Елена Максимова

Галлы--глаголят,гуны-гундосят,казаки--сказывают,песьеглавые--песни поют,берберы --беренчат,бесы-беседуют...А что делают печеНАГи.--...? 😏

Ответы
Сергей Старков

Ваш автоинструктор ВАО МоскваОбучение вождению автомобиля за 10 занятий. Благодаря моей методике помогаю преодолеть страх перед дорогой.Занятия проводяться на авто-переоборудованых под учебные(доп. педали)Джип- механика1000руб за 60 мин. Седан-автомат1200руб. 9160253120 Сергей. instruktor_08@mail.ru .

Эрик

"Любите баб на свежем сене!" — писал поэт Сергей Есенин. "А лучше всё же на опушке!" — упоминал об этом Пушкин... "Ведите всех на зерноток!" — настаивал на этом Блок... "Неважно ГДЕ, а важно КАК!" — заметил мудрый Пастернак.

(((Сергей))) *

Они печенят всё что печенется ) И нагят всё что нагится )))) не даром их называли предки пєчєнъзи ))))))Есть мнение что это сегодняшняя Венгрия )) 😅

Влудомир

Развенчаю вашу ересь! Галы - галымят. Гуны - гунявят. Казаки - казанзаки. берберы - берут. бесы - беестыдят. А печенаги - жрут печенье нагими...

Кеша Макаров

"Разработка солнечной водонагревательной установки производительностью 4 тонны горячей воды в сутки". Как вам такая тема для диплома?

Евгений Волков

ползают по печи) наги -это змеи хотя может и ноги)) тогда ходят по печи)) хотя может они пекут) тогда пекут ноги или змей! 😄

Елена Максимова

😅 При чём НАГло так))))

Бэла Наумова

нет, галлы галдят, гуны гундят,почему песьеглавые песни поют непонятно,и кто такие печенаги тоже непонятно

Макс Эрмантраут

Нагишом бегают @😀😀😀😀😜😜😜

Демонолог Миднайт

Все высосано из пальца) То ли дело: от горчицы огорчаются, от чая отчаиваются!

Товарищ Товарищасухова

Вспоминают о том, как были они печеНЕГАМИ, как беренчали с казаками )))

Д*
Дмитрий *

Херня какая-то. Где такую траву продают, или это грибы так действуют?

Андрей Андрей

Жили в Северном причерноморье и атаковали киевскую русь

Максим Павлов

света - не светит , катя не катит , одна даша ----....молодец

Илья Сведюк

Лежат засыпанные под курганами уже более 1500 лет назад.

Андрей Ш

Не печенаги,а печенеги-запечные песни поют и нежаться

Александр Бардин

А че казахи сказывают????, мы вообще народ молчеливый

Елена Максимова

КАЗАКИ(!) Слов на ветер не бросают))))КАЗАКИ--каста славно+правных управленцев ,хранители славянских традиций,Творцы и Созидатели ,Сварога внуки и дети ДаждьБога.

Александр Бардин

Тут я что то тупанул)

Елена Максимова

Не печалься ,Добрый Молодец.Ложись опочевать.Утро вечера мудренее)))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Пекут, будучи голыми. Это Вы рассчитывали услышать?)

Сергей

Ноги греют на печи..хреном долбят кирпичи! сорри..

Павел Рубайло

Печенеги негодуют по повуду правописания 😂

Сергей

Печенаги разве? Вроде печенеги. Негодуют они