Николай Козлов

Настоящий мужчина? что это такое? Одно из понятий говорит:"Настоящий мужчина или волк-одиночка или имеющий свою спутницу. Особь, бегающая за овечками,-баран." Ваше отношение?

Ответы
Pələng

Наличие цели в жизни настоящего мужчины — это самое главное, что должно быть. Потому что мужчина с целями — это амбициозный мужчина, это мужчина, который точно знает чего он хочет и как это получить, это мужчина, который знает к чему он идет и что нужно сделать для этого. Это мужчина, который может ответить на вопрос «С какой целью я проснулся?», когда он проснулся с утра. Если у тебя в жизни нет цели — значит, у тебя нет яиц. Потому что вести бездумное и бесцельное существование может каждый, ничего не делать с утра до ночи может каждый, ни к чему не стремиться в этой жизни может каждый, а вот встать и заставить себя работать может только настоящий мужчина. Поэтому, первое, что тебе нужно делать — это поставить перед собой цель, а затем детально расписать шаги, с помощью которых ты к этой цели придешь. Иначе все остальное будет попросту напрасно.

Та
Тамара

Вот и про то... Это и есть жизнь... Всё спонтанное - это прозябание... Извините...

Сергей Бексаев

Бабский вопрос ! Ну да ладно .Сама трактовка : "Настоящий мужчина? что это такое?" ЧТО ???? в Вашем вопросе-ответе : это или онанист ( волк одиночка) или подкаблучник :)) Мужчина который любит одну женщину и таскает ей цветы с кофием в постель,( фу....мерзость !) это и есть стандартный "рогоносец", слюнтяй ..Его овечку всяко будет окучивать "особь" , т.е. т.н. "баран"..Женщины любят "баранов" !!!! , они не занудные и весёлые !.Женщины -неудачницы придумывают себе капитанов Греев , и любят больных неудачников..Селекция..Потому и вопрос необходимо задавать для разных групп :))

Николай Козлов

У тебя комплекс неполноценного

Сергей Бексаев

Я понял , брателло, баба наставила тебе рогИ ..на резиновую бабу денег нет, значит необходимо искать "халяву" здесЯ..Вдруг кто накормит БОРЩЁМ :)))Уж ты мой полноценный страдалец :))..Здесь МНЕ интересно таких дятлов троллить ...волчара,ты мой ака Джеймс Бонд ! :)))

Николай Козлов

Дурак ты, наверное таким и останешься.

Ольга

Глупое какое-то сравнение придумали. Изображают из себя львов, львиц, волков, волчиц, а Хотя на самом деле лев имеет прайд и самок, которые спокойно делят своего царя между собой. Волки живут стаями и охотятся стаями. Волк-одиночка в природе практически обречен. И, кстати, и львы, и волки замечательно бегают за овцами, потому что без еды не могут, а барану лучше не попадаться на рога.

Татьяна

Мое отношение - на самом деле есть стадо баранов. И они ничего не понимают, что бы им не говорили. Глаза стеклянные и слышать никого никого не хотят. А потом плачут...что ж мне не везет?

Мирумир

бред))))) хочется иметь много женщин - почему бы и нет))) только нужно быть неженатым. А баран или не баран.... У некоторых уже и в 40 лет уже мало желания,а у кого то в 60 и 70 - фантазии.

Александра Шампанова

Настоящий мужчина: кто это такой? Особь с большой потенцией. Способный оберегать овечку от волков и баранов. При этом была уверена, что перед ней золотая рыбка.

Николай Козлов

Овечку оберегать? Нужно ли? Волк от волка? Может быть, а вот от барана не думаю.

Александра Шампанова

Вы спрашивали о мужчинах, а не о себе.🤧

Николай Козлов

Не утрируйте

Вл
Владимир

Настоящий мужчина это мужик прежде всего. Имеющий в достатке волевые качества и совершающий мужские поступки. Не обязательно одобряемые окружением.

Людмила Романова

Настоящий мужик или, просто, человек-это который ,ни под каким предлогом, не оскорбит и не обидит женщину и не только... ( таким был мой отец)

Николай Козлов

Держите мое дружеское рукопожатие.

Светлана Андрейкина

Настоящий мужчина, это или волк одиночка, или с одной волчицей, но навсегда, а бегать за овцами удел баранов.🐏 🤷‍♀️ 🕺 🕺

Николай Козлов

Двумя руками за

Светлана Андрейкина

Благодарю.

Лариса

оооо))) есть тут персонаж на спрашке, который мне с пеной у рта доказывал, что мужчина полигамен, и кобелировать - это природная норма)))

Наталья

Я вообще считаю, что никакого отношения к женщинам это понятие не имеет. Главное для него его дело. Он хозяин своих слов и поступков.

Николай Козлов

И вы потом говорите про алименты

Наталья

Мы развелись, когда сын был совершеннолетним. Не в теме.

..
...

волк одиночка, жто волк больной, которого выгнали из стаи или накосячил. вооки стайные животные и очееь верные своим спутникам.

Александр Данкев

Настоящий мужчина, это образ не существующего индивида не существующего в природе, выдуманного в воспаленном женском мозге!

Галина Болотова

"Мужчину должны украшать 3 вещи: Порядочность Характер Поступки А не дешевый понт завышенная самооценка и длинный язык

Николай Козлов

Полностью согласен.

Нина Лобанова

У меня было три мужа и только последний был настоящим мужчиной! Он мне говорил- не отдам. не продам и не продам!

Николай Козлов

У некоторых и побольше бывает и всегда последний самый лучший, почему?

Нина Лобанова

опыт накопился или судьба! Мы с последним мужем познакомились чисто случайно! Перед новым годом разругалась с женихом9 свадьба была назначена на 12 января) -я голосовала машину и он остановился! Разговорились и я сама предложила встретить Новый год вместе 1 Так и прожили 10 лет в любви и согласии...пока болезнь его от меня не отобрала...

Николай Козлов

Мои соболезнования, никогда не знаешь где встретишь счастье и увидишь горе

Нина Лобанова

Спасибо! Это так...

Николай Козлов

Пусть будет светлым ваш путь

Нина Лобанова

И Ваш тоже!

Татьяна Ивченкова

Оййй.... ну зачем так пафосно... Разве можно сравнивать человека с волком((( Хотя как образ, конечно красиво...

Ольга Рабеко

настоящий мужчина у которого дела со словом сказанным не разнятся....сказал сделал....пообещал выполнил....

Ди
Димитрий

Ну если вы себя позиционируете с животными , то это наверно ваши проблемы , у людей всё по другому бывает

Светлана Костина

Такое же отношение.Как лучшие яблоки висят на верхушке дерева.Назову я это благоглупостью.

Валентина

Настоящий мужчина,для меня это понятие кода, семья гордиться своим мужем и отцом