Илья Демченко

Смогли бы Вы написать в блог: "Я счастлив(а)!" и удалить все свои аккаунты из всех социальных сетей?

Ответы
Лариса Гордиенко

Я-то счастлива, а зачем удалять все аккаунты? Какой в этом смысл? Если вы ищете счастья в соц.сетях, тогда это оправдано. А если вы делитесь с окружающими своим счастьем, то смысла удалять все не вижу!

Наталья Риммер

"я счастлива!" и это не зависит от того, что я есть или меня нет в социальных сетях)))) здесь есть друзья, с которыми в реальности далеко живем))))

Аннет Makeeva*

не знаю...наврятли,но хотя если бы это конечно была правда и я бы действительно была счастлива,то скорее всего могла)

Жанна Лозынина

насчёт первой части вопроса... смогла! а вот насчёт второй... зависимость! это как еда... или на работу!

Манар Бекетова

В Моем Мире: - Почему ты меня из друзей удалила? - Потому что ты меня бесишь! - А ничего что мы женаты?!

ОК
Оксана Куприенко

если бы наступил такой момент,что у меня было бы все,с чем я была бы счастлива,то скорее всего да!

аккаунты удалить не смогу, потому как работа у меня тут...но счастье есть, его не может не быть..

Юлия Кантур

когда буду так счастлива, тогда все удалю, мне некогда будет сидеть в соц сетях

Инна Захарова

Я могу представить себе такую ситуацию. Но не уверена, что такое случится...

Наталья А

написать бы смогла, а удалить - нет, чем же тогда на работе заниматься? )))

Леночка Сорокина

да я счастлива) но ещё пока ничего не удалила) а так думаю смогла бы!!!!))))

Михаил Алексашин

наверно нет,я в сетях не в поиске счастья,а для небольшого развлечения

Александра Ванюкова

Написать смогла бы, а вот удалить - пока нет))) Счастье не всегда рядом)))

Юлия Алексеева

КОНЕЧНО,ОБЕЗАТЕЛЬНО ТАК И СДЕЛАЮ!!! КАК БУДУ ПОНАСТОЯЩЕМУ СЧАСТЛИВА!!!!

Татьяна Шумигора

была такая идея, но не смогла, ибо больше смогу найти некоторых друзей

Наталья Володькина

А зачем? По-вашему, в соцсетях сидят только несчастные люди? Или нет?

Татьяна Погребная

Однозначно да 🙂 в принципе такой поступок уже в процессе 🙂

***анастасия ***

Почему нет, только от этого счастливее стать невозможно

Та
Татьяна

Пока нет но скоро все изменится до наоборот, я уверена

Света Весна

если бы я была действительно СЧАСТЛИВА,То смогла бы