....

Выкладывая фото своих детей, чего ждут родители? Чтобы все умилялись их отпрысками так же как и они? Или все же лучше оберегать от любопытных глаз?

Ответы
Alexej Gusev

Эти родители не могут сдержать свою радость и по простоте душевной делят радость свою со зрителями, наивно думая, что это зрелище нашему большинству тоже радость доставит. Да, Вы правы: делиться радостью надо с теми, кого с лучшей стороны знаешь.

Alexej Gusev

Договорились. Всего Вам доброго!

Алишер Карабаев

Для кого-то отпрыск,для кого-то ребенок!Я выкладываю на память,чтобы потом показать им какими они были.Но никак для умиления посторонних людей.Кому как.

Неизвестно Неизвестно

Как хочется родителям, так и будет. Вред это не приносит никому, а родителям радость. Это основная мысль. Все остальное домыслы «доброжелателей». 😂

Александр Захаров

Честно говоря я когда Аватар в почту ставил, не задумывался так маштабно. Еще и с целью.... бля не поверишь. Без всякой цели поставил.

....

Да, прям. Похвастаться семейством)

Александр Захаров

Чего им хвастатся? Кстати ящик, создаваоа супруга. Она и офорсила. Ему уже 4 года. И ящику, и аватару. Девочка с фото уже в школе учится.

Александр Захаров

Зачем тогда вопрос задавать?

....

не, ну Вас это не должно волновать))) хочу и задаю,а Ваше право отвечать или пропустить

Александр Захаров

Просто ваше отрицательное отношение к чужим детям...

Александр Захаров

Ну тогда и не спрашивай. Злость свою не показывай.

Ан
Андрей

Совсем маленьких точно нельзя, ну а по старше пусть смотрят. Интересно же и родным и знакомым. Не все всегда рядом что бы увидеть.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Мы родственники в группе в ватцапе выкладываем, чтобы дети и внуки в морды друг друга знали. Живут в разных местах.

Александр

Лучше не выкладыват личных фото.....ни своих, ни детей. И данные о себе (любые конкретные) не сообщать никому чужому

Улугбек

Демонстративные личности всегда страдали от избытка гордыни, стараясь демонстрировать "свои достижения"...

Анна

А в реальности дети ходят в паранже? И фото детей чаще вызывают положительные эмоции,чем фото взрослых.

Людмила Порошина

Лучше оберегать от чужих глаз. Но сейчас ради тщеславия, родители выкладывают,деньги зарабатывают.

Сергей

Разумеется, что "лучше" - оберегать, но... неисповедимы пути извращений Ума человеческого...😎

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Лучше не выкладывать,особенно до года. Чужая энергетика не всегда позитив несет.

Тот

Думаю не желательно это делать.Для этого есть семейные, или родовые альбомы.

Игорь

Это тупость выкладывать фото своих детей. Даже на ТВ лицо детей замазывают.

Миша Чернов

а что такого в выкладывании? что им сделают "любопытные"глаза????

Александр Емельянов - Женат

....глупые, что выкладывают.... Обязательно - обожгутся на этом...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

И на улице их никому не показывать тоже надо,а что,а вдруг😱

Гена Лозовой

точно-кому нужны их дети-со своими бы нам разобраться

Валерий

Лучше не стоит. Хотя я выкладывал там где я с внуками.

Валерий

Ну это я же там. Ну и внуки рядом.

Степаныч

А что такое "виртуальное фото"? Выслишком суеверны