елена семенова

Люди стареют от печали ? )

Ответы
Ольга Филатова

Какой настрой задашь своей душе, так она и будет себя вести. Если всё время печалиться и унывать, то человек быстро гаснет, потому что организм реагирует на Ваш настрой. Как только у людей пропадает интерес к жизни, они быстренько убираются на тот свет.

Иван Васильев

По последным исследованиям ученых люди не должны стареть,поскольку наши клетки вполне обновляются каждые 13 лет. При этом положении очень возможно,что причиной старения является указанная Вами причина))))

Н♥
Нюся ♥

"....Я бы объяснил тем, которые заблуждаются, считая, что перестают влюбляться, когда стареют, не понимая, что стареют, когда перестают влюбляться!"

из ПРЕДСМЕРТНОГО ПИСЬМА ГАБРИЭЛЯ ГАРСИИ МАРКЕСА

Александр Никифоров

Если человек имеют цель - совершать ДОБРО и делать его больше, такие люди долго остаются молоды! Добро всегда побеждает зло!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,но ведь далеко не всем даётся ПРАВО ЛЮБИТЬ таких как ВЫ!!ПРЕКРАСНЫХ И ВЕСЁЛЫХ,с душою ЧИСТОЙ и ГОРЯЧИМ сердцем.

елена семенова

😀 да ладно Вам)))) я приняла Вашу шутку,спасибо)))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пожалуйста,если так вам будет лучше. 😊

елена семенова

конечно лучше)))) Вы очень влюбчивый))))) в любимых не запутались?))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Напрасно, ВЫ это.Вы должны с такой КРАСОТОЙ быть более уверенней В СЕБЕ.КАССИОПЕЯ.

елена семенова

я уверена...поэтому и отвечаю так)) Вам все равно кому слова отправить и Вы думаете, что очаровали и Вам верят?)))

Александр

Кто Вам эту ерунду сказал? От печали люди становятся опытнее. Стареют люди "своим ходом. Год за годом". (С)

Сергей Ханьжин

Да!!! в здоровом теле-здоровый дух-неправильно.Правильно, наоборот,-при здоровом духе-здоровое тело.

елена семенова

да, тоже больше склоняюсь к такому мнению

Сергей Ханьжин

Это,скорей всего,так и есть.Когда человек сильно переживает-он на глазах высохнет.

Сергей Ханьжин

Саша Аут

Правильно, Вы сами их встречали.. Говорят. что жизнь была ошибкой....Сговоренные, с грустною улыбкой

елена семенова

ни разу,ни одного слова про ошибку)

Наталья Баусина

Люди вообще стареют...хотя иногда как то странно.)))у меня морщинки на щее пропали...)))))

елена семенова

😀 после набора веса?

Наталья Баусина

Не поверишь,15 кг сами скинулись.может хвораю чем.))))сначала переживала,что кожа стареет...ничем не пользуюсь(кремы и тд),решила не смотреть в зеркало...а тут глянула- всё гладко....

Наталья Баусина

Хз...))))обычно,если где-то лучшает,значит где то испортится.....

елена семенова

а видеть будем только хорошее 😉

Наталья Баусина

Вот в этом- большие сомнения...наверно,это и есть та самая старость...)))))

Владимир Ульянов

Одна старая ненка сказала, старят не годы, а поступки людей... В тональности вопроса.

Вера Сорокина

Разве кто-то смог прожить без печали? Люди стареют просто от того, что живут долго.

Волк, Серый Волк

Люди стареют от всего с ними происходящего. Да и от непроисходящего - тоже )

Гр
Грейсвандир

...нет... скорее лишаются смысла жизни... хотя, некоторым и печали хватает

Юлия Пак

Люди стареют от времени, только веселые стареют медленней печальных.

Михаил Леонидович

Еще как. Ведь все болезни от нервов, только триппер от удовольствия.

Никита Попов

Да)Если в переносном смысле говорить.От радости наоборот молодее )

Yuri V. Brovkin

От закисания мозгов, то есть тогда, когда начинают меньше думать.

Алексей О.

От печали не стареют, стареют от разачарования и жалости к себе...

Андрей Омутков

Слушай,а ты молодо выглядишь,ты случайно часто улыбаешься=)

Андрей Омутков

Просто просто улыбчивый паренек,который скажет тебе не грусти и все будет ок=)

елена семенова

не грусти- это не мне)) грущу редко))

Андрей Омутков

Так я что бы вообще всегда улыбчивой была,ведь на мой взгляд улыбка красит девушку=)

Андрей Ерёмин

То есть тот, кто совершенно безграмотен, вообще не стареет?