Евгения Барашкова

что такое красота?

Ответы · страница 24
Илья Кирсанов

приятное восприятие большинства окружающих (может меняться от нации к нации и во времени)

Илья Кирсанов

Ведающий.

это притяжение к себе внимания не только внешностью но и красивым общением и душевностью)

Ви
Виталий

это острое наслаждение,которое получаешь,неожиданно взглянув.красоту не надо объяснять.

Светлана Сорку

Обьяснять точно не надо)))

Аллочка Волкова

...Сосуд она в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде... Читайте Николая Заболоцкого.

Dmitriy Kupriyanov

Странный вопрос, красота может быть где угодно , закат , природа , женщина , РЫБАЛКА и ОХОТА

Айнура Хайрутденова

красота - это то, что привлекает взор и вызывает восторг или зависть, или желание обладать

Совка

красота – это когда,
красота – это тогда, когда
Все друг другу друзья,
И летать все могут!

Дмитрий Шевченко

эт достаточно одного клевера)))

Давид Плиев

красота - есть то к чему ничего нельзя прибавить и ничего нельзя отнять...наиболее соответсвующее понятие - вечность

Владимир Кобец

Это внутреннее восприятие чего либо. И у каждого,оно разное. Поэтому, о красоте не спорят.

Светлана Колчина

Грамотно сказано , спорить трудно ?!

Татьяна

всё,от чего хочется смеяться и плакать одновременно: музыка, любовь, природа, отношения...

Azhar ////

Ой, Красота это всё... Это Любовь, это Мир, это Счастье.... обожаю всё красивое в этой жизни...

Анастасия Баруева

и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота или огонь, мерцающий в сосуде.

Ольга Ольгина

Красота- это прежде всего гармония. И каждый человек это все воспринимает индивидуально.

Оксана Карпенко

Красота - это когда смотришь на своего малыша и не можешь наглядеться ( до того красивый ).

Олег Левочко

слово из семи букв - гармоничное сочетание свойств, вызывающее эстетическое наслаждение

Voldemar Pe

Удовлетворенность и немного восторженности...Это если по-простому, без высокопарности...

Voldemar Pe

Именно--вероятно...А как Вы?

Voldemar Pe

Ну вот, сразу и договорились....И...?

Светлана Колчина

Ясно , в пределах разумного .

Voldemar Pe

Ого! Разумность--и красота! ? Может, что-то потоньше?

Светлана Колчина

Не стоит тоньше , не время диспутировать .

Олег Макеенко

Красота это гармония, то-есть взаимная непротиворечивость всех элементов любой системы

Татьяна Шемякина

" И почему её обожествляют люди?Сосуд она ,а котором пустота,или огонь в пылающем сосуде?"

Ali Agasiyev

​Совокупность качеств, доставляющих наслаждение взору, слуху всё красивое, прекрасное.

Наташка Ромашка

Красота - это то, как Мы воспринимаем реальность.... Счастье - в Нас...- это и есть "Красота"...