Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Почему мне кажется что звезды 80-тых были романтичней?

Ответы
Константин

Да входили в систему ценностей того стиля мечта, удивление, ожидание чуда. Теперь всему этому зритель не так доверяет, потому ушло на периферию.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да мы были на стыке времен

Андрей

Они купол мира как корону на голове не носили,были более рассудительные,тогда за всякую херню в любой подворотне по ушам отвесили бы.

Чанга Чунга Чунгович

Не кажется Вам. Так и есть. Максимум романтичности было в 60-х годах. Чуть меньше в 70-х. И так далее по убывающей.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не сказала бы вернее каждой этой десятке свойственен свой оттенок

Виктор Дайвер

Не было пошлятины, пели не под фанеру, исполняли музыку сами, без синтезаторов... Время было другое

Анатолий Муйтуев

Не только 80-х, мы все советские люди были романтиками, чего нет сейчас и никогда не будет...

Чужой

Вы так думаете, а мне кажется, что с 60-х по 90-е были написаны и сыграны самые лучшие вещи.

Вячеслав Чистяков

Так и было, романтизм был, стихи в тетрадки писали. Сейчас даже рифма не нужна

Сергей Луцковский

Тогда их было меньше и, как мне кажется, звёздами их не называли.

Андрей Акбаров

современные звезды точно знают чего хотят, денег, да побольше

Дм
Дмитрий

Просто это наше детство и юность. Так будет казаться всегда.

Ал
Алекс

То были ЗВЕЗДЫ!!! Сейчас всякая мразь, себя звездой считает

Андрей

Да, в те годы и трава была зеленее и вода мокрее .......😉👍

Андрей

А в чем дело?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну хотя бы исходя изтого что 80тые..

X-M@N

Только звезды? По моему люди 80-х в принципе быле другими

维克多

А трава зеленее?🤣 Конечно же Вы правы, а в 60-70, 6щё более!

Niemand Против Войны

Дык и солнышко светило ярче, и мальчики были красивее.

Niemand Против Войны

Ну а што, трактат писать, што ли? Суть-то именно в этом.

Niemand Против Войны

А гляньте – практически все пишут вам примерно то же. Э?)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А я к вам конкретно обращаюсь

Niemand Против Войны

Дык а што не так-то? В молодости впечатления ярче, "впечатываются" они сильнее, вот и весь секрет.

То
Томейка)

Не развращены были дерьмократией во всех ипостасях.

I.𝕂öt

я до cих пор cлушаю клаccику)

Евгений

Подозреваю, что просто мы было существенно моложе

Евгений

Ваш вариант?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Мой вариант в принципе описан в ответах но могу повторится

Евгений

Это вам 🌷🌹🌷

Николай Бочкарёв

Потому что про современных точно так не скажешь.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот и мне так кажется все накрылось гламурнятиной

Ал
Алекс

Тогда была жесткая цензура, херню не дадут петь.