Евгения Барашкова

что такое красота?

Ответы · страница 26
Almazbek Kalmanbetov

Совокупность качеств, доставляющих наслаждение взору, слуху; всё красивое, прекрасное.

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Все то, что доставляет эстетическое и нравственное наслаждение, блеск, красоты природы

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Идрис Чалавиев

Красота это любовь и нежность и когда тебя любят и в семье когда хорошо вот это красота

Ирина Милованова

😊 но не стоит никогда отчаиваться......у меня есть один девиз..........если я не могу найти,пусть оно меня саму найдет😊

Ирина Милованова

Я сегодня с моря только приехала,ниче прошел,в поездке

Идрис Чалавиев

А у тебя там море же рядом везёт

Ирина Милованова

не совсем рядом,около 8 часов,с пробками все 12

Ирина Милованова

да уж..............сегодня накаталась

Александр Волков

Правильное соотношения цвета и формы. За эталон берутся пропорции человеческого тела.

Любовь Кошелева

Но иногда хочется выскочить из-за рамок, и не соответствовать ЭТАЛОНУ!!!

Александр Волков

И получится ... какая-то хрень! Оно конечно по первости будет казаться ... оригинальным, но ... пройдёт время и ... надоест.

Любовь Кошелева

Нет, нет и нет! Пока не надоедает! А жить по эталону - СКУЧНО. Это я высказала своё мнение!

Александр Волков

Хорошо иметь СВОЁ МНЕНИЕ, одобряю. Удачи!

Людмила Иволга

Когда от лицезрения красоты получаешь эстетическое удовольствие и позитивные эмоции.

Ирина Поскотина

А как же внутренняя красота

Людмила Иволга

И внутренняя тоже

Каламкас Кельдыбаева

Красота-это сила притяжения взгляда людского,то чего все хотят и редко кому достаётся.

Ня
Няшка

Дима Сергеев

нечто, ВНЕШНЕ отображающее преуспевание в чём-то что каждый находит для себя полезным.

Кристина Яшина

совокупность физических и душевных качеств человека, которая привлекают других людей

Петр Степанович Катков

О-это целую лекцию прочитать надо!Лучше наберите в Яндексе это слово и,Вам там ответят!

На
Наталия

- Красота спасет мир!
- Красоты на всех не хватит.
- Ну… остальным придется набухаться.

На
Наталия

Красоту искать?)))

На
Наталия

Не стоит))))

На
Наталия

Ну молодец)))

Anoroy Asrarova

Это сила,если только настоящая,а ведь чаще все кило штукатурки и пластиковые операции

Светлана Колчина

Да , такой наш век прогресса .

Валерий Михайлик

Не хочется переписывать из словаря Даля. Но, думаю, что у каждого свой эталон красоты...

Любовь Малик (Калестрова)

понятие объемное так сразу и не скажешь, красота везде - ее нужно видеть и чувствовать

Светлана Колчина

Это верно , не всегда все можно объяснить словами .

Любовь Малик (Калестрова)

вы правы иногда не хватает слов чтобы описать чувства и ощущения

Светлана Колчина

Главное , чтобы чувства были позитивные ,и жить в них подольше .

Любовь Малик (Калестрова)

да, но не всегда этот бывает, ведь много вокруг и негатива

Светлана Колчина

Конечно , жизнь такова , надо иметь силы для борьбы со злом .

Любовь Малик (Калестрова)

и оставаться человеком разумным

Светлана Колчина

Правильно ! И Вы оптимист !

Ирина Попова

То,что ты хочешь видеть вокруг себя,ну а в первую очередь конечно отражение в зеркале!

Ирина Попова

Почаще бы мы так считали и все тогда у нас было бы зашибись!

Светлана Колчина

И все же , надо надеяться .

Shmanay Sergey

Красота - это восприятие окружающего мира в гармонии со своим внутренним состоянием.)

Ирина Андреева

все что красиво то и есть красота в каждом кустике животном человеке есть своя крсота

Виктор Молчанский

Это когда увидел женщину и сразу появляется мысль: Ну почему, такая женщина и не моя...

Ирина Милованова

Вот я тоже вчера шубку увидела и подумала.........ну почему у меня такой нет!😄

Виктор Молчанский

Мне в юности часто говорили:: Хотеть не вредно. Ничего выжил... Но... расскажу случай на эту тему: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

..

Это свойство объекта, которое вызывает удовольствие при рассмотрении этого объекта.