Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я сделала неутешительный вывод из всех моих наблюдений : большинство представителей сильного пола - это мужики , неотесанные и примитивные ,с непомерными амбициями , а есть Мужчины - раритет .........уже эксклюзив .... увы. единицы .Женщины ! Воспитывайте в сыновьях Мужчин .

Ответы
Александр Конюхов

К сожалению-замечено-верно....А идёт это-из далека...начиная годов с шестидесятых.. когда появились фразы -типа-..ты-чё!!!мужик или-не мужик??(именно запланированное навязывание приблатнённо-зоновского жаргона..(МУЖИК)-тоже понятие-зоновское...так же как и-шерстянные....блатные... и проч...ЧИСТО--НАВЯЗЫВАНИЕ обществу-..--КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ...Грустно всё это...и противно...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Вы правы .. вольно или невольно нам навязали этот сленг и мы испохабили этот прекрасный язык .. Самое страшное - продолжаем .

Павел Казаков

я сделал неутешительный вывод большинство представителей женского пола мнят о себе чети что - и думают что им все должно доставаться даром только за то, что они такие есть и больше ничего - каждый получает чего заслуживает, если у вас в окружении неотесанные мужики с непомерными амбициями - может стоит сменить окружение или в зеркало посмотреться...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Рыжик , а ты сам энто придумал , аль подглядел где?

Павел Казаков

да тут, по здешним сообщениям вывод сделал

Павел Казаков

да - я такой

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

теперь меня только слушай - я тебе сказочку про белого бычка буду рассказывать .

Павел Казаков

не надо мне ничего рассказывать - у меня все хорошо - любимая жена и она полностью меня заслуживает, а я ее

Владимир Ильин

К сожалению, женщины не способны воспитать в сыновьях мужчин,по определению. Именно то, что наших детей воспитывают женщины, начиная с детского сада, привело к тому, что девочки не понимают, что такое мужчина, а мальчики не видят необходимого примера.

Вася Васечкин

И как они воспитают? Если они считают их детьми в сорок лет и старше Нас, раритетов, которые уходили в 17 лет из дома в открытый мир и строили в нем свою жизнь, осталось уже мало.Пользуйтесь женщины, пока мы еще есть, а то скоро одни мачо будут и ботаны.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вообще . изломали эту историю . погубили столько жизней . а она всё равно будет крутиться по накатанной

Вася Васечкин

Отказ от завоеваний социализма-для России путь в никуда. Сейчас вся работающая молодежь скована ипотекой, кредитами, боязнью потерять работу и т.дА государству это выгодно,поэтому оно и говорит: все должны иметь машины, вс едолжны отдыхать за границей, готовьте себя к ккрасивой жизни, вы ее достойны.Но ничего же не созидается, а все только проедается. О какой гражданской позиции можно говорить, о справедливых выборах и пр, если под угрозой твоя работа, кредит и пр. Понолстью погашен дух сопротивления.А оппозиция-пятая колоннва, ненавидящая русский народ ( россия).Чего же мы хотим? Как может мать при всем желании воспитать мужчин в этой ситуации.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А мне кажется , что в этом мире можно сколь угодно рассуждать о проблемах внутренних и глобальных , однако , во все века они незыблемы и будет так , как и должно быть исторически . так устроен мир .Меняются лишь декорации: и те же лица , и та же сцена .

Вася Васечкин

Нет, конечно.Но представлять себе устройство мира можно, как кому хочется.Удачи!

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не спорю . и каждый прав

Валентин Сафрончук

Ага..ну да..а женщины...выпить,покурить.....Потрахаться....не спросив имени......в 16лет,с целюлитом уже.....и весом,превышающим рост!А на кухне...затоаариться полуфабрикатами из супермаркета......и зачуханный внешний вид дома!

Грейсвандир

"большинство представителей сильного пола - это мужики"... уже неплохо).. "неотесанные и примитивные ,с непомерными амбициями") - противоречия внутри вопроса... это был вопрос?... или "тихо сама с собою я веду беседу")))

Грейсвандир

ну, да... типа, это их проблемы

Грейсвандир

)...Олег

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я бы Игорю была бы искренне рада

Грейсвандир

ок... следующим будет Игорь... я тут в настройках чутка поковыряюсь

Евгений Абрамов

аженщины почти все проститутки и бляди которых свет не рожал лично я почти каждый день пользуюсь ихними услугами так что Чья бы корова мычала а ваша молчала правда есть и порядочные но их мизер

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

так у тебя бабы , и мой совет на будущее - называй их самками .

Евгений Абрамов

ты лучше про свиней прочти со своего свинарника

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

заткнёшься ты? или урыть пора выродка?!

Евгений Абрамов

отсосешь как та свинья

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

да я тебя порву . мразь!

Денис М

Мужчиной мальчика может воспитать только отец, для простоты примера гляньте на матерей одиночек, которые рожают для себя)) мир полон не мужиков, а инфантильных мальчиков в возрасте от 30 лет)))

Sergey Abramov

Если вы перестанете выбирать себе таких неотёсанных, возможно, вы ещё сможете увидеть вокруг и множество тех самых "эксклюзивных". Просто они не всегда эффектны и оттого малозаметны.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

у меня эксклюзив - потому и напрашиваются сравнения

Sergey Abramov

Так не общайтесь вы с остальными! На кой они вам?

Sergey Abramov

?

Ирина Тихомирова

Очень хороший совет.
И очень сложно ему следовать.
Женщина растит сына таким, каким она видела своего отца...
Хорошо, если отец был достоин подражания...

Artur Shkatov

.это они а не вы построили этот мир,в котором им не место по вашему,мужчины придумывают и расказывают,мужики строят производят и воюют занимаются делом..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

МУЖЧИНЫ ! а я говорю не о них!

Artur Shkatov

.хочу сказать что мужики а не мужчины адаптируют окружающее нас до комфортного уровня,а мужчины без них просто болтуны так как ни строить ни воевать сами малоспособны...все достойны благодарности...что же касаемо сыновей,то их воспитание дело отцов,материнское воспитание девочкам

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

сам и ответил . гуд бай!

Artur Shkatov

.это они а не вы построили этот мир,в котором им не место по вашему,мужчины придумывают и расказывают,мужики строят производят и воюют занимаются делом..

Илья

Насчет того что Мужчина сильный пол есть сомнения. Даже есть научные факты в том, что Женщина все таки сильнее мужчины,хотя смотря как смотреть

Viktor Nnn

муж чина. это чиновник по нынешнему. не всем же быть чиновными, мы вот мужики, работяги, где уж до исклюзива. до койки бы дотащиться вечером 😃

Viktor Nnn

та ниии, каки таки велики? мелочи разныи

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи .. ну давай играть

Viktor Nnn

не буду

Viktor Nnn

и я

Роман Силантьев

Верно!!! И не надо прятать сыновей под юбки, когда в армию призывают.. Пусть мужчинами сами становятся, а не под вашим руководством..

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а мужчиной либо рождаются либо нет

Роман Силантьев

Тут спорный вопрос.. Скорее вопрос воспитания.. Если отец ведет себя как тряпка, то и из пацана рыцарь не получится...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не знаю - он выдаст то , что в него заложено природой - ни больше, ни меньше

Роман Силантьев

Возможно правы Вы, возможно я... Но проблема существует, это факт...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не спорю . для меня главное - результат

Вячеслав Майборода

Откуда в тебя такая катигоричность? Вырасти сама достойного мужчину ,который бы знал элементарные морально-этические нормы

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

вырастила двух классных настоящих мужчин

Вячеслав Майборода

Ты ,в этом уверена? А судьи кто? Извечный вопрос

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не надо пытаться портить настроение мне - я отдыхаю здесь

Вячеслав Майборода

Да ,ради бога ,-отдыхай . Только не подымай такую глобальную проблему

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

подниму! это не проблема

Марат Тарамов

вся проблема с сегодняшними маминкиными сынками и стервами.. что, матери-одиночки с сыновьми сюсюкаются, а на дочерей орут..

Александр Шайдоров

О как,ясно.тогда позвольте поделиться поделиться ещё одним наблюдением,слово "мужчина" имеет женский род.но это моё мнение

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

интересно . это уже о голубых ?

Александр Шайдоров

что думать то,я же уже ответил

Константин Шакиров

Тут проблема не только в одних мужчинах.......Стремиться то тоже особо не к кому...Мужчины, воспитывайте в дочерях Женщин)).

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

им некогда - они в бегах ...от одной до другой

Константин Шакиров

Есть и такое, но поверьте, есть и обратное...

Мирослав Бороздин

наблюдение верное!!! противно смотреть: машины,футбол,хоккей,спиртное...ни книг,ни классики,ничего духовного...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

не уверена .они ремесло осваивают , но о духовности им вряд ли можно говорить . довольно аморальная среда и деятельность тем паче

Мирослав Бороздин

озадачен я однако...ну, ВАМ виднее...

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я немало слышала отзывов

Мирослав Бороздин

а у меня нет ни одного знакомого артиста...