Читатель

Понравился вопрос в поликлинике: Скажите, у Вас в роду беременные были? И как на него отвечать?

Ответы
Владимир Титов

С учетом существования суррогатного материнства вполне реальный вопрос. А с учетом развития генной инженерии, вполне возможно в будущем будут спрашивать - "А у вас ваши гены?"

Анна Чистякова

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную. Сегодня я хочу пожелать тебе капельку тепла, которая бы грела тебя каждую минуту несмотря ни на что!

Люпэль Анива

Вот такие у нас медики! Беременность лечат, жирок на животике у них орган и не глядя на анализы, сразу предлагают оставить ребёнка в клинике..не родившегося

Гульнара Нуртазина (Айсина)

меня однажды гинеколог спросила: замужем? я говорю: да, она мне: половой жизнью живете? я ей отвечаю: а куда я денусь? она: ох, извините!))))))))))))))))))))

Mihail Kiranow

А что если прямо ответить "да"?
Вспомнился вопрос к женщине, которой не получалось забеременить: "А может быть родители были бесплодны"?

Ел
Еленка

На послем приеме у гинеколога у меня спросили не собираюсь ли я совершить суицид? А попытки были? Я прям в недоумении....

Читатель

О! Еще круче!

Ел
Еленка

Ага))) вроде не психиатр

Валентина Беленькая

😄, Скажите, что вас создал бог из глины, тогда логичным будет ответ, что в вашем роду беременных не было.

Хулиганка

нет, блин я дитя искусственного оплодотворения, мозг тоже выращен, и вообще я не человек. я инопланетянин

Николай Бочкарёв

Если будете и дальше ходить в поликлинику Задорнова, то ещё и не на такие вопросы придётся отвечать.

Королевская Аналостанка

А такое : - Что Вы мне результаты УЗИ показываете , я всё равно в них ничего не понимаю . Это терапевт .

Виктория ....

Смех и секс продлевают жизнь, но у первого есть большое преимущество: поржать можно всегда и везде.

Александр Рубан

Да на идиотские вопросы отвечать трудно. Наверное надо ответить вопросом : "Мужчины или женщины?"

К.я.

честно...ниииии...никогда...у нас - почкование и клонирование...😆😆😆 профессионалы...

Елена ***

Ответ: Нет! Кто из капусты, кто из магазина, а некоторых... Представляете? Аист принес!😃

Винецкая Клара

хорроший вопрос!!! на Земле есть живое существо(не человек) и оноПОСТОЯННО беременное!!!!!

Читатель

Прямо-таки постоянно?

Винецкая Клара

сама недавно узнала....

Валентин Гончарук

Не было - у нас кого аист приносил, кого в капусте находили, кого в лесочке под пенёчком!

Волга

там иногда перлы выдают.....Меня спрашивали: у Вас беременность первая? - да...А роды?!

Lilija Sch?fer

Конешно нет. Я вылупился из яйца. Такой болезни у нас не наблюдалось.😆 😆

Ольга

Скажите, что не знаете, потому что родственники вам об этом никогда не говорили.

Галина Новик

Я считаю глупый вопрос от кого тогда появился клиент которому был задан вопрос

Читатель

Но ведь задали