Татьяной Зовут)

У меня в кармане...неее, не гвоздь, а шпилька! А у Вас?)))

Ответы · страница 3
Юрий Вялков

Тогда что Вы здесь делаете? Вам точно нужен олигарх, а у меня в кармане 2 шпильки и булавка.

Татьяной Зовут)

А где его найти не подскажете?

Татьяной Зовут)

Кто б меня туда пустил еще))

Анатолий Иванов

Здравствуйте! А у меня в одном кармане - блоха на аркане, а в другом кармане - вошь на цепи.

Татьяной Зовут)

Здравствуйте! Животных любите?

Татьяной Зовут)

Блоха и вошь хотя и насекомые, но тоже к животным относятся)))

Анатолий Иванов

Вы не закончили мысль: как же эти насекомые относятся к животным?

Татьяной Зовут)

Мы по окружающему так проходим))

Дмитрий Северюхин

Сгрызанная зубочитска,ключи от дома,чипсет от машины,монета в 50 коп. и какая-то конфетка

Дмитрий Северюхин

будем дальше выворачивать мои карманы

Дмитрий Северюхин

Поехали! Счёт в ресторане,чек на парковку,чек на доставку,ты хуже моей покойной тёщи

Татьяной Зовут)

нееее, я очень хорошая теща! ни во что не вмешиваюсь)))

Дмитрий Северюхин

А карман попросила вывернуть 🙂 Моя теща,когда была жива,считала,что я просто обязан ей платить по 200 евро каждый день за внуков,пока мы в садик не пошли.Никуда не денешься.Приходилось платить

Татьяной Зовут)

так сами же напросились на выворачивание карманов)))

Ирина

а у меня полный набор:монетки,конфетки,ворох билетов автобусных.Хорошо,что гвоздей нет.

Ирина

хоть это утешает😉🙂

Владимир Плотников

А из нашего окна..... неее, не площадь красная видна, а видно верхушки деревьев и небо))

Владимир Плотников

Так площадь красная, она и днем и ночью красная)

Татьяной Зовут)

Аааа. Ну, тогда им совсем не повезло. Разве что в стихи попали )))

Татьяной Зовут)

Интересно, они догадываются о том, что они бедненькие? )

Татьяной Зовут)

Конечно, Вы!!! Так Вы ж заметили их бедную жизнь, что уж я буду Ваши лавры пожинать! ))

Владимир Плотников

Может разделим труд, я заметил, вы им сообщите)

Геннадий

А из нашего окна баня женская видна .А из вашего окошка мужской туалет и то немножко

Татьяной Зовут)

))) Из нашего окошка улица сельская видна, еще сад и огород))

Татьяной Зовут)

а из Вашего значит густо? ))

Елена Налома

ОДИН МАЛЬЧИК ПЕРВОГО КЛАССА ВЫВЕРНУЛ ОБА КАРМАНА БРЮК И СКАЗАЛ ----А У МЕНЯ----НИ Х !!!!!

Татьяной Зовут)

И где только научился такому?

Елена Налома

ДА ВЫ ИГРЫ ОТКРОЙТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ----ТАМ ВСЕ ЧЕГО БЫ ВЫ НЕ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ!!!!!

Владимир Кириллов

А у меня в кармане... Бумажник, смартфон (я им работаю), бормашина, чертилка и долги...

Татьяной Зовут)

Другую жизнь никто не подарит...

Владимир Кириллов

Ведь этот мир был создан не для нас - Но нам, увы, никто не даст другого.

Татьяной Зовут)

Владимир, надо на жизнь светлее смотреть...

Владимир Кириллов

Простите))) Здесь столь много библинутых на всю голову, что я уже и Вас за таковую принял)))

Татьяной Зовут)

Нет. Просто у меня отношение к жизни такое.... светлое)

Валентин Учуваткин

А у нас в квартире газ, грузовик привёз дрова. Мамы каждые нужны, мамы каждые важны.

Валентин Учуваткин

Это не не я, это Михалков.

Victor Yzyn

все таки гвоздь) вы хотите чтоб вас загвоздили или зашпилили?)) ответьте с юмором))

Татьяной Зовут)

Смотря, кто захочет зашпилить...))

Victor Yzyn

или загвоздить) но от зашпиливания хорошей дамы никтоб не отказался)

Валерий Копытков

Да,,,с красивыми волосами нужна шпилька,а у меня в кармане даже расчестки нет....:-)

Татьяной Зовут)

Было бы в голове, а что на голове для мужчины не важно)

Валерий Копытков

А вот для женщины наоборот,главное не в голове,а чуть пониже и еще пониже....:-)

Надія Балабан

а у меня- большая красивая пуговица...нашла. подняла..теперь ношу в кармане...😊

Татьяной Зовут)

носите на удачу! просто поверьте и всё!☀️

Надія Балабан

да я просто забываю вынуть ее из кармана пальто..а что, может действительно удачу принесет ...🙂

Татьяной Зовут)

у меня то же самое с шпилькой, забываю вынуть...🙂 но ведь у Вас красивая пуговица...🙂

Татьяной Зовут)

Удачи! И всего доброго! ☺️☀️🌺

Надія Балабан

хорошего дня!!!🌸🌸🌸

Николаевич Student

Ойц, Давид Маркович, женщины никогда не стареют! Это у мужчин зрение портится...

Николаевич Student

Фима в поисках свидетельства о браке.
— Соня, где эта бумажка о тюремном заключении?
— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание!

Николаевич Student

Ты знаешь, Абрам, я вчера видел, как с тебя возле дома снимали дублёнку…
— Так почему же ты не подошёл?
— А я подумал: «Зачем им ещё одна дублёнка?»"

Николаевич Student

Встречаются два одессита:
- Сеня, ну у тебя и шея...
- Так я же жру! - Так надо ж мыть!.

Татьяной Зовут)

Ему надо побольше нахлебников на шею посадить))

Николаевич Student

Уволили двух продавщиц из аптеки, они жалуются друг другу:
— Меня уволили за бескультурье.
— А меня уволили за культуру!
— Приходит один, спрашивает презервативы. Я ему бросила на прилавок.
А он: «Что вы швыряете?» А я ему: «Может, вам еще и на #уй одеть?»
Вот и
уволили за бескультурье.
— А в нашу аптеку тоже заходит мужик и спрашивает презервативы. Я ему
культурно на прилавок положила, он сказал: «Спасибо». Я ему: «Е@$тесь
на
здоровье!»
Вот и уволили за культуру.

Доберман Пинчер

Да вот сижу с утра,ещё в труселях,каман один,пошарил и не знаю,что и сказать😄

Татьяной Зовут)

У Вас и труселя с карманами?)))

Татьяной Зовут)

Ой, не моя тема. Я лучше с Вами попрощаюсь. Всего Вам доброго!

Сергей Л.

Мобильник!Недавно выходя с дому забыл его! Ощущение как будто трусы не надел!

Татьяной Зовут)

Когда? Позитивных передач про учителей вообще нет, зато негатива везде пруд пруди. Моя подруга даже в сетях представилась дояркой.

Сергей Л.

Наверное передачи нечего не решают, тут как правительство вдруг вспомнит!

Сергей Л.

Должно же ведь наступить для России!

Татьяной Зовут)

Да, должно бы уж... Больше четверти века прошло, как мы не СССР...

Сергей Л.

Оттож, сам дивлюсь!Шо робыть то? Остается-терпеть!

Александр

Ключи , чеки какие то , семечки. Надо карманы вытряхнуть . Жуть сколько мусора.

Александр

Так не в этом дело.😆😆😆

Татьяной Зовут)

Думаю, что никто не любит)))

Кот. Просто Кот.

А у меня в кармане крыса. Я нашёл её в лесу. Она мокрая и лысая. Я тебе её несу.))

Татьяной Зовут)

Страсть, как боюсь крыс и мышей. Увидев визжать не буду, но вот если соприкоснусь, то там уж, извините))

Владимир Киля

О у меня тоже, но лучше туда не лазить, целее будут, хотя надо, а что поделать.

Татьяной Зовут)

А он мне нравится, это ежик))

Владимир Киля

Для того он и введён без укола...

Татьяной Зовут)

Видно у меня совсем плохо с логикой(( Не доходит до меня смысл...

Вадим

У меня два кармана. В одном кармане- вошь на аркане, в другом- блоха на цепи....

Татьяной Зовут)

Они Вам так нужны, что Вы их на аркане и цепях держите?))

Вадим

Хоть какое то имущество....

Алексей Тупарев

руки в брюки-поза независимого человека.есть мечтательницы карманы зашить?