Евгения Барашкова

что такое красота?

Ответы · страница 13
Галина Шанина

Коротко не сказать, длинно - не хочется утомлять: у каждого к красоте собственное отношение... А, в общем, красота - это гармония...

Андрей Стрельченко

красота — это наивысшая степень целесообразности, степень гармонического соответствия и сочетания противоречивых элементов

Руслан Козиенко

Совершенство, гармоничное сочетание аспектов объекта, при котором последний вызывает у наблюдателя эстетическое наслаждение

Fortboss

Ну.... к примеру.... пачка денег в руках водителя маршрутки.... костёр... ручей...как работают другие... то, на что не устаёшь смотреть!

Volk Odinochka

Внешняя красота это одно, а внутренняя красота это уже совершенно другое. Хорошо, когда в человеке сочетаются обе эти красоты.

Ирина Милованова

Есть и такое,что же в том плохого? Менятся.значит двигаться,а любое движение,даже по спирали,прогресс😊

Volk Odinochka

Когда из груди 2 размера делают 4-5 а по фигуре это ни в какие ворота не лезет это прогресс??? Красота должна быть естественной!!!

Ирина Милованова

А вот я бы тоже сделала! У меня денег просто нет! Да и вообще бы много что сделала! Но.................😏

Volk Odinochka

Не знаю, как внизу, вверху Вы очень хорошо выглядите (судя по фото) ну это на мой взгляд и вкус. 😉

Volk Odinochka

Ну не надо к словам придираться...

Галина Осташко

....то что такое красота и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?* Н.Заболоцкий

Вова Мухаметсафин

..что есть красота???
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?!(Н. А. Заболоцкий)

Aleksandr Zaishnikov

Красота бывает разная...,но душевная прежде всего.Только не каждый её может разглядеть.В основном только смотрят на внешность.

Aleksandr Zaishnikov

Роберт Трофимов

Что значит красота и почему её обожествляют люди сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде кажись Паустовский

Светлана Колчина

Мудрое изречение , предлагает выбор .

Светлана Колчина

Сказка - ложь ,да в ней намек .........

Валерий

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Kleo3374

я именно об этом стихе. браво!

Роман Хазрон

Для меня симпатичная женщина уже красивая. Но ведь совершенных людей нет и вряд ли кто- то доволен полностью своей внешностью

Виктор Харченко

Согласно Фаине Раневской: "Красота - это страшная сила!". Кто-нибудь знает более точное общее определение? Сильно сомневаюсь...

Виктор Харченко

Не совсем. Если красота соседствует с умом - это смерть (условно) для влюбившегося мужчины

Светлана Колчина

Сия печаль преодолима , если любовь будет взаимна .

Евгений Дроздов

Красота - это страшная сила. Но красота разная бывает. Есть внешняя, а есть внутренняя. Так вот, как мне кажется, вторая важнее.

Вероника Дубро

Красота это я и вы, и деревце за окном ... Красота это все и везде, только, наверно, заметить ее может только счастливый человек!

Руслан

Красота, это индивидуальные стандарты лучших качеств у каждого человека, которыми он измеряет всё материальное в этом мире.

Natalya Policshuk

Но,что такое красота и почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде? (Н.Заболоцкий)

Александр Лепа

понятие неоднозначное.. Но ближе это восприятие внешнего мира, внутренним. Умение видеть прекрасное в казалось бы обычном..)

Ada Bezenzuk

Красота это, то что гармонирует с твоим вкусом,восприятием,Духовностью и такдалее.Понятие красоты у каждого человека своё..

Валерия Секачева

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?