Татьяной Зовут)

У меня в кармане...неее, не гвоздь, а шпилька! А у Вас?)))

Ответы · страница 6
Сергей Из Сибири

Рулетка ... я поднаторел в ремонте квартир ( Любые работы )

Игорёк Евсеев

я мебель делаю, какой ерунды только не найдешь в кармане

Сергей Сальников

Саморезы, штекера для тв. Индекатор, карандаш и 2 окурка.

Татьяной Зовут)

Уууу, какой карман веселый)))

Татьяной Зовут)

Тогда два веселых кармана)))

Вадим

В одном кармане блоха на аркане,в другом- вошь на цепи....

Камил Камилов

Таня в моих карманах пуста и я на вас дуюсь! Салем жаным!

Председатель Земного Шара

мы в теме - вдвоем будем открывать замки вашей шпилькой

Татьяной Зовут)

Наконец-то!!! Совсем заждалась!!!

Председатель Земного Шара

я магнитики приготовил их ждать не надо все в мире открівается просто - волшебством

Татьяной Зовут)

Счастье пришло оттуда, откуда и не ждала!

Анатолий Ефремов

А у меня в кармане пачка 5000 рублей , Так , что мне лучше .

Татьяной Зовут)

Может потому, что добро часто оказывается без кулаков?

Анатолий Ефремов

Когда первые люди Адам и Ева сделали не правильный выбор и выбрали правителем земли не Бога , а дьявола , и тогда Бог проклял эту землю , проклял так же и всё , что на земле находилось Быт 3 глава : 17 стих , а дьявол стал правителем этого мира Лк 4 глава : 6 стих написано : И сказал Ему дьявол , Тебе дам власть над всеми семи царствами и славу их, ИБО ОНА ПРЕДАНА МНЕ , и я ,кому хочу , даю её . Ин 14 главе : 30 стихе Иисус называет дьявола КНЯЗЕМ МИРА СЕГО . И вот на протяжении многих тысяча летий дьявол искушает людей злом . Весь мир погряз в грехе и разврате Чёрное выдают за белое , а истину покрывают ложью . Но Бог не бросил людей на произвол судьбе , Он дал людям Священное Писание - библию и те люди которые будут её читать и исполнять всё , что там написано смогут справиться с искушениями дьявола и остаться верными Богу . И Бог впишет их имена в Свою книгу жизни .И когда придёт конец этому свету , то на землю придёт Господь . Он всё на этой земле разрушит , а Своих праведников , чьи имена записаны у Господа в книге жизни Он воскресит и они получат в дар жизнь вечную в Царстве Божьем .А те , которые отказались от Бога , их Господь тоже воскресит только через тысячу лет . И они предстанут пред Господом на суде . Господь покажет им , что они потеряли отказавшись от Господа . И сойдёт с неба огонь и пожрёт их . Эта смерть вторая и полное забвение .Так что выбор за вами

Татьяной Зовут)

Да я вроде особо-то не грешу...

Анатолий Ефремов

Вы не внимательно читаете . Этой землёю правит дьявол так написано в Библии . Все люди рождаются на стороне дьявола и являются его подданными и исполняют его волю , вот почему в мире так много зла .Две тысячи лет тому назад на землю пришёл Сын Божий - Христос и своею пролитой кровью на кресте искупил всё человечество от проклятия и теперь люди могут заключать завет с Богом , что бы получить вечную жизнь в Царстве Божьем . Те люди которые не пришли к Богу и не заключили завет , всё так же являются слугами дьявола , а значить являются самыми грешными людьми .

Татьяной Зовут)

ладно, грешна так грешна...

Люся Руколеева

А у меня мелочь,деньги железные,почти всегда полезные.

Люся Руколеева

Да нет,я бы про себя так не сказала.

Люся Руколеева

Да обычная,не раздолбайка.Хотя...Но не обстаятельная,это точно.

Татьяной Зовут)

Вот и хорошо! Жизнь значит не скучная))

Люся Руколеева

Да,нет,конечно,скучать некогда.Работаю,хотя менять работу надо...

Татьяной Зовут)

Если есть куда уйти с этой работы...

Люся Руколеева

Ищу работу,но в 50 лет мы мало кому нужны...

Галина Осташко

А у нас в квартире.... неее, не газ, у нас в стакане квас!))

Татьяной Зовут)

Тоже неплохо! Особенно в жару)))

Рустем Кубатбеков

телефон кошелек ключи от авто и сигареты с зажигалкой

Рустем Кубатбеков

расстояние не ограничивает от счастье! люди только могут отказаться от счастья не осозновая ее

Рустем Кубатбеков

осознать это удел сильных! слабые ищут выход

Татьяной Зовут)

мы не слабаки, слабаки не мы!

Рустем Кубатбеков

ох блииин! простите меня пожалста. я че то не посмотрел! ради бога прошу прошения! уххх как мне стыдно

Татьяной Зовут)

Да все нормально! Люблю шутить. У меня где-то тут уже есть "жених" молодой.))) С Украины))) Давно балагурим, правда, он тут редкий гость.

Юрий Юраш

Рубль, на всякий случай. (Так говорили во времена СССР)

Татьяной Зовут)

Если уж копейка рубль бережет, то рубль...))

Татьяной Зовут)

Значит, без денег никогда не будете))

Юрий Юраш

Ваши бы слова, да Богу в уши. Сижу без работы. Но теперь будет всё хорошо. Сердечно Вас Благодарю. Храни Вас Бог.

Михаил Басов

давай шпилькой взломаем твоё замок , а нас есть руки...

Михаил Басов

лошадь ударила когда конюшня горела..

Михаил Басов

я тебе уже пол анекдота рассказал..

Татьяной Зовут)

жду продолжения) Мне это больше напоминает песню "А в остальном, прекрасная маркиза..."))

Михаил Басов

пожар начался , потому что закурил а как не закуришь если знамя спёрли военный юмор

Татьяной Зовут)

Вот что, значит, невоеннобязанная((

Андрей Огиря

а я с 90-х скрепочку в маленьком кармане джинс таскаю...

Андрей Огиря

не, наручники хорошо размыкать...

Татьяной Зовут)

Вот и хорошо, что раньше...)

Татьяной Зовут)

Всего Вам доброго! И пусть скрепочка больше не понадобится, как отмычка. ☀️

Андрей Огиря

и вам всего и с прошедшим)

Валера Арбатский

А у меня гвоздь и шпилька, мелочь и старые чеки...😀

Татьяной Зовут)

У Вас-то откуда шпилька? ))

Пуффок))))) )))))))))))

презерватив и нож для суицида топ набор всем советую

Пуффок))))) )))))))))))

жизнь говно, когда кумыс прокис

Пуффок))))) )))))))))))

а у нас в казахстане пьют
те однозначно повезло

Татьяной Зовут)

в Башкирии где-то на юге тоже пьют. А я северная))

Пуффок))))) )))))))))))

эхххх, попробуй обязательно

Татьяной Зовут)

а мы катык домашний разбавляем водой и пьем. Особенно хорош кисловатый

Андрей Пажуков

А у меня карман прохудился.Наверное,гвоздик виноват.

Татьяной Зовут)

Наверное, надоело ему быть не при деле. Это он от безделья!))

Андрей Пажуков

Он своей острой головой искал выход и ткнулся не туда.Вывод напрашивается.Не надо острые предметы носить в кармане.

Dobriy

А у мну семки... Подсоленные... Замечательно под пивко!

Татьяной Зовут)

Ой, я тоже семки обожаю!)))

Бактыбек Эркинбаев

..,будьте осторожным , одно не правильное движение...,!!

Татьяной Зовут)

Спасибо, мил человек. Постерегусь.

Jenya Li

любовная записка. адресованная к Татьяне......🙂

Jenya Li

только тебе!🙂

Татьяной Зовут)

нельзя ли узнать содержание? 🙂

Jenya Li

я вам пишу. чего же более......🙂

Татьяной Зовут)

Ой, но это же Пушкин...🙂

Татьяной Зовут)

Меня в честь той Татьяны и назвали. Не лукавлю)

Рашит Абдурахманов

А У МЕНЯ В КРМАНЕ БЫЛА ШПИЛЬКА,ДА ТАМ ОСТАЛАСЬ ДЫРКА!

Рашит Абдурахманов

НЕЗАДАЧКА ТЫ МОЯ,ШПИЛЬКУ ВЫРОНИЛ ЗАЗРЯ,НЕБЫЛО БЫ ДРОЧКИ,БЫЛА БЫ И ШПИЛЕЧКА!!!