Диана Манвелян

Когда вы в последний раз смеялись до боли в животе?

Ответы · страница 3
Марат

У нас на заводе каждый день за животы можно держаться)))), иной раз такие коры некоторые мочат))))

На
Натали

Ну нам везет..мне еще 10 дней работать..

Марат

Да сказали надо, значит надо))). А почему 10дней, отпуск?))

На
Натали

Нет я 2 недели отдыхала..теперь буду столько же работать

Анатолий

Очень давно это было. Сейчас не до такого смеха,хотя улыбки иногда бывают. И не у меня одного...

Виктор Бочарников

На пачках сигарет для дам вместо страшных картинок нужно клеить маленькое кривое зеркальце.

Галина

Был здесь дед ,анекдоты и без картинок, но смешны до боли . ПРОПАЛ ,Я УЖ И НЕ ПОМНЮ КАК ЗВАЛИ .

Наталья Филончик

😊 это хорошо, когда есть такие люди

Галина

пропал ,а больше не видела таких .

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Давно, когда слушала Андронникова Первый раз на сцене. Смех был таким, что перешёл в слёзы

Al
Alex

Ну, до боли все смелись. И не обязательно - в животе. А вот в момент боли редко кто смеется

Филипп Август

Пару дней назад соседка Тамарка навернулась с лестницы. Так у нас весь подъезд ржал!)))

Филипп Август

Вот это правильно. А то тут ханжи находятся - типа, да как можно! Да ей же больно! А если честно - смешно же!)))

Viktor Nnn

До боли то зачем? тогда уж не до смеха. а вообще веселей чем на работе ни где не бывало.

Ali Agasiyev

сегодня,а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

First Time

Помню тогда мы курили и были очень молоды, животы реально сводило так мы смеялись)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

сейчас... меня обозвали разъяренной вшой! от души человек проговорился, любя! вот!

Валерий Дягилев

Вчера. Когда сказали что карантин продлится ещё на два месяца.😂🤣😁😆😆😅😂🤣

Валерий Дягилев

Завод закрыли , школы закрыли, детские сады закрыли А я работать --пахать хочу Я так давно не чинил поломку.

На
Натали

У вас еще заводы есть??у нас последний хотят обонкротить...

Валерий Дягилев

На весь город был один по выпуску нефтекачалок. Теперь и его закрывают

На
Натали

У нас много было все развалилось..сейчас авиазавод наладом дышет...

Валерий Дягилев

Спасибо нашему правительству. Беспокоятся о народе. Можно сказать что в коммунизм вошли полностью Ни кто не работает, а деньги платят.🥴👌🤣

Просто Александр

Когда свою научную работу перевёл на английский язык, а потом снова на русский.

]~
]~[∆¢Tя

В одном чате в вк. Там такие экземляры сидят как выдадут че нибудь упасть можно

Олег Демидов

Последний раз, лет пять назад, я насмеялся так, что до сих пор живот болит!!!!!)))))

Наталья Филончик

Это надо же так Вас угораздило 😯

Альберт Мещан

ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ МНЕ НЕ ПРИХОДИЛОСЬ ТАК СМЕЯТЬСЯ. ПОЭТОМ БОЛИ ОТ СМЕХА НЕ ИСПЫТАЛ

Анна

Пару дней назад. Читали на работе журнал " магия красоты," Истерика была у всех)

Наташка

Дня два назад.Мы с сыном как начинаем беситься,без боли в животе не обходится.

Константин Дос

да вот недавно - ребро сломал.. Не совсем в животе правда, но все равно больно..

Zoxrab Mammadov

Если хочеш этого,найди интернете отрывки из доклада Лукащенко и прочитай.