Та
Татьяна

Кто любит футбол?За какую команду болеете? 🙂

Ответы · страница 6
Матроскин

За Пахтакор, болел, пока команда не разбилась в авиакатострофе

Махмуджон Холкузиев

ооо бавария ман юнайт челси ливерпуль реал байр боруссия и тд))

Владимир Рубан

К футболу отношусь с уважением но не болею не за какую команду

Владимир Пупин

у меня своего здоровья небогато, что бы еще за кого то болеть...

Ирина Шапошникова

Разочаровалась в футболе. Иногда смотрю матчи сборной России.

Asiya Rakhimova

Я люблю футбол... но смотрю только чемпионат мира)) т.е в июне))

Иван Майнин

я наверное единственный не люблю(...я в него ток играть люблю)

R... G...

за Барселону и сегодня вечером буду ха него болеть 21:45 по мск

Askat Tilekov

За Атлетико Мадрид болел теперь мне все равно кто выйиграет.

Николай Столяр

я люблю, любимый клуб - "Днепр" , "Динамо Киев", "Бавария Мюнхен"

Вячеслав Цой

ооо я обожаю футбол! МЮ,РЕАЛ ЦСКА мои любимые команды)а твои?

Та
Татьяна

Я? Нееет, я не умею, летом только пыталась немног, а ты играешь?)

Вячеслав Цой

я играю!а почему тебе нравится футбол?

Та
Татьяна

Летом начала чм смотреть и очень понравился)

Ди
Дильмурат

Не то что бы люблю, но интересуюсь. Болею за "Ливерпуль". А Вы?

Ди
Дильмурат

Понятно

Паша Терёхин

Настоящие муж...простите , оговорился ,... педики любят футбол

Валерия Бредихина

Люблю футбол. Не поверишь, болею за Крыльев !
Крылья- ВПЕРЕД!!

Серёжа Кулик

Любители футбола ) я лично не любитель и не ща кого не болею )

Амед Колодков

Нееее ... спасибо. Я лучше буду деградировать другими путями

Махач Алиев

Реал Мадрид и Анжи. А если говорить о сборных Германия. А ты?

Максим Шарашкин

Я люблю так заниматься так и смотреть футбол болею за Зенит

Стаснислав Художник

я наверное единственный человек который не любит футбол!)))

Та
Татьяна

Вам по именам перечислить?)

Стаснислав Художник

огласите весь список пожалуйста?!)))))))

Стаснислав Художник

ну ладно огласите трех идущих по порядку!)))

Та
Татьяна

По именам не могу) Знаю одно, что их достаточно

Стаснислав Художник

ну если что я тут! https://vk.com/id157705775

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Не особо люблю, но иногда хожу на него, когда Бейтар играет)