Евгения Барашкова

что такое красота?

Ответы · страница 15
Юрий Суровегин

..что уже забыла как приставали желающие...так тебя ещё и сейчас надо-извини-еб...и еб...ещё молодухе фору дашь...что не так?

Любовь Кошелева

А что так ГРУБО, жена бросила чтоли????????

Юрий Суровегин

..тогда извини..я от чистого сердца...женат...прощай.

Лилия Монастырская (Шмурина)

каждому свое. кому то пейзаж за окном вагона, кому - то вкусный тортик, платье... и др. блага... а кому - то любовь, доброта....

Дм
Дмитрий

на мой взгляд, красота - это когда картину нарисуют и все стоят смотрят, отойти не могут. и даже не важно что нарисовано

Никита Козлов 78Rus

Ответ на этот вопрос Вы сможете найти в книге И.Ефремова "ЛЕЗВИЕ БРИТВЫ". Лучше него, вряд ли кто-нибудь сможет сказать!

^.. Олечка .. :d

Это то, что идет изнутри! Например доброта и блеск глаз! Невозможно не любоваться человеком, который светится изнутри

Людмила Лахина

Красота- это когда твоя душа стремится увеличиться до бесконечности.... при этом наровя всех зацеловать на своем пути.

Валентина Плеханова

Это позитив, душа радуется,глаза блестят,гармон радости и счастья заполняет, словами не опишешь... и главное нравится

Александр Эбергардт

нежность тепло ласка доброжелательность справедливость -ну и конечно любовь -всё это заключается в слове -красота ...

Оксана Рулёва

Когда созерцание объекта приносит чувство легкости и умиротворения.В клинических случаях-перехватывает дыхание. 😉

Инеш Думанова

красота - это когда ты центшь еее в других людях, красота - э то красота души, чувств..красиво дарить любовь друг другу

Александр Шунько

Любовь! Одно из великолепных качеств Мудрости..., отвечающее за гармоничное восприятие Мира в целом и без искажений.

Александр Ли

определенный критерий не только человека, но и окружающего мира, имеющий разные точки зрения с позиции наблюдателя

Виктор Сырцов

так что же есть такое красота и почему ее обожествляют люди сосуд она в котором пустота или огонь пылающий в сосуде

Светлана Колчина

Ясно , что важнее содержание , но прекрасно , если все в сочетании .

Виктор Сырцов

ой не родись красивой а родись счастливой

Богиня Валькирия

это когда ты просыпаешься утром и тебя видят не на крашеную и при этом говорят что тебя любят вот это и есть красота

Рома Никитин

Это не что, а кто. Ну так как мне запретили в ответах распускать фантазию, я думаю ты сама догадалась о ком идет речь.

Виктор Пасичник

на вкус и цвет товарищей нет. Красота ни к чему - она бывает разная: и страшная, и жестокая и... Надо прекрасное видеть

Борисhoff

Относительно девушки-это внешность, относительно природы-это пейзаж. относительно слов-это умение выразить мысли

Ирина Романова

то что есть красота....
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Артём Жемчужнов

Чувство вкуса индивида,я могу считать красивым то что ты можешь считать не красивым,может даже отвратным для себя.

Екатерина Сабирова

Одним словом не скажешь, понятие красоты у каждого свое,даже в отношении цветов, кто-то любит розы, а кто-то фиалки!