Евгения Барашкова

что такое красота?

Ответы · страница 39
Наталья Щербакова

...или глаз не отвести... или .... от общения с ней душа удовлетворена...

Анатолий Усачёв

комплекс приятных внешностных характеристик для данного индивида

Екатерина Горячая

Смотря какая красота...
Но вообще это дар природы,чтобы не говорили)

Просто Мария

Красота разная бывает. А вообще это когда у человека все прекрасно

Elvira Pesotska

проснулась умылась нарядилась улыбнулась...и пошла украшать мир....

Андрей Опалев

Гармоничное с точки зрения восприятий сочетание (звук, цвет, и т. д)

Артемий Савин

у всех разное мнение по этому поводу,для меня красота-это гармония

Анатолий Овчарик

Это полная гармония совокупных вещей, стремящаяся к совершенству.

Вера Торгонская

Красота это, то что может приносить только положительные эмоции!)))

Николай Миронов

это женщина с утра проснувщись ненкрашена улыбкой тебя одарившая.

Andrew Sharypov (Россия)

Это свойство человека, когда другие считают, что ты лучше чем есть!

Андрей Саволайнен

Временный эталон совершенства, созданный человеческим сознанием.

Сергей Иванов

Совокупность элементов,СОЗЛАЮЩИХ ГАРМОНИЮ И ВЫЗЫВАЮЩИХ СИМПАТИЮ.

Влад Малкин

Красота понятие относительное. Каждый воспринимает это по своему

Ирина Милованова

А как же предметы искусства ?

Влад Малкин

Квадрат Малевича считаете шедевром?

Ирина Милованова

Я его вообще к ним не отношу!

Влад Малкин

Я тоже, а кто-то восторгается

Александр ))

Это чисто индивидуально, - Как нюхать хризантему, японцы говорят...

Грейсвандир

...а формула гипотетически есть?)

Грейсвандир

...как вся наука... непонятно чем только дышит еще)

Грейсвандир

...ответ не очень впечатляет ваш

777_A-R-T-U-R_777

Нет в мире идеальных вещей, а красота это просто слово сравнение...

Ир
Ирина

когда на тебя утром ненакрашенную смотреть можно и не испугаться.

Мадина Кадрбеккызы

это что-то постоянно требуещее жертв, но при этом хочет спасти мир

И&
Иришка """"""""

каждый видит по своему, как известно на вкус и цвет - товарищей нет

Хюррем

вид на что-либо,вызывающий восхищение для определенного человека