Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Люди, плачущие в одиночестве - самые стойкие, поскольку им не нужна чья-то жилетка, чтобы успокоить себя.
Люди, радующиеся успеху в одиночестве - самые мудрые, поскольку им не нужна чья-то зависть, чтобы начать уважать себя.
Люди, любящие лишь одного человека на протяжении всей своей жизни - самые сильные, поскольку им не нужно разнообразие, чтобы понимать, что их выбор самый правильный и самый лучший.

Ответы
Алексей Прохоров

а ты не думала когда одинокий человек любит одну единственую то ему и ногда бывает плоха от того что его любовь либа умерла либа ушла на всегда потому что так нада тогда одинокому становится плоха поверь

Ка
Калипсо

Правильные люди- самые скучные! Поскольку они,с@ка,такие сильные,мудрые и стойкие,что аж противно и хочется слать их рыдать в одиночестве уже.

Гульшат Сарбасова

Это не вопрос, это выдумка одинокого человека я думаю. Может вы правы с одной стороны, с другой стороны вы сами себя успакаиваете

Александр Волков

Ну что тут можно добавить? Люди, придерживающиеся одних и тех же принципов - люди, а не флюгера.

Про100 Адик

Не хочу уповать на ограниченность этих людей,но все познается в сравнении

Татьяна Пышкина

👍 👍 🌹 Но иногда так хочется быть слабой и поделиться радостью...

Arthuro Malish Mikael

В одиночестве,человек не может быть,не стойким,не мудрым и не сильным.

Марина Божко

Переживать в одиночестве наверно скучно и даже страшно. Нужен друг.

Nikolin Nikolin

Примирись со своим прошлым, чтобы оно не испортило твое настоящее.

Алиса

значит я не из таковских! Мне, пожалуйте, жАлетку!

Илья Малюк

Но, как не крути одиночество не есть хорошо...

Наталья Потылицына

Да, однолюбы- сильные люди и счастливые...

Сергей Парецкий

Обычно такие люди очень примитивны...

Любава Вераховская

и чего это стоит!!! и нафиг оно нужно!

Галина Михайленко

Такие люди обычно остаются одиноки

Валентина Витраж

если есть любовь, нет одиночества..

Ольга Живчикова

красиво сказано а главное верно

Владимир Колковский

Пусть себе они и самые-самые...

Ирина Райн

Даже не дочитала. Где вопросы?

Konstantin Kazakov

Слишком мудро, но впечатляет.