Галина Гуркина

как проводите вечер?

Ответы
Lasha Kalandarishvili

Рабочие проблемы оставьте на работе. Хорошее утро надо готовить с вечера. Завтрашний день во многом это зависит от того, как вы проведете вечер накануне. Не сидите перед сном в соцсетях и не смотрите телевизор, так вы рискуете набраться негативных эмоций, которые не дадут вам уснуть. Есть более удачные сценарии, благодаря которым на следующий день вы будете чувствовать себя отлично. Особенно если вы провели целый день за офисным столом. Не ложитесь спать, пока не найдете способ подвигаться. Запишитесь на фитнес или в бассейн, отправьтесь на пробежку по парку или активную прогулку с собакой. Любая вечерняя активность поможет сбросить накопленный за день стресс, вы почувствуете прилив сил и будете в хорошем настроении.

Лариса Гордиенко

Как белка в колесе. Приготовить свежий ужин, забрать внучку из сада, погулять с внучкой и собакой, поужинать, поработать с почтой в инете, сделать нужные рассылки, посмотреть любимые передачи и спать, только очень поздно (или очень рано).

L S D

Вчера допустим проводили расследования местного масштаба и выясняли личности мутной компании из трёх человек. Возможно предотвратили какую-то мошенническую схему в отношении детей.

An
Anyuta

Молодцы!

L S D

Согласна

Ольга Связина

по-разному, смотря как настроение))) То кроссворды разгадываю, то книжки читаю, то кино смотрю, то рукоделю что-нибудь))) По выходным - с друзьями гуляю)))

Ольга Чевычалова

с детьми воюеем

~~Дерзи....малыш~~

Обычно, с любимым мужчиной

Deus Maschina

лёжа в кровати с кошкой, с температурой и с ноутом...в ушах наушники в которых уже битый час иргает одна и та же музыка Abney Park - Building Steam (стимпанк музыка)

Линара Фаизова

Выздоравливай

Deus Maschina

аригато

Линара Фаизова

Всегда пожалуйста

Алексей Трофимов

С женой постукались покушали лежим отдыхаем набираемся сил на второй заход чай с лимоном пьем. Потом банька и баяньки , может ещё разок стукнемся.

Ray Killmarin

Этот вечер за чашкой кофе, а субботний с бокалом пива, воскресенье проводим с сыном, а неделей в бегах да в дороге.

Елена Остапенко

После трудового насыщенного дня люблю пообщаться с милыми сердцу людьми: воочию, по телефону, И-т тоже подходит.

Оксана Иванова

По- разному. Хожу в кино, встречаюсь с друзьями, гуляю, работаю, Занимаюсь с детьми. Сегодня - работаю((

Александр Горбаткин

За ужином, компьютером в личных целях... Если нет уймы хозяйственных дел. Или - что лучше - свидания

Евгений Шевченко

Не поверишь.. вроде и Тяпница, а без феерверков.. так.. скромно.. слушая музон и в спрашивалке..

An
Anyuta

👍

Евгений Шевченко

но есть же еще и ты, Анита))) это не так, чтобы обычная Тяпница... эта лучше

An
Anyuta

😁

Александр Константинович

По разному, читаю, в приставку играю, хожу в кино в кафе) по всякому, можно вечно перечислять)

Сармат Искандеров

По всякому бывает. Иногда активно, иногда пассивно, со своим четвероногим другом... диваном

An
Anyuta

🙂

Елена Конкина

Всегда по-разному. Сегодня - десять минут назад проводила подругу и села за "спрашивалку".)))

Вера Орлова

Зависит от настроения . Могу валяться на диване , могу сходить в кафе или просто погулять.

Сергей Куценко

пиво пью или во дворе на свежем воздухе , или дома у телевизора за просмотром новостей .

Ирина Радость

Среди недели...в инете...а в выходные встречаюсь сдрузьями...как правило..на природе....

Сергей Никифоров

Пью кефир с тостами и вареньем. Сейчас спать буду укладываться. Завтра много дел,..

An
Anyuta

🙂

Ал
Александр

Обычно сижу здесь, изредка играю во что-то и слушаю музыку. Короче по настроению.

An
Anyuta

🙂

Warlock

...Луна... Орион . Марс , Юпитер.. Все на месте.. Дымка в небе. Не увидел остальных..