Татьяной Зовут)

У меня в кармане...неее, не гвоздь, а шпилька! А у Вас?)))

Ответы · страница 16
Олег Марков

А у нас в квартире газ..А у Вас?

Татьяной Зовут)

говорят же, что Бог в душе. Разве они не правы?

Олег Марков

кто они"? вера должна быть в вашей душе и осознание в вашем рвзуме Да благословит Вас господь!..

Татьяной Зовут)

Бог в душе, значит жить по совести

Олег Марков

естественно...только не каждый живет и поступает по совести

Татьяной Зовут)

это было, есть и будет всегда

Константин Дроздов

а у нас в квартире газ, а у вас?

Константин Дроздов

у меня два вуза, и в школе и везде учил немецкий, теперь...., ну ладно, но пытаюсь до всех достучаться, по конституции и по закону об образовании, каждый гражданин имеет право выбирать язык обучения, теперь это хотят похерить

Татьяной Зовут)

А Вам еще 10 лет работать. Мне уже только год остается. За выслугу платят?

Татьяной Зовут)

у нас это не отменили. и таких требований нет. просто бумажной волокиты много стало... и я уже настроилась на пенсию... все равно у нас тоже много обязанностей и мало прав. Родитель такой ответственности не несет за детей, сколько мы.

Константин Дроздов

это и у нас, а бумаг, теперь начинают еще вводить формативное и суммативное оценивание, мы все копируем с запада

Татьяной Зовут)

своим умом отучаемся жить...

Вик Сергеевич

нечего от этого карман рвется

Татьяной Зовут)

почему? мне некоторые так и пишут, что вопрос тупой. Вы ж этого не написали)

Татьяной Зовут)

у меня нет привычки видеть в человеке плохое. Я даже с теми, кому не нравится вопрос, мирно беседую. Это ж я к общению пригласила своим вопросом, а человек принял это приглашение.

Татьяной Зовут)

как-то так) хочется же ответчику в ответ получить комментарий, по себе хнаю

Татьяной Зовут)

Каков привет, таков и ответ😊

Татьяной Зовут)

Ну, не знаю. У Вас просто "Россия" написано.

Виктор Корешков

А у нас есть дома квас! А у Вас?

Татьяной Зовут)

Солнце улыбается, серебрится снег! Радость в нас вселяется, раздается смех! А у вас?)))

Виктор Корешков

А у нас сейчас под вечер, Потеплело, везде грязь, Разыгрался сильный ветер И погода - просто мразь!

Татьяной Зовут)

Нынче мои первоклашки Первый раз на лыжи встали! Ох, и падали милашки, Ладно хоть не плакали!

Виктор Корешков

Сегодня Татьянин день, с чем и поздравляю! Будьте здоровы и счастливы!!!😍

Татьяной Зовут)

Ой, спасибо! Вы первый поздравили! 😊☀️

Александр

Билеты на оперу "Иван Сусанин"

Александр

Здорово...Прям...Фрося Бурлакова

Татьяной Зовут)

ага))) только у меня голос явно не ее.)))

Александр

Да... У нее голос был великолепный

Татьяной Зовут)

У меня высокий, и до нее мне как до Москвы(

Татьяной Зовут)

Незачем. Просто к слову. Мне и тут хорошо. Где родилась, там и пригодилась.

Любовь Меринцова

А у нас в квартире газ, а у Вас?

Татьяной Зовут)

И у Вас получается, как погляжу)

Любовь Меринцова

Стараемся, на том и стоим!

Татьяной Зовут)

Ну и ладненько! 🙂☀️🌺

Любовь Меринцова

Здоровья Вам, удачи, хорошего настроения, неожиданных радостей!

~Кузькина Мать~

А у меня вообще нет карманов.))

Татьяной Зовут)

Хорошо Вам! А то в этот карман что-нибудь да напрашивается)))

~Кузькина Мать~

Так потому и нет карманов, чтоб не напрашивалось.))))

Татьяной Зовут)

Вообще вся одежда без карманов?

Татьяной Зовут)

Вот и у меня в кармане шубы с праздников шпилька завалялась)))

~Кузькина Мать~

Нет, шубу я не перегружаю.)))

Татьяной Зовут)

1 шпилька тоже не перегружает)))

Татьяной Зовут)

Ну, и отлично!)) Удачного Вам дня! 🙂☀️🌺

Виктор Валевач

а у нас в квартире газ, а у вас?

Татьяной Зовут)

а у нас, а у нас...тоже вот не керогаз)))

Татьяной Зовут)

Шучу я. У меня дом, но тоже газ. Печки нет совсем))

Виктор Валевач

А жаль, помню детство как было здорово, дровишки в печке потрескивали .........

Татьяной Зовут)

Мне не жаль... В молодости завидовала городским, что у них всегда в квартире тепло, вода дома, удобства. Теперь не завидую. У меня все это есть, а выйду из дома-огород, сад...

Виктор Валевач

пересмотрите фильм Белые росы там Санаев много хорошего сказал.........

Татьяной Зовут)

Это один из моих любимых фильмов... Я продолжаю жить в деревне, но уже с удобствами (чему очень рада) И корова есть. Так что живу не воспоминаниями,

Владимир Смирнов

А у нас в квартире газ. А у вас?

Татьяной Зовут)

Как ни странно, и у нас! )))

Владимир Смирнов

А у нас кошка роди вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят

Татьяной Зовут)

А из нашего окошка площадь Красная...Ой, ну опять промах! Нет не видна)))

Владимир Смирнов

Почему не видна? Перенесли площадь в другое место?

Владимир Смирнов

Значит все же перенесли площадь

Татьяной Зовут)

По новостям пока не передавали.

Ол
Олег

А у нас в квартире газ! А у вас?

Татьяной Зовут)

Не поверите, но нас тоже))

Татьяной Зовут)

Вот есть время с утра перед работой тут посидеть. Т.е. не надо печь топить. Я ж сельская))

Ол
Олег

А чё печь тока с утра топите? А всю ночь с дубу колеете? Прям как моя тётушка - экономите.

Татьяной Зовут)

у меня газовое отопление))

Александр Ревнивцев

А у нас в квартире газ -а у вас?

Татьяной Зовут)

А у нас, представьте, еще и водопровод! Вот!

Александр Ревнивцев

Вода и у нас есть а вот ночи белые у вас есть -нету

Татьяной Зовут)

Нет(( А спать не мешают эти ночи?

Igor Krupnik

а у меня часто гвозди и шурупы

Igor Krupnik

да ---работаю ХАУСМАСТЕРОМ

Татьяной Зовут)

пока. приятного аппетита!)

V.
Vitalik .

Хорошо 😊 что не булыжник ....

Татьяной Зовут)

И то правда! Карман бы еще порвался!😅

Татьяной Зовут)

Ну да! На кирпич-то все же не рассчитан! ))))))))

Larisa. S

Я ничего не кладу в карманы...))

Татьяной Зовут)

Умничка! 🙂 ☀️

Олег Залыгин

Та хоть шо!...лишь-бы не в ж..е))))

Татьяной Зовут)

Ну, ладно! Пусть будет хоть шо!)))

Татьяной Зовут)

А у нас и газ, и еще водопровод. Вот!

Федор Пикалов

А у нас в квартире газ. А у Вас?

Татьяной Зовут)

Ой, надо же, и у нас газ! Как же нам с Вами повезло!))

Сергей Оленев

А у нас в квартире газ,а у вас?

Татьяной Зовут)

а с чего это у меня 40 детей?

Татьяной Зовут)

Двое. Один ребенок-это плохо! Нас не станет, с кем им оставаться?

Сергей Оленев

С мужем и детьми...а мы старенькие зачем им?

Татьяной Зовут)

у меня 2 брата, и это большое счастье! У меня дочь и сын, брат с сестрой. Друг другу опора.

Сергей Оленев

Большая семья 👪 это и большое счастье...!Если еще и дружные...😊

Sirius

А у нас в кармане килька.А вас

Татьяной Зовут)

Опаньки! И по сколько жен?

Sirius

Не больше четырёх

Татьяной Зовут)

Мать моя! И как? Легко перешли на многоженство после стольких лет запрета?

Sirius

Это не официально

Татьяной Зовут)

А Вам что же, ни одна не досталась? Или ищете последующую?

Вячеслав Подольский

А у нас в квартире газ,а у вас?

Татьяной Зовут)

И у нас в доме газ! А еще водопровод. Вот!

Вячеслав Подольский

А у нас недавно кошка родила трех котят они выросли немножко есть из блюдца не хотят!!!

Татьяной Зовут)

Подольский - фамилия или место проживания означает?

Татьяной Зовут)

Так, Подольск от нас далеко. Как я котенка-то заберу)))

Вячеслав Подольский

А причем здесть подольск? Котята? Просто есть такой стишок разве вы его не знаете?

Татьяной Зовут)

а в стишке: "А у нас СЕГОДНЯ кошка родила ВЧЕРА котят"... И потом... Я же пошутила... Если бы даже жили в соседях, я бы котенка не стала забирать)

Татьяной Зовут)

Мдааа... Пошутили называется...