Пакусана Мидиёй )))

Карочи - Батюшко вилел мну жЫнихоф выбирать па афкам )))) Шоб из Нисмеяны сделать Смияну..)) Фставайти в очиридь ,буду зрить ф коринь )))))) И эта...кхем... - с чем придети та !?? ))))))) ..И ни нада тут пердюманоклить ваще та !! )))) Я сама ф шоки ! )))))))) 😊

Ответы
Наталья Дорош

Боже, вы сейчас оскорбили чувства Соболева Валерия, не заходил к вам? не стыдил что с ошибками и не вопрос это вовсе? блин два часа мозг выносил, практически четвертовал, бывают же такие мужчины)))

Пакусана Мидиёй )))

))))))))... 😂

Пакусана Мидиёй )))

Он не один ))) Их мноооогааа !!))

Наталья Дорош

это да, спасибо за общение

Пакусана Мидиёй )))

))) Да не за что .., заходите )) Если что -зовите вместе постебаемся )))))))))))))

Ал
Александрович

Перестань издеваться над языком. И впрямь тебя кто-то весьма безобразной наружности больно укусил в речевой аппарат, оттого и говоришь так, будто набрала полный рот мелкой гальки...

Грач Налбандян

Эх, Машенька! Опять вас не туда занесло. Я же вас к себе звал, ну на фига вам батюшка? Ну какой из него пердиманокальщик?

Пакусана Мидиёй )))

))))) Нее...) Батюшко ента мой типа отэц , на путь истинный хатит миня паставить ))))

Грач Налбандян

Так, что он, не понимает, что зря старается?

Пакусана Мидиёй )))

))) Видима ни панимает ))) А по мне дак..весело жы ))))

Грач Налбандян

Ох, затейница!!!!! До инфаркта его не доведите.

Пакусана Мидиёй )))

Неее....)) Все под кантролем .., еси шо ..дефибриллятором вооружена ))))

Грач Налбандян

Ничего себе! Вы что, кардиолог?

Виктор Александрович

интересные люди бывают, сами себе, что - то на каком - то неведанном алфавите сморозили, посмеялись, молочага просто

Пакусана Мидиёй )))

))) Интересные люди бывают ...Не отшутятся, а пробубнят что-то себе под нос и сочтут себя умными ...))))))

Ка
Калипсо

хехе...любимую узнал геннадий по аватарке в соцсетях, отрезал вкусной ей колбаски, за ушком нежно почесал...

Пакусана Мидиёй )))

)))) ????..А подробнее?))))

Пакусана Мидиёй )))

))) Жубы вижу ))))

Владимир Void

Учите русский. Не позорьтесь, а если для вас безграмотная речь является приколом, то я вам не завидую.

Пакусана Мидиёй )))

А-а-аа..эта така шняга из " Догмы " ?? ))))))

Владимир Void

Это Повелитель Разложения и болезней.

Пакусана Мидиёй )))

...Беее....) Вот в догме бяга така павилитильная хадила )))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Ты че . тока в одном цвете фсе видишь ?))) ...Нужна в тибе художника разбудить )))))..Вот ты када смотришь на ясное небо, какие цвета видишь ? )))

Владимир Void

точнее говоря чёрно-бело, раз уж на то пошло...

Александр Боровков

- Звонка у меня нет, стучите ногами…
- Почему ногами?
- Ну-у… не с пустыми же руками, вы припрётесь!

Пакусана Мидиёй )))

))) Да-даа..))) 👍

Александр Боровков

Парень с девушкой за столиком в кафе изучают меню.
Девушка:
- Пожалуй, я буду карпаччо, роллы с черной икрой, лобстеры и мартини со свежевыжатым соком манго!
Парень:
- Ну ничего себе, ты разбогатела?! А я, буду кофе...

Александр Боровков

Маленькая девочка настойчиво шмыгает носом.
Мама комментирует:
- Это у нее от аллергии... или от вредности…
Девочка, злобно:
- Нету у меня никакой аллергии!

Сергей Старец Зануда

шоб родный батька, да кровинушку свою, да в интернет погнал... ой, люди добрая, чой на Руси деется...

Сергей Старец Зануда

Ох тыж лоб об кровать! Цветочик аленькой не катит уж поди... бяда, огорчение... Гдеж дурня такого найти, да чтоб и женихаться хотел опосля горок и пинотусов

Пакусана Мидиёй )))

))) ..Вот..!!)) Батюшко приедит -а ат мну усе сбижали ! ))))))

Сергей Старец Зануда

бери какого-никакого мужичонку, умишком слабого, но без заикания, причеши и батьке покажи. Вот мой разлюбимый свет - Прохор! Отец денег на свадебку даст, спасибо скажи, в пояс поклонись. Гони Прошку и с наличностью беги на Курорт Бали, где люди черные живут. А оотуда пиши, что обманул тебя названный жоних, отпил из сосуда целомудрия и свалил, падла. Вот раны души лечу по коньячной диете

Пакусана Мидиёй )))

...Бее.... какая гадасть..этат Прохор ...))..Ни пайду !.. 😒

Сергей Старец Зануда

да какая-те разница! портрет интернетовский покажи какого нибудь атлета забугорного, скажи муж и все не ходи никуда

Просто Вишенка

Привет)) Так женихи тебе что ли фото корня должны высылать? ))) Точно Усмеяной тогда станешь)))))

Сергей Кувайцев

Витна здорова она тебя покусала...................?! 😜 😝 😛

Пакусана Мидиёй )))

))))).. 😂 ...Эта пирилом ваще та сказалсо !! ))))))))))))

Сергей Кувайцев

пиримол гришь ?! Латна,проверим...................

Пакусана Мидиёй )))

))) 😳 Че , апять на ринтген ?? )))

Сергей Кувайцев

на запах определим....................

Вадим Гаврилюк

наверное тебя не мидия пАкусала. ДаФФай луПше я тебЪя пАкусаю и ты громко смеяться.....

Пакусана Мидиёй )))

)))) Вы изволити мну щикатать сударь ?? )))))

Вадим Гаврилюк

ЕслЯ хочИшЬ -- я тогда тебЬя ещЬе и щИкАтать и ты снова громко смеяться......

Aleks Sh

а мидия чё, под ЛСД чоли была... та чо тя покусала.. вон тя как штырит))))))))))))))))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

))))) 😂 ...Ваще та ана в масли была ))))))))

Александр

И что таки пожирала та мидия, чтоб ей... Ума не приложу... 😜

Ник Ци

Трава у Вас хорошая, видать!! Отсыпьте на косяк. .... Ну пожааааааалуйста!

Пакусана Мидиёй )))

)))))) Я за здоровый образ жизни ваще та ! )))

Ник Ци

Так я и поверил Вам.. ..

Пакусана Мидиёй )))

Чесслова !! )))

Ник Ци

Замнем, для ясности. ...

Жан Поль Бельмондо

иенто если знати что подразумивати под словом зрить в корень)))))))))))))

Пакусана Мидиёй )))

)))))) Таки вариантаф масса )) имправизируйти сударь )))))

Татьяна

Это ж как надо себе нравиться, что бы с таки подвывертом писать ))))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Позитиф исключен ?? ))..жаль...

Татьяна

Ну почему исключен? )))) Просто хочу понять в чем фишка ))))

Пакусана Мидиёй )))

)) Ее искать и не стоит )) Это для тех , кто способен дурачица )))

Татьяна

Поняла, не дура ))))) Продолжайте )))) Главное получать радость ))))

Пакусана Мидиёй )))

))) 👍 Именно !))) Негатива и в реале хватает )))

Татьяна

Согласна!!!! ))))

Георгий Ламбоцкий

не поздновато ли по женихам шляться? уже и о вечном подумать пора...

Евгений Смирнов

Чё? Видимо мидия не в себе была, когда кусала... 😜

Пакусана Мидиёй )))

))) Да она ваапче злобная кусючка ! )))

Профиль Удалён

Мудрый батюшка корнем тряся
Юной деве желал .. порося!)))))))))))))

Ты Против Че

Я ужо стучуся , открывай мидия зиленая, буду тя воспитывать

Пакусана Мидиёй )))

...Все.., спакойной ночки тебе !! ))))..Завтра у тебя будет чудный день ! )))) 🌞

Ты Против Че

Чо пакость приготовила ...каркающая мидия?

Пакусана Мидиёй )))

))) ....Неее....)) Узнаешь ))) 😜

Ты Против Че

Ню ню...ладно..не отвлекаю от выбора..пока пока))

Пакусана Мидиёй )))

)))...Агась , эта грит мне тот . кто миня адной рукой за шиварат держит . а другой тапаром анадамной машить !?? ))))))))..Пока Протька )) Спи..))Спии..))