешь, ничего не можещь.Чего ты вообще, блядь, здесь делаешь?

Та
Татьяна

Все ясн, ничего сказать не можешь больше,жаль тебя

Angel Predohronitel *

Я люблю и играю футбол с детства!!! А болею за МЮ!!! А вы за какую команду болеете ??

Клавдия Сухинина

У нас нет футбольных команд, сплошь дворовые команды, про сборную лучше молчать

Саша Минин

вообще не понимаю чем он может нравится, смотрел пару раз и то от делать нечего.

Саша Минин

я вот понимаю играть в футбол прикольно, часто во дворе играю, но смотреть да ещё платить за это ну нафиг