Диана Манвелян

Когда вы в последний раз смеялись до боли в животе?

Ответы
Жорик В Тумане

на 1 кг. свиного мяса (лучше шейки) нам понадобится:
1 кг. репчатого лука
1/3 стакана столового уксуса (9%)
1 стакан растительного масла
приправы для мяса,соль - по вкусу
Подготовить мясо.
Помыть,обсушить и порезать порционными кусочками.
Лук почистить и порезать полу-кольцами.
Приготовить маринад.
Смешать уксус,масло,приправы,лук.
Добавить мясо.
Посолить по вкусу.
Сверху ёмкость с шашлыком прикрыть мисочкой и поставить груз.
Мариновать нужно не менее 6 часов.
Готовить можно разными способами.
Самый идеальный - это,конечно,на мангале (на костре).
Растительное масло не даёт улетучиться жидкости из мяса,поэтому шашлык получается сочным.
Приятного вам аппетита!

Жорик В Тумане

Блин, спрашка достала перелистывать на новые вопросы сама.. Это не вам был ответ, извините. )

На
Натали

но нормально ...зато знать буду как правильно делать шашлык😆😆😆😁😁

Уральская Рябинушка

Где-то месяц назад. У подруги с мужем огород в деревне, а я к ним пристроилась, как рабсила и участница шашлыков. Как-то ходили мы с ней по огороду и подписывали, на какой грядке что посадим-посеем, и всё помечаем на бумаге, чтоб не забыть. Дошли до очередной грядки, где половина занимает весенний укроп, а половина пустует. Она с таким серьёзным видом пишет на бумаге "Здесь будет ху---ня". Я каталась, у меня колики начались

Mister Farid

когда по невнимательности наступил на здоровенный саморез и пришпилил ногу к сланцу, было неожиданно больно, особенно, когда я его выдирал из ноги вместе с тапочком, но жутко смешно, ну и из совсем недавнего, когда почти на ровном льду упал, и сильно травмировался, штанина была аж мокрая от крови, вот я от души посмеялся, когда шёл домой, как терминатор, больно, но от этого ещё смешнее ))

На
Натали

Думаю здесь не чего смешного нет

Mister Farid

не, ну а что? плакать что ли? )) я даже музыку из "терминатора" себе представил, пока шёл до дома, да и упал вообще эпично )) как Челентано в "укрощении.." сказал (после совместного просмотра комедии) : "о, ведь - когда кому-то больно, это же смешно, чего ты не смеёшься?" а над собой грех не посмеяться )

На
Натали

Ну не знаю.. Мне если честно не смешно

Mister Farid

ну, слышали про парадоксальную реакцию? ) оно самое и есть

Timur __

Буквально на днях. Жену брата мошенники развели на деньги. Сумма не очень большая, но она естественно очень сильно расстроилась. И вот сидим большой компанией, обсуждаем это происшествие, а её дочка трёх лет у меня на коленях сидит. И она тихонько мне рассказывает: Моя мама очень расстроилась потому что она идиЁтка... Я не ржал как конь только чтоб не испугать малышку))))

На
Натали

😀😄точно смешно

Владимир Демченко

Такого не бывало у меня , что бы до боли в животе смеяться ! И зачем себя так доводить !? Хоть медицина и говорит , что смех продлевает жизнь , это да , но и это признак того что с нервами не совсем в порядке , надо просто меньше всё воспринимать близко к сердцу Радовать себя и смеяться конечно нужно , не зря существуют юмористы , которые дают нам возможность расслабиться

Даниил Белевитин

Сегодня, когда сотворили для коллеги на его рабочем столе инсталляцию "Ваша возможная судьба", состоящую из жгута питания со скользящей петлей и куска хозяйственного мыла. Коллега по прозвищу "Дрищ" оправдал наши ожидания и визжал и жаловался начальству... Как говорится: ""Дело-то громкое было":)))

Я Так Вижу

Добры вы к коллеге)

Даниил Белевитин

Мы на работе очень добры к тем, кто нас бесит:))) А к друзьям обычно злы и неадекватны:)))

Я Так Вижу

Парадоксально)

Даниил Белевитин

Ггы:))) МинАтом это часто парадоксально:)))

Юрий Косаговский

такие пустяки как смех до боли в животе быстро забываются - а вот последняя улыбка по поводу письма Далай-ламы "Как улучшить жизнь" - меня не отпускает до сих пор - т.к. я в нем нашел 8 ошибок... https://www.liveinternet.ru/community/2214271/post450541866/

Аркадий Нишлюк

Когда я хирургу доказывал, что у меня не аппендицита, а он назначил мне наутро операцию, а утром я пожелтел, потому что у меня бала желтуха. Вот хирург ругался а я смеялся до боли в животе. Вот такие у нас врачи

На
Натали

😁 да медицина у нас такая

Sniper In The Night-Степан

в детстве когда смотрел французскую комедию. забыл как называлось там комик группа снималась 4 парня, как они в армию попали... потом они снимались в 4ро против кардинала. О вспомнил - новобранцы идут на войну

Sniper In The Night-Степан

Комик группа Шарло

Sniper In The Night-Степан

посмотрите уморительно. я нашёл ещё 4 их фильма Новобранцы сходят с ума / Les Bidasses en Folie DVD здесь - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5149058
Большой переполох / Le Grand bazar DVD здесь - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5025664
Связные Шарло / Charlots connection DVD здесь - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5050335
Возвращение Шарло / Le retour des charlots DVD здесь - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5054847

На
Натали

Спасибо гляну обязательно....

Sniper In The Night-Степан

не за что

Sniper In The Night-Степан

поставил на закачку себе

Алексей Старшинов

В средние века была такая пытка. Несчастного связывали, щекотали пятки перышком, или, намазав вкусняшками приводили козу, которая шершавым языком облизывала... Человек помирал в страшных муках ОТ СМЕХА!

♛ О*Contra Spem ♛

месяца два назад ..когда по телеку показывали фильм и вдруг начались глюки и персонажи начали двигаться и водить руками как у Ленина - шаг вперёд - два назад ..при чём в неестественно-ускоренном темпе

Алекс Венцель

Да вот на днях прочитал анекдот:-Представляешь Моня, меня вчера на Покровке обозвали проституткой! Сарочка, золотко моё, я-же всё время тебе говорю:-Не ходи там где тебя знают!))))))))))

Алекс Венцель

Ну, так нужна ссылка на все мои рассказы?

На
Натали

Скиньте на досуге почитаю...раньше очень любила читать ....а сейчас интернет

Андрей Григорьев

Да когда начальник меня перепить пытался)))) Я Гвардии старший сержант, токарь, сварщик, программист, бригадир московских грузчиков_)))) А он всего лишь капитан полиции)))

Андрей Григорьев

Даже не милиции, советской)))

Андрей Григорьев

Не подумайте только что я алкаш) Меня просто ни один мент не перепьёт)))

На
Натали

У меня даже такой мысли не было..

Галина Рудновская

При нынешней жизни живот может болеть только от продуктов. А до боли в скулах, глядя на фото "Вот какой он аленький цветочек"Жаль. что здесь нельзя прикрепить это фото.

На
Наталья

Вчера. Смс сына из госпиталя. Мам, а ты мне апельсины специально прислала? ( я - да вроде у тебя не аллергия, только пальцы сломаны....) он - - - вот вот вот... 😂 😂 😂 😂

Вень Лаш

Вчера вечером пробило на ржач вперемешку с матом. Один, так сказать, поэт, хотел добавиться ко мне в друзья, на одном из сайтов. Читал его вирши и угорал от ужаса. )))

Ск
Скальд

Мессир, сбрось ссылочку...

Вень Лаш

Вы уверены что хотите э т о читать, уважаемый Скальд? )))

Ск
Скальд

Я хочу поржать и поругаться. Как-то пресно на душе сегодня, Мессир! 🙂

Вень Лаш

Ну, тогда приготовьтесь рвать на груди митьковскую тельняшку, за поэзию. 🙂

Ск
Скальд

Усегда готоу. Вот 😅

Вл
Владимир

В школьном возрасте , вместо уроков, ходили на комедию " Мистер Питкин в тылу врага". Вот, тогда я так хохотал, что ударился лбом о спинку в переди стоящего кресла!

Анжела Никулина

Когда папа в гости приезжал. И еще был жив мой пес - русский спаниель. Собака что то учудила. Я папе начала рассказывать- еле закончила: ржали оба до истерики.

Де
Дерсу

Когда Силуанов с высокой трибуны сказал, что на прибавку пенсии в тысячу рублей, пенсионеры теперь могут ездить на заграничные курорты и помогать внукам.

Андрей Григорьев

Да пивка перепил, "Понедельник начинается в субботу" читать начал. Тут и скрючило). Думаю, отвлекусь, кино посмотрю, "Полтора шпиона" попалось, добили)