Натали Федэррико

Почему молодые люди,только начинающие свой путь,полны пессимизма и отчаянья?И почему сегодня так одиноко среди толпы людей?

Ответы
Де
Дед'уктор

Потому, что, и правда, мир жесток. Но, зря отчаиваетесь! Я знаю уже множество примеров счастливых молодых людей ( по 20-25 лет) из небогатых, простых, семей, от обычных родителей, очень успешно начавших свой путь! А, одиноко среди людей было всегда, когда начинаешь судить их и осуждать! Ведь, это грешно! И сразу, попадаешь в чистку! и становишься одиноким!

Артем Айрапетян

Толпа есть толпа, а если ты адекватный человек и имеешь свое мнение в толпе тебе делать нечего и не ненужно туда стремиться, лучше вытягивай из толпы таких же как ты