Евгения Барашкова

что такое красота?

Ответы · страница 17
Светлана Коротких

Что такое красота? И почему Её обожествляют люди? Сосуд - она, в котором пустота? Или огонь мерцающий в сосуде?..

Тэо Лунин

Классика: Красота – Это проникновение Идеи в Сущность Осязаемого чувственного предмета своим идеальным смыслом и ощутимость его идеи всем организмом

Светлана Коротких

Тэос, оч.правильно и красиво)))

Светлана Коротких

Тэо Лунин

Светлана Коротких

Тэос, правильно и красиво)))

Верба

шарм,обаяние. а еще-бывает красота внутренняя-говорят -он светится. особенно видно на женщине если она любима.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это яркие положительные визуальные,звуковые,тактильные, а также психологические эмоции. Кажется как-то так...

Владимир Савин

....понятие относительное....в искусстве,моральная,физическая.........К тому же у каждого свои критерии и вкусы......

Грейсвандир

...тогда и любовь - понятие относительное?

Владимир Савин

...обобщения не всегда правдивы.....

Грейсвандир

...и как узнать, когда они допустимы, а когда нет?

Грейсвандир

...зачем... потрафили себе чужим творчеством - эка невидаль)

Владимир Савин

Просто мне понравилось,решил поделиться.....Раз самого пегас покинул.....

Оля Петрова

у каждого она своя, для кого-то красота - доброе сердце и прекрасная душа. а для кого -то материальные ценности

Соболев Валерий

верно, кому чего не хватает, для меня красота - это сисьге.

В Лад

Красота - слово, обозначающее, внутреннюю реальность законов мироздания, намерение законов мыслей вселенной

Алла Ольхова

Красота-это не только то что дано природой но и умение представить себя в лучшем виде а это целое искусство!!!

Павел Мельников

а какая красота есть наружная это одно а есть внутренняя красота душевная это другое и вторая я думаю важнеи

Руслан Дельмиханов

Это некоторый набор,способный заполнить наш душевный "изъян".. и чем точнее заполнит,тем кажется-красивее..!)))

Сергей Прохневский

А корнеплод его знает. Для всех по разному. Вот у меня жена не фотогенична, но душой - красавица. За то и люблю.

Елена Плющ

А мне этот фильм, с асисяем не понравился...тупой какой то.. Киндза дза, кажется?

Сергей Прохневский

Ну, кому шо, а курцi, яйцi.

Елена Плющ

Так то оно конечно так... Это во первых...а это во вторых... А чуть коснись, оно опять так... Вот тебе и пожалуйста!

Сергей Прохневский

Оно-ж, конечно ничего, особо, ежели касаясь. Не потому, чо дескать например, но всёж...

Ирина

А что такое красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она в котором пустота..Или огонь пылающий в сосуде??

Вета Россия

И пусть ее черты нехороши

И нечем ей прельстить воображенье, —

Младенческая грация души

Уже сквозит в любом ее движенье.

Ильшат Альмухаметов

Внутренние ментальные установки на положительные эмоции человека связанные с проявлением внешнего мира...)

Olga Perova

Что такое красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?

Ве
Весна

...Что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Фа
Фатима

ощущение единства и гармонии от объекта красоты,удовольствие от видимого и слышимого, говорить можно много

Уб
Убийца

Красота,это когда две судьбы,две души слились воединно и идут нога в ногу,не взирая мммм......вобщем вы поняли

Наталья Колосова

когда живешь в гармонии с собой и с окружающими,когда все что задумал получается и нет никаких препятствий!

Алексей Носачев

Это то отчего человек получает заряд положительных эмоций и готов стремится к ней да бы зарядится ещё и ещё

Не
Неангел

что есть красота? и почему ее обожествляют люди? сосуд она, в котором пустота? или огонь, мерцающий в сосуде?